Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПн 20 Май 2013 - 21:53

Бамбуш, сочувствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 0:31

Бамбуш, может не на тот адрес доставили? А там вышли и расписались. И посылку получили
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 1:03

Freja пишет:
Бамбуш, может не на тот адрес доставили? А там вышли и расписались. И посылку получили
Может, может... но этого никто не узнает теперь...
Фамилия типа моя и расписалась я. Сомневаюсь. что в Ташкенте много людей с такой фамилией и вот прям так совпало, что ошиблись и сразу фамилия как у меня))). А потом курьер всегда звонит, т.к. зачастую им лень заезжать внутрь квартала и они пытаются договориться, чтобы получатель вышел куда поближе к дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 1:11

Бамбуша, ситуация настолько аховая, что только руками развести можно. dontno Ну, и посочувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 1:26

Да уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 1:35

А расписаться можно так, что фиг поймешь, что за фамилия. Я расписываюсь - крючок ставлю, можно хоть за Козодоева с такой подпистью прокатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 1:41

Блин, Бамбуша, ну и сволочи! :rrr: Что за напасти с этими почтами?! Ну должны же быть хоть какие-то доказательства, что ты её не получала! Например, может, тебя дома не было в день и время, указанные на квитанции о получении. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 2:45

Freja пишет:
А расписаться можно так, что фиг поймешь, что за фамилия. Я расписываюсь - крючок ставлю, можно хоть за Козодоева с такой подпистью прокатить.
Да подпись ладно...
Просто сперва позвонить ошибиться, а потом привезти ошибиться что ли? ну не бывает так. Ладно, если бы телефона не было на посылке, а то же они говорят, что звонили и я вышла, и паспорт с моим именем и фамилией видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 2:50

Бамбуша, сочувствую очень! а если в милицию заявить?
раз тебя видели - пусть опишут, как ты выглядишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 2:50

Sanago пишет:
Блин, Бамбуша, ну и сволочи! :rrr: Что за напасти с этими почтами?! Ну должны же быть хоть какие-то доказательства, что ты её не получала! Например, может, тебя дома не было в день и время, указанные на квитанции о получении. :duma:
Ну отправитель уже об этом думала, говорит, что мои родственники получили и мне не говорят, типа забыли. А потом кому я это докажу, в Ташкенте нет офиса и вообще нет такой компании, это российский курьер. И зачем мне говорить, что меня не было, когда я наоборот хочу доказать, что я была дома и ничего мне не приносили.
Короче, и так настроение последнее время ниже плинтуса, так ещё и это теперь. Ладно, черт с ней, с посылкой. Просто хотелось поделиться с кем-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 2:53

ФаСоль пишет:
Бамбуша, сочувствую очень! а если в милицию заявить?
раз тебя видели - пусть опишут, как ты выглядишь!
Не на кого заявлять. Это российская служба, у нас нет представительства и нет никакого физического лица, только како-то курьер, который привезти должен был. Я знать не знаю его, кто, где... телефон мне не говорят, как его найти не говорят, вообще ничего не говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 2:55

Bamboo пишет:
Freja пишет:
А расписаться можно так, что фиг поймешь, что за фамилия. Я расписываюсь - крючок ставлю, можно хоть за Козодоева с такой подпистью прокатить.
Да подпись ладно...
Просто сперва позвонить ошибиться, а потом привезти ошибиться что ли? ну не бывает так. Ладно, если бы телефона не было на посылке, а то же они говорят, что звонили и я вышла, и паспорт с моим именем и фамилией видели.

Тогда точно нечисто дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 3:02

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
А расписаться можно так, что фиг поймешь, что за фамилия. Я расписываюсь - крючок ставлю, можно хоть за Козодоева с такой подпистью прокатить.
Да подпись ладно...
Просто сперва позвонить ошибиться, а потом привезти ошибиться что ли? ну не бывает так. Ладно, если бы телефона не было на посылке, а то же они говорят, что звонили и я вышла, и паспорт с моим именем и фамилией видели.

Тогда точно нечисто дело
Да сперли или потеряли. Если бы все чисто было, не доставляли бы её почти 4 недели, экспресс почтой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 3:15

Бамбу, история ППЦ! Мне очень жаль. Я б просто в бессильном бешенстве была, даже раздражает читать о таких свинствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВт 21 Май 2013 - 4:25

Melissa Piccanta пишет:
Бамбу, история ППЦ! Мне очень жаль. Я б просто в бессильном бешенстве была, даже раздражает читать о таких свинствах.
Завтра посмотрю, что они отправителю предоставят.
Фу, неприятно. Даже не знаю, что делать. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-