Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyВс 30 Июн 2013 - 17:18

Angelitos пишет:
...
у меня Интернет здесь не всегда хорошо работает, бывают перебои.
а в отношении ухода вообще - шампунь Лонда и дождевая вода или вода из речки) даже без бальзама) в такую жару волосы постоянно убраны к тому же, даже расчесываю раз в день только.

А, так ты все на даче, а мы на озеро ездили, 20 км. от Твери.
А почему бальзамами не пользуешься или несмывайками ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyВс 30 Июн 2013 - 18:18

gnm пишет:
Angelitos пишет:
...
у меня Интернет здесь не всегда хорошо работает, бывают перебои.
а в отношении ухода вообще - шампунь Лонда и дождевая вода или вода из речки) даже без бальзама) в такую жару волосы постоянно убраны к тому же, даже расчесываю раз в день только.

А, так ты все на даче, а мы на озеро ездили, 20 км. от Твери.  
А почему бальзамами не пользуешься или несмывайками ?  

да, у меня все лето получается в разъездах)

взяла с собой бальзам Le Petit Merseillais для светлых волос, мусс Pantene и спрей Estel двухфазный, из этого только спрей иногда пшикаю - вода такая, что волосы не разодрать просто, по этой же причине не пользуюсь бальзамом - тяжело промыть волосы даже после шампуня, а бальзам вообще не смою никогда, наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyВс 30 Июн 2013 - 19:01

но, кстати, на волосы природная вода действует хорошо, выпадать стали поменьше и в целом вид более здоровый, кожа головы тоже приходит в норму постепенно.
мне кажется, они стали даже расти лучше.
мы просто тут стараемся даже не пить обработанную воду, не покупаем в бутылках, а ходим на настоящий родник за водой и пьем ее не кипяченой.

для городского жителя, который по 2 года может не выезжать за город, даже это полезно, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyВс 30 Июн 2013 - 19:12

 Angelitos пишет:
но, кстати, на волосы природная вода действует хорошо, выпадать стали поменьше и в целом вид более здоровый, кожа головы тоже приходит в норму постепенно.
мне кажется, они стали даже расти лучше.
мы просто тут стараемся даже не пить обработанную воду, не покупаем в бутылках, а ходим на настоящий родник за водой и пьем ее не кипяченой.

для городского жителя, который по 2 года может не выезжать за город, даже это полезно, имхо.

 +1000000  я еще на Кубе заметила прекрасное воздействие воды на волосы. Я там вообще проходила с гулькой все время, а качество волос было суперским: не выпадали и даже от полящего солнца ни капли не ломались кончики. А сейчас в гостях у мамы и мне вода вообще не нравится, вот уже 4 неделя пошла, а я только привыкать к чаю начала, ну такой вкус не приятный. Хотя они с папой только бутилированную пьют. А волосы мою, мажу, пшикаю, хожу в шляпе, а все равно сено-солома. Приеду домой буду реабилитировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyВс 30 Июн 2013 - 20:50

LenusyTT пишет:
 Angelitos пишет:
но, кстати, на волосы природная вода действует хорошо, выпадать стали поменьше и в целом вид более здоровый, кожа головы тоже приходит в норму постепенно.
мне кажется, они стали даже расти лучше.
мы просто тут стараемся даже не пить обработанную воду, не покупаем в бутылках, а ходим на настоящий родник за водой и пьем ее не кипяченой.

для городского жителя, который по 2 года может не выезжать за город, даже это полезно, имхо.

 +1000000  я еще на Кубе заметила прекрасное воздействие воды на волосы. Я там вообще проходила с гулькой все время, а качество волос было суперским: не выпадали и даже от полящего солнца ни капли не ломались кончики. А сейчас в гостях у мамы и мне вода вообще не нравится, вот уже 4 неделя пошла, а я только привыкать к чаю начала, ну такой вкус не приятный. Хотя они с папой только бутилированную пьют. А волосы мою, мажу, пшикаю, хожу в шляпе, а все равно сено-солома. Приеду домой буду реабилитировать.

 а я заметила, что несмотря на сухость и сенообразность, они вроде меньше секутся и стали здоровее.
реанимировать буду тоже после приезда, но оттенок) здесь у меня весь блонд стал очень желтым, хотя я, наоборот, надеялась, что вся городская хлорка вымоется со временем и оттенок будет чище.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyВс 30 Июн 2013 - 21:39

Angelitos пишет:
но, кстати, на волосы природная вода действует хорошо, выпадать стали поменьше и в целом вид более здоровый, кожа головы тоже приходит в норму постепенно.

