Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 1:28

Липочка пишет:
Так Балерина изначально с кислинкой. Это ты что-то распробовала поздновато.hihi  А Cote d'Azur классный!
Лип, она была, но не такая сильная что ли .. вообщем или кофе поменялся или я ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:17

Фиония, спасибо! danke 

Бабочка, спасибо и за фото, и за меня! Очень приятно a1a  Сравнить не могу, в апреле не была, оно то может и так, но жаловаться на погоду категорически отказываюсь (вдруг обидится, а мне с ней еще жить svist )


Последний раз редактировалось: tori (Чт 4 Июл 2013 - 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:50

 Тори, да, на погоду нельзя обижаться, в этом ты праваdada 

Вот такое было начало апреля 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:58

Бабочка, какая красотища, по виду и правда теплее gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 13:00

tori пишет:
Бабочка, какая красотища, по виду и правда теплее gggg

 Вот и я была приятно удивлена, улетев из заснеженного Питераgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 18:26

Sanago пишет:
Опытные феи, кто знает, что может означать двойное покидание одного и того же сортировочного центра с интервалом в две недели? :12345: 
Санажа, могу только предположить, что неадекватность почты России...uuu 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 18:54

Morris пишет:
Sanago пишет:
Опытные феи, кто знает, что может означать двойное покидание одного и того же сортировочного центра с интервалом в две недели? :12345: 
Санажа, могу только предположить, что неадекватность почты России...uuu 
Не то слово! Я думала, мой пакетик уже хотя бы в Питере. Но вчера он опять трекнулся на Казанском вокзале, как и 21.06, с фоормулировкой один-в-один! Что там можно делать две недели, знает только ПР. facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 19:09

Ой, Санажа, почта России, это неиссякаемая тема для разговоров... uuu У меня вторая посылка подряд бесследно пропадает по пути от Казанского вокзала в мое почтовое отделение.... no И если от Шопфанса я смогла добиться подтверждения отправки и подать в розыск (через 2,5 месяца посыль нашли), то от Херба не смогла. Написали, что все подтверждения отправки есть у вас на мейле, никаких доков больше предоставить не сможем. Так что я даже в розыск подать не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 19:13

Я сегодня трещала с одной приятельницей, так она вчера получила посылку с херба, которую заказывала до нового года:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 21:06

Morris пишет:
Ой, Санажа, почта России, это неиссякаемая тема для разговоров... uuu У меня вторая посылка подряд бесследно пропадает по пути от Казанского вокзала в мое почтовое отделение.... no И если от Шопфанса я смогла добиться подтверждения отправки и подать в розыск (через 2,5 месяца посыль нашли), то от Херба не смогла. Написали, что все подтверждения отправки есть у вас на мейле, никаких доков больше предоставить не сможем. Так что я даже в розыск подать не могу...
Ужас, Моррискин! Уже можно отдельную тему заводить для советов и для поплакаться.
Надеюсь, твоя потеряшка всё же до тебя доберётся! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 21:07

Сицилия пишет:
Я сегодня трещала с одной приятельницей, так она вчера получила посылку с херба, которую заказывала до нового года:-)
Каких только чудес не бывает! ajajaj 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 22:02

Сицилия пишет:
Я сегодня трещала с одной приятельницей, так она вчера получила посылку с херба, которую заказывала до нового года:-)
капец!glaza 
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 5 Июл 2013 - 14:22

Сицилия пишет:
Я сегодня трещала с одной приятельницей, так она вчера получила посылку с херба, которую заказывала до нового года:-)
В Украине многие в июне получали декабрьские посылки, за которые Херб уже многим и деньги вернул. Правда это те посылки, что попали под запрет ввоза БАДов. Странно, что их не вернули отправителю (как положено).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 5 Июл 2013 - 20:03

Почитайте, интересно про почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 5 Июл 2013 - 20:23

Бамбуша, это круто! facepalm 

Мой пакетик, пробыв ровно месяц в Москве, трекнулся в Питере. Посмотрим, сколько его промурыжит Пулково. :...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-