Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 8:52

Моррис, спасибо дорогая!

Тори, классные фото и ты красотка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 9:46

Светик пишет:
Тори, классные фото! И тебя впервые вижу, очень хорошенькая!:podmig: 
gnm пишет:
Тори, отличные фотки с интенсивного отдыха и сама хорошенькая! :rjach:
Melissa Piccanta пишет:
Тори, классные фотки и ты тоже!
Sanago пишет:
Тори, очень приятно тебя увидеть, красотуля!girl И отпускные фото прелесть, не взирая на погоду! dada 
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Алекси, какие дочуры! hlop
Sanago пишет:
Тори, очень приятно тебя увидеть, красотуля!girl И отпускные фото прелесть, не взирая на погоду! dada 
Присоединяюсь по обоим пунктам!
Сицилия пишет:
Тори, классные фото и ты красотка!

Девочки, спасибо огромное! Очень приятно a1a 


Вредина пишет:
Тори, и тебя приятно в лицо увидеть!
сама очень люблю Прагу.
Как её можно не любить...Спасибо!

mjaaao пишет:
Торик, класс, спасибо, что делишься с нами фотками! Мне жутко понравилась сова, я их очень люблю и первым делом в любом зоопарке бегу на них смотреть gggg 
ну а что ты милашка, это я давно знала bebe
сильно заметны были в Праге последствия наводнения?
danke  В самом городе  практически не заметно, а в Зоо еще не успели справиться. Они закрывали весь нижний ярус и на момент моей поездки успели открыть только его треть.

Morris пишет:
Тори, класс!!! Хорошо вы съездили!
Клумбы с лавандой - просто супер!
И вот этот хвостатый на первой фотке из зоопарка клевый!
Спасибо, на розарий наткнулись совершенно случайно и были этому безмерно рады. Лемуры очень забавные, сама не могла ими налюбоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 12:36

Анлвуш, какая ты рыжая красота! а ноги... (успела в тел подглядеть тебя)angel
Алекси, доченьки прелестные!
Тори, первый раз вижу тебя. такая милая красавица! только серьезная везде очень, хочу улыбку)) фотографии очень-очень:krras:  жаль, погода слегка подкачала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 12:55

Лёлик пишет:
Тори, первый раз вижу тебя. такая милая красавица! только серьезная везде очень, хочу улыбку)) фотографии очень-очень:krras:  жаль, погода слегка подкачала.
Спасибо, это еще не серьезная hihi  Виды там неземной красоты, жаль только фотик простенький очень. Я на погоду не обижаюсь, она же в Праге реабилитировалась yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 13:24

Сицилия пишет:
Алекси, хорошульки они у тебя! 


Рамуля, не подскажешь мне бренд того чудесного воска, что ты мне присылала на НГ?
Сиц, Моррис тебе правильно уже ответила. У меня с ним тоже любофф случилась, но он изменил.... В общем пропал из продажи. После моих долгих упрашиваний в аптеке появился воск Бельведер. Будем знакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 13:25

всем спасибо за моих девочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 13:27

Алекси, славные дочурки! Мои завтра возвращаются, соскучилась уже
Тори, классные фото и сама красотко. Жаль, что погода подвела. Но ты подготовилась, маладцаyes У нас мужик на работе поехал в начале июня в шортах и босолапкахhihi , задубел, но тыщу евро за простые туфли не отдал, так и промёрз весь отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 13:46

Ramulya пишет:

Тори, классные фото и сама красотко. Жаль, что погода подвела. Но ты подготовилась, маладцаyes У нас мужик на работе поехал в начале июня в шортах и босолапкахhihi , задубел, но тыщу евро за простые туфли не отдал, так и промёрз весь отпуск.
Спасибо! Прогноз погоды был довольно точный, так что мы знали что нас ждет. Жалею только, что до сих пор не обзавелись с мужем резиновыми сапогами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 16:20

Ramulya пишет:
Сицилия пишет:
Алекси, хорошульки они у тебя! 


Рамуля, не подскажешь мне бренд того чудесного воска, что ты мне присылала на НГ?
Сиц, Моррис тебе правильно уже ответила. У меня с ним тоже любофф случилась, но он изменил.... В общем пропал из продажи. После моих долгих упрашиваний в аптеке появился воск Бельведер. Будем знакомиться
Рамуля, я нашла тут эти воски, правда минимальная сумма заказа такая, что придется банок 15 покупать )))) но может еще где встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 16:38

Сицилия пишет:
Ramulya пишет:
Сицилия пишет:
Алекси, хорошульки они у тебя! 


Рамуля, не подскажешь мне бренд того чудесного воска, что ты мне присылала на НГ?
Сиц, Моррис тебе правильно уже ответила. У меня с ним тоже любофф случилась, но он изменил.... В общем пропал из продажи. После моих долгих упрашиваний в аптеке появился воск Бельведер. Будем знакомиться
Рамуля, я нашла тут эти воски, правда минимальная сумма заказа такая, что придется банок 15 покупать )))) но может еще где встречу.
Сиц, я у нас встречала пару раз ЖДСЛ от DNC, может там и воски были, я не замечала, по возможности гляну!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 19:16

Алекси я два дня не была на форуме и девочек твоих пропустила - хныкcry2 .  



Тори обалденные фотографии. И ты - хорошенькая.Я трижды была в Чехии и мне тоже очень нравится Прага.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 19:17

 Торик, очень хорошие фото, настроенческие.
Я была в Праге в начале апреля - так похоже .что тогда было теплееhihi 
И ты сама красотка - в первый раз тебя вижуgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 20:07

Melissa Piccanta пишет:


Мяуш, это чубушник=жасмин


Мелисса, тысячи спасибо! :rjach: 
быстро погуглив, нашла, что с жасмином у них ничего общего, кроме внешнего сходства плюс явного запаха, поэтому в народе зовут жасмином, что ошибочно
тот сорт, что у меня на фото, оказывается называется Чубушник 'Mont Blanc' (Philadelphus 'Mont Blanc') и пахнет лесной земляникой (как поначалу и заменил мой МЧ, а то я всё с какой-то жвачкой)))). У нас сейчас как раз период цветения, мы около каждого куста останавливаемся hihi 
спасибо, что помогла определить :podmig:  hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyСр 3 Июл 2013 - 23:42

Светик пишет:
Липочка пишет:
Светик пишет:
Sanago пишет:
Спасибо, Светик! Подпись в честь покупки хорошего кофе. yes 
хороший кофе-это очень важноyes 
Я обычно Blazer покупаю, привыкла к нему)) и их девиз: хороший день начинается с чашечки хорошего кофе, мне очень нравитсяyes
Я раньше тоже Блазер любила. У тебя какой любимый? Мне Балерина и Симфония нравились.
Балерину я любила долго и страстноhihi  Но так же и разлюбила, чего-то кислить он мне начал ... сейчас Côte d'Azur очень полюбила, года два так точно пью!
Так Балерина изначально с кислинкой. Это ты что-то распробовала поздновато.hihi  А Cote d'Azur классный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 0:21

Опытные феи, кто знает, что может означать двойное покидание одного и того же сортировочного центра с интервалом в две недели? :12345: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-