Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyПн 8 Июл 2013 - 19:41

Ramulya пишет:
Ангелитос, на крайняк, воткни ветки в землю - будет змейка или камни положи. Только надо знать на каком расстоянии, наверно, гденидь  в инете найти можно. Там принцип какой: руль приходится крутить то в одну то в другую сторону и ты начинаешь соображать что когда рутишь туда - машина едет в эту сторону, а сюда - в другую.hihi Объяснила блин. в общем меняя одно положение руля на другое периодично, понимаешь разницу.

не-не, спасибо! ты как раз очень понятно объяснила yes 
да, попробую палки воткнуть и отъехать.

меня вот еще в этом всем сбивает странная вещь с габаритами зада ( ахахааа, ну пардон)))), кажется, что там места на километр еще, а выходишь - впритык.

мы с папой ехали, он мне объсняет : вот сейчас надо будет, скорее всего, затормозить....
а я ему отвечаю: ты говори мне четко "вправо", "стоп", "ручник" , тогда как-то сразу ясно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyВт 9 Июл 2013 - 20:22

Красавицы, спасибо за дельные советы и мнения.
Придется мне пока походить в таком цвете. Хотелось перед поездкой в Москву прибрать голову в должный вид. Всё-таки, прическа - это 50% стиля, красоты. Первое время мне в России точно будет не до покрасок волос. Может еще в ближайшие 2 недели сама здесь затонируюсь как получится, лишь бы в этом цвете не оставаться.
Да, мне тоже хочется быть немного посветлее, не-русой. "Холодный блонд" - для меня несколько более скромное понятие, чем тот платиновый блонд который имеют ввиду на территории стран бывшего СНГ.

Вот так меня тонировали поверх мелирования в России. В идеале в такой блонд я бы хотела уйти без мелирования.


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Ср 10 Июл 2013 - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyВт 9 Июл 2013 - 21:57

Мелисс, да, похолодней оч здорово! Но здесь у тебя мелирование, а сейчас - пару прядок, тоже ведь есть разница, и в плане цвета волос, и в плане качества.
Мелисс, а какие у тебя сейчас брови ? Это я к тому, что если твой теплый блонд поддержать теплыми бровями вполне гармоничный образ получится. И ты мне на аве нра, а там еще рыжее, чем сейчас!

Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyВт 9 Июл 2013 - 23:42

Гном, на аватаре у меня желтое мелирование. Просто вечерний свет так упал - ты посмотри, какого цвета у меня там кожа на теле? Тоже желтоваото-рыжая

Брови у меня неизменно оливково-русые, их еще до кучи не видно под челкой - так что все равно, что я делаю их стайлинг, что не делаю. Моя челка тОлком наверх не забирается и не закрепляется - даже если захочу, вряд ли получится открыть лоб и брови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 10:43

Феи, а кто-то пользовался Растительный комплекс для волос "Против выпадения волос" серии "Аптечка Агафьи" и прочими другими комплексами этой Агафьи? Стоит внимания или как?

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 11:35

Сиц, фигня, не стоит, мне по крайней мере был что мертвому припарка.

У вас продаются масла фирмы Икаров, вот там хвалят что-то от выпадения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 12:19

Сиц,не стоит Агафья запрашиваемых за нее на Украине денег. У Икарова есть масло с розмарином от выпадения - вот это стоящая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 12:22

Мелисскин - а мне нравится, как тебе сейчас сделали, насколько это можно судить по фото. Не холодныйи не блонд, но очень красивый оттенок, мне нравится гораздо больше второй фотки с белым мелированием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 12:29

Вас понил, спасибо! У нас это в Украине?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 12:39

Сицилия пишет:
Вас понил, спасибо! У нас это в Украине?)))
Ага.hihi Если найдешь по 5 гривен - можешь брать на пробу. Если дороже - то точно не стОит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 13:01

Спасибо, Липа, поищу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 13:40

Сиц, на Украине еще Аллотон хорошая весчь. Спрей от выпадения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 13:46

Morris пишет:
Сиц, на Украине еще Аллотон хорошая весчь. Спрей от выпадения.

Ок) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 14:23

Сицилия пишет:
Феи, а кто-то пользовался Растительный комплекс для волос "Против выпадения волос" серии "Аптечка Агафьи" и прочими другими комплексами этой Агафьи? Стоит внимания или как?

Спасибо!

название точно не помню, но агафьиными масляными ампулами пользовалась, сывороткой в спрее для роста.
ну, ампулы ничего так, а спрей абсолютно не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 19 EmptyСр 10 Июл 2013 - 16:18

Девы, помнится ещена Пасе у нас была темка про кудрявые волосы, и там мы активно обсуждали какую-то фирму, которая выпускала шампы специально для кудрей типа No-Poo, Low-Poo... Там еще книжку эти тети написали, и ее на форуме выкладывали...
Вообще из головы вылетело, как марка-то называлась...??? :...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-