Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 20:36

Врединка, хороший чай?
Ты какие-то другие сорта брала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 21:27

Вредина пишет:


расскажите, кто знает, зачем спирулина? а то пробник взяла, а не в курсе. hihi
мне энергии придает, не скажу за остальные обещания. Ну и витамины&минералы&белок. Я гавайскую беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 22:41

Сицилия пишет:
Врединка, хороший чай?
Ты какие-то другие сорта брала?
хороший, нам нравится. только чуть больше в чашку кладем, чем обычного Липтона, например. у этих вкус не такой насыщенный.
такой еще брала, тоже хороший, мягкий вкус и аромат:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а тот, что на фото, вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
просто если ты любишь насыщенный чай, эти не понравятся скорее всего.


Последний раз редактировалось: Вредина (Ср 1 Май 2013 - 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 22:51

Вредина, с посылочкой!
Жду твой отзыв на маску зеленую....на нее такие противоречивые отзывы, кто-то в восторге, кому то сильно сушит
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 1 Май 2013 - 22:59

спасибо, Дани!
все никак не опробую маску. :oops: пойду прям сейчас выставлю на видное место в ванной. hihi
дай еще дня 3 и отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyЧт 2 Май 2013 - 11:52

Вредина

у меня средства, имеющие в составе спирулину, аллергию моментальную вызвали. Я-то думала, из-за йода, на него аллергия у меня после рождения ребенка появилась. Отдала ту сыворотку маме, у нее прекрасно прижилась.

И вот нашла в Вики:
Цитата :
Национальные институты здравоохранения США не рекомендуют использование БАД спирулины беременным, детям и больным аллергией, поскольку в составе могут находиться токсичные вещества из за недостаточной очистки

Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСб 4 Май 2013 - 1:31

Сова, спасибо!

Дани,
я наконец-то опробовала маску, готова отписаться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как по мне, скорее нет, чем да. она очень даже неплохая, чистит хорошо, но очень густая и плотная, сложно выдавить из тубы и главное - сложно нанести на кожу, не растягивая ее. очень не люблю этот момент.
да и в плане очищения, вот такая маска этой же марки все же чуть получше будет, имхо:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но она тоже очень густая и неудобная в этом плане. бежевая. так самый жуткий тонак какой-то не лице. gaga

и еще начала пользоваться вот таким скрабом для лица от Альба Ботаника, с энзимами ананаса. мне понравился. мягкая кремообразная основа, частичек немного, они довольно крупные, но очень мягенькие. кожа потом гладенькая и приятная на ощупь. и запах, на мой нос, просто супер - сладким, вкусным ананасом пахнет, ананасовым соком. аж хочется лизнуть!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСб 4 Май 2013 - 20:40

Вредина, спасибо за отзывы!
Если маска плохо размазывается, ее нужно наносить на влажное лицо, мне важно, чтоб она чистила поры хорошо
Можешь написать еще какими очщающими масками ты пользовалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСб 4 Май 2013 - 21:06

Дани, обязательно попробую на влажное лицо, но мне кажется, это проблему не решит. я эту маску даже выдавить из тубы одной рукой не могу, только двумя. ну очень уж густая и "пластилиновая".

брала еще такие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне все понравились, маски с глиной мне подходят, хорошо чистят, главное - регулярность.
только последняя пару минут после нанесения немного печет лицо. но быстро проходит и потом на коже нет ни раздражения, ни красноты. все ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСб 4 Май 2013 - 21:58

Вредина, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСб 4 Май 2013 - 22:01

Привет всем!
Вредина, с посылочкой!

Зелёная маска Куин Хелен - одна из моих первых покупок на Хербе. Стоит уже год, пользовалась раз 5. Мне выдавливать не сложно, в целом, приятная. Но, такой же эффект можно получить от копеечной аптечной зелёной глины, про очищение ничего особенного не скажу.

А спирулину мы едим каждую зиму, как витамины для иммунитета. Покупали украинскую николаевскую, теперь гавайскую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСб 4 Май 2013 - 22:06

Лалека, я брала кастильское жидкое мыло Др.Вудс. Очень им хорошо было мыть детский горшок, для остальных целей мне не понравилось из-за запаха и консистенции, было противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСб 4 Май 2013 - 22:59

Дани, не за что! пускай подойдет!

Estee пишет:
Привет всем!
Вредина, с посылочкой!

Зелёная маска Куин Хелен - одна из моих первых покупок на Хербе. Стоит уже год, пользовалась раз 5. Мне выдавливать не сложно, в целом, приятная. Но, такой же эффект можно получить от копеечной аптечной зелёной глины, про очищение ничего особенного не скажу.

А спирулину мы едим каждую зиму, как витамины для иммунитета. Покупали украинскую николаевскую, теперь гавайскую))
спасибо!

ну так маска эта те же 3 копейки стОит, что и глина аптечная, только с последней еще немного повозиться надо. hihi
чего так редко пользуешься?

попробую аккуратно спирулину. иммунитет укреплять никогда не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСб 4 Май 2013 - 23:36

Вредина, нет особой необходимости в этой маске, кожа стала чище. Хотя, летом будет нормально. А зимой достаточно ночного пилинга Дерма Е.

Большое тебе спасибо за совет смывать масло с волос, кондиционером! Только сегодня намазала кокосовое масло, потом два раза промыла кондиционером, и шампунем только один раз - смыла остатки. Возможно, трёх раз с кондиционером было бы достаточно)). Ещё для лёгкого смывания в масло можно добавлять яичный желток, но я забываю, да и леньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВс 5 Май 2013 - 0:01

Эсти, не за что!

a мне без постоянных очищающих масок никуда.

а желток не сушит? хотя с маслом не должен. но иногда читаю, что сушит.
и запаха нет на волосах после него? (помню, одногруппница сделала маску кефирную, мы потом чуть не задохнулись в аудитории, так воняло :). лето было, жара...)
я как-то покупной уход люблю, домашним ничем не пользуюсь, в том плане, чтоб из холодильника на волосы. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-