я помню, когда была в блонде и в Твери пользовалась водой из колодца (где мы сейчас и живем, тока сейчас водопровод), волосы было не разодрать, даже не все несмывайки справлялись, очень меня это раздрожало. Потом стала пользоваться бутылированной. И у меня блонд был желтым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyПн 1 Июл 2013 - 21:42

девочки, ай нид эдвайс)))
если серьезно, выбираю между двумя расцветками сумки, которая будет заказана как частичный подарок на др.
модель я выбрала, но теперь не могу выбрать между расцветками, думаю третий день, то решаюсь на одно, то думаю, что надо другое
Michael Kors Jet Set в черном и темно-фиолетовом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

черная кажется мне универсальной и ее точно буду носить постоянно, к ней как-то больше лежит душа, но черные уже есть, и фиолетовая вроде интересней, может быть акцентом.
с другой стороны, не могу придумать, с чем, кроме шарфов сливовых-фиолетовых, ее потом сочетать.
не будет ли лежать потом до следующей весны-лета.

покупка будет недешевой ( ну, для нас, по крайней мере), поэтому сломала мозг уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyПн 1 Июл 2013 - 22:13

Я за фиолет хотя б из тех соображений, что у тебя нет такого цвета, а черные - есть, да и не одна небось )))))). И мне кажется именно эта модель в цвете смотрится богаче.
И не считаю, что фиолетовая -летняя сумка, вовсе нет, универсальный всезесонный цвет и модель, имхо.
А сочетать не тока с шарфиками, элементарно и бюджетно - с браслетом, например; обувью, перчатками, маникюром )))))), в общем, всем чем угодно (кроме цвета волос hihi ).

пс. ты офф или онлайн будешь брать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyПн 1 Июл 2013 - 22:18

Гном, спасибо за твое мнение!
мне заказывать будут, у нас Майкл Корз ровно в два раза дороже, а этот Джет Сет я щупала как-то, в Стокманн, вроде.
мне нравится эта модель, она простая, кожа жесткая, но тонкая, смотрится хорошо, размеры средние ( формат А4 влезает свободно).

а зимой, как думаешь, нормально будет фиолетовый цвет?
вряд ли люди из более мягкого климата поймут, но когда вокруг все черно-белое, может черезчур? не будет как летние голубые джинсы смотреться, инородно? или это мой таракан уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyПн 1 Июл 2013 - 22:22

кстати, Гном, про браслеты и маник - идея, совсем не подумала об этом :pivo: 
про перчатки думала, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyПн 1 Июл 2013 - 23:01

Angelitos, я тоже за фиолет. У меня есть сумка фиолетовая, я ее зимой ношу. Смотрится очень классно, к ней я купила перчатки и прямо комплект, который подходит под черную гамму. Единственная вещь зимняя, под которую я меняю сумку это пуховик молочного цвета, я его комбинирую с рыжими аксессуарами. А фиолетовый, это прямо альтернатива черному.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyПн 1 Июл 2013 - 23:28

Angelitos пишет:

а зимой, как думаешь, нормально будет фиолетовый цвет?
... вряд ли люди из более мягкого климата поймут, но когда вокруг все черно-белое, может черезчур? не будет как летние голубые джинсы смотреться, инородно? или это мой таракан уже.

выделенное hihi . наоборот, зимой и осенью хочется цвета, неяркого неонового, но все же, в пасмурный день с цветной сумкой будет отлично. И не черезчур, а очень позитивненько, и у самой настроение будет подниматься, тем более в вашем климате yes .
я сама зимой ношу и синюю, и красную, мне очень нравится.

пс. и, как вариант, если надо какие-то цвета связать в образе, достаточно разноцветный платочек завязать на сумке, будет неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyПн 1 Июл 2013 - 23:58

Я за фиолетовую! Если что, я зимой ношу ярко-красную, зеленую или синюю сумки. Сочетаю с шапкой, перчатками или маникюром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyВт 2 Июл 2013 - 0:11

вот нашла еще фотку в виде разложенном по поверхности виде, без наполнения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну да, наверное, за счет простой формы цвет будет лучше смотреться.
спасибо всем, девочки, что уделили время и написали свое мнение! danke 


мне надо определиться уже в ближайшую неделю, время есть,
но наверное, плюсов у цветной, и правда, больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 11 EmptyВт 2 Июл 2013 - 0:25

Ангелитос, я тоже за фиолет. в этом цвете сумка интереснее смотрится, чем в черном.
мне кажется, фиолет не только летом можно успешно обыгрывать. в моем понимании, конечно. это ж не голубой, например. голубую сумку свою я зимой совсем не ношу, например.
а зимой ношу и черные, ясное дело, и темно-красную, и темно-серую, и темно-зеленую ближе к изумруду. или обыгрываю (шапка, обувь), или как 1 акцент яркий на фоне черного или серого.
и тем более, если есть черные сумки, лучше уж фиолетовую взять для разнообразия.
шарф, перчатки, шапочка, платок нашейный можно, может что-то из одежды в похожей гамме, хоть полоска на свитере в тон сумке, и будет классно. 1-2 детали буквально, много не надо. ну и маникюр, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-