Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:43

Сицилия пишет:
Спасибо дорогие, уже почти чиста как правда!

Феи, вот вы мне можете объяснить, как вы пилите кутикулу не травмируя ноготь?
Я старалась как могла, но вижу, что ноготь в бороздах.
Изоленту на ноготь и пилишь (ну или скотч, или бумажные наклейки, на крайний случай!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:43

Ага, понил! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВс 16 Июн 2013 - 23:11

Сицилия пишет:
Бамбуша, спасибо, ЖДСЛ я терла уже пару раз и дисками, и ватой и джинсой, мыло было, скраб был ))) но буду пробовать еще)
Видок еще тот plak

Отбеливающая паста куччио
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:24

Девочки, у меня вопрос о надоевшей многим теме фейков. Пришли мне два лака OPI с ebay, заказанных через посредника (к нам доставки не было). С одним из них (OPI Fly) вроде бы все нормально (по крайней мере он не выбивается из общего вида моих лаков ОПИ), а вот второй стрёмный очень (давно желанный древний OPI RED RED RHINE). Вот ссылка. Первое что бросилось в глаза, это не плоская кисть...у них такое вообще когда-то было? Плюс горка всяких несовпадений: другой шрифт нижней надписи, нет точки в букве "Р" на крышке, нет надписи ОПИ на держателе кисти, на донышке все написано черным. Я конечно, надеюсь, что это так и было 11 лет назад, но сомнения основательные. Может владелицы старых ОПИшек развеют мои опасения или подтвердят (хотелось бы, конечно, первое).
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:26

Кисть раньше точно была не плоская. а тонкая округлая.
Он просто старый солдат(с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:33

Меня удивили комменты к "Шанель" И "Диор" )))) Неужели они реально верят в этот бред????
Ну хрен с ним с тенями, но фото лака Шанель в инете масса)) Хоть бы ади интереса посмотрели)))

facepalmajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:34

Сицилия пишет:
Требуется помощь коллективного разума!
Стерла голубенький Ноготок и получила мертвенно прекрасные ногти и пальцы до первой фаланги.

Что делать, чем стирать?
Какой гадplak У меня такоо никогда не было с Ноготками(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:36

butter-fly пишет:
Кисть раньше точно была не плоская. а тонкая округлая.
Он просто старый солдат(с).
Однозначно! Тогда ни у кого плоских кистей не было. ))))
про какую точку на букве ты пишешь, я не очень поняла, но на дне да, тогда было всё чёрным (сравнила со своими старыми солдатами).yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:37

tori пишет:
Первое что бросилось в глаза, это не плоская кисть...у них такое вообще когда-то было? Плюс горка всяких несовпадений: другой шрифт нижней надписи, нет точки в букве "Р" на крышке, нет надписи ОПИ на держателе кисти, на донышке все написано черным. Я конечно, надеюсь, что это так и было 11 лет назад, но сомнения основательные. Может владелицы старых ОПИшек развеют мои опасения или подтвердят (хотелось бы, конечно, первое).

Это очень старый лак, раритет. У них черный шрифт на наклейке (на зеленый они вроде позже перешли, когда формулу поменяли), кисть не широкая. У меня есть такой же раритет, 11летний, у него аналогичное твоему Рейну оформление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:37

Светик пишет:
Меня удивили комменты к "Шанель" И "Диор" )))) Неужели они реально верят в этот бред????
Ну хрен с ним с тенями, но фото лака Шанель в инете масса)) Хоть бы ади интереса посмотрели)))

facepalmajajaj
И я о том. Как в лесу люди живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:39

Sanago пишет:
Светик пишет:
Меня удивили комменты к "Шанель" И "Диор" )))) Неужели они реально верят в этот бред????
Ну хрен с ним с тенями, но фото лака Шанель в инете масса)) Хоть бы ади интереса посмотрели)))

facepalmajajaj
И я о том. Как в лесу люди живут.

"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:43

Freja пишет:
Sanago пишет:
Светик пишет:
Меня удивили комменты к "Шанель" И "Диор" )))) Неужели они реально верят в этот бред????
Ну хрен с ним с тенями, но фото лака Шанель в инете масса)) Хоть бы ади интереса посмотрели)))

facepalmajajaj
И я о том. Как в лесу люди живут.

"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"
В точкуhihi yes


Это ж ей подруга с какого-то "спец" склада носит такие "чудеса" )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:45

Ну да, спец склад. В Одессе, на Малой Арнаутской gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:53

butter-fly пишет:
Кисть раньше точно была не плоская. а тонкая округлая.
Он просто старый солдат(с).

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Кисть раньше точно была не плоская. а тонкая округлая.
Он просто старый солдат(с).
Однозначно! Тогда ни у кого плоских кистей не было. ))))
про какую точку на букве ты пишешь, я не очень поняла, но на дне да, тогда было всё чёрным (сравнила со своими старыми солдатами).yes

Freja пишет:
tori пишет:
Первое что бросилось в глаза, это не плоская кисть...у них такое вообще когда-то было? Плюс горка всяких несовпадений: другой шрифт нижней надписи, нет точки в букве "Р" на крышке, нет надписи ОПИ на держателе кисти, на донышке все написано черным. Я конечно, надеюсь, что это так и было 11 лет назад, но сомнения основательные. Может владелицы старых ОПИшек развеют мои опасения или подтвердят (хотелось бы, конечно, первое).

Это очень старый лак, раритет. У них черный шрифт на наклейке (на зеленый они вроде позже перешли, когда формулу поменяли), кисть не широкая. У меня есть такой же раритет, 11летний, у него аналогичное твоему Рейну оформление.
Что бы я без вас делала, прямо от сердца отлегло happy  На всякий случай фото сделала для наглядности. На последнем та точка на крышке о которой я говорила (для Санажи). Похоже на правду?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: tori (Пн 17 Июн 2013 - 0:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:56

Веселенькие Шанель и Диор. Эта девушка, по всей видимости ни разу даже не держала в руках люксовую косметику.

Сиц, я после смывания ЖДСЛ в таких случаях наношу на кутикулу CND Cuticle Away и через 5 минут она приобретает прежний цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-