Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 21:14

А если бы это были правильно составленные жалобы , но под копирку? Почта россии это бы тоже спамом и хулиганством посчитала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 21:27

Мне вообще не понятна тема копирки)))) Есть шаблон, по нему и строчат, изменяя даты, имена и города)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 21:47

Фрейя, я так понимаю, что жалобы составлены правильно. Просто почте удобнее считать их все неправильными, а не отвечать по сути. Это как приходишь одну контору, там сваливают на соседнюю, в соседней говорят еще одну бумажку принести и т.д. И доказывай, что ты не верблюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 22:09

Я не удивлена вообще ни капли. У влестей же вообще проблем нет, нигде. Ни в образовании, ни в медицине, ни в почтовой службе. Проще на зеркало попенять, чем себе признаться, что рожа крива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 22:10

Anlva пишет:
Фрейя, я так понимаю, что жалобы составлены правильно. Просто почте удобнее считать их все неправильными, а не отвечать по сути. Это как приходишь одну контору, там сваливают на соседнюю, в соседней говорят еще одну бумажку принести и т.д. И доказывай, что ты не верблюд.

Да мудаки они, понятно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 23:29

Офигеть! Высшая степень цинизма!!! Давайте им правильных жалоб настрочим, они в них захлебнутся! Блин, штаб создавать у них есть и деньги и время, а работать нормально фиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 23:51

Пусть выложат правильную форму для заполенения! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 29 Мар 2013 - 0:33

Мне вообще непонятна постановка вопроса, когда пропущенная запятая в бумажке важнее сути дела. Они реально делают все, чтобы не нести никакой отвественности за свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 29 Мар 2013 - 0:39

Freja пишет:
Мне вообще непонятна постановка вопроса, когда пропущенная запятая в бумажке важнее сути дела. Они реально делают все, чтобы не нести никакой отвественности за свою работу.
я б сказала, за свою НЕработу. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 29 Мар 2013 - 0:43

Меж тем моя посылка с Сасы скоро полтора месяца не трекается.... :...: Думай, что хочешь! Ещё и альтернативу ср-вам какую-то временную искать придётся, фиг знает, когда она придёт. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 29 Мар 2013 - 1:15

Моя мама на днях получила полылку от меня из Гемании - коробка 20 кг со старыми вещами и книгами - за 3.5 недели - все как обычно, пожловаться не могу. И мою разосланную диссертацию - все российские коллеги получили по почте за 21-28 дней. Наверное этот только покупки с онлайн-магазинов зависают. Почтовики от "зависти* их притормаживают ничегонеделанием.
Думаю, мне просто повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 29 Мар 2013 - 1:35

Я Мягкуше и Бабочке больше месяца назад отправляля конверты и тихо... *рыдаю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 29 Мар 2013 - 20:25

Bamboo пишет:
Помните?
butter-fly пишет:
Отличный пост-руководство к действию против нарушения сроков доставки Почтой России
знать всем
butter-fly пишет:

А про посылку я уже жалобу в Роспотребнадзор накатала - я человек мирный, но strah
Все написали))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И я, кстати, написала... hihi У меня одна посылка зависла в Москве уже месяц... Никак с Казанского вокзала не дойдет до моего отделения....
И в розыск подала, и потом еще деньги буду выбивать за пересылку, 84 бакса, блин... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 29 Мар 2013 - 20:30

butter-fly пишет:
Тут солнце и море вместе создают такое ощущение хорошести

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бабочка, у нас с тобой северный флешмоб... yes
Месяц назад...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фрея, даешь свою фотку в этом же месте... girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 29 Мар 2013 - 23:08

Нивапрос. Февраль прошлого года:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отель слева, в кадр не влез
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-