Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сладости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyСб 22 Апр 2017 - 17:44

Ванькина пишет:
у нас идёт активно реклама батончиков Рот-фронт, но они небо и земля с тем, что было ранее.

Раньше они были суховаты, чувствовалась соя и шоколадная крошка.
Сейчас это кремообразная масляная (пальмовое однако) смесь. 
Обидно.
Мы на днях взяли "Коровку" Рот-Фронтовскую на пробу, бяка. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyСб 22 Апр 2017 - 17:51

Коровку люблю Александровскую и помадку Красного октября. Больше из подобного ничего не нравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyСб 22 Апр 2017 - 17:54

Ванькина пишет:
Коровку люблю Александровскую и помадку Красного октября. Больше из подобного ничего не нравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я их чего-то уже никакие не люблю. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 15:31

Единственное, что мне попадалось съедобного из РотФронта - вот этот шоколад, не знаю, что там в составе, но есть можно, вкус интересный. А вот аналогичный с имбирем, уже лучше не есть, они туда каких-то острых кусочков накрошили, скорлупы что ли ореховой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 16:47

Sanago пишет:

Попробовала ваш Махеев, не кидайте тапками, но мне показалось, что ароматизатор туда таки добавили, неправдоподобный вкус и аромат для натурального.
Знаешь, когда я делаю что-то подобное с вишней-шпанкой (это селекционный гибрид вишня-черешня), то аромат даже сильнее получается, хотя у меня вообще ничего больше нет, только вишня и сахар. Поэтому вполне верю такому аромату у Махеева.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 16:48

Sanago пишет:

и чёрный от казахстанского бренда "Рахат"
Да? У Рахата есть приличные вещи? У нас им (Рахатом) все завалено, а я мимо хожу. Надо начать пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 18:11

sinichka пишет:
Единственное, что мне попадалось съедобного из РотФронта - вот этот шоколад, не знаю, что там в составе, но есть можно, вкус интересный. А вот аналогичный с имбирем, уже лучше не есть, они туда каких-то острых кусочков накрошили, скорлупы что ли ореховой.
Я этот шоко как-то стороной обходила, встретив в отделе для диабетиков, надо присмотреться. А РотФронт в целом мне то ли мало попадается, то ли ничего интересного не встречала, одни унылые конфеты с уже сомнительным составом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 18:31

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Попробовала ваш Махеев, не кидайте тапками, но мне показалось, что ароматизатор туда таки добавили, неправдоподобный вкус и аромат для натурального.
Знаешь, когда я делаю что-то подобное с вишней-шпанкой (это селекционный гибрид вишня-черешня), то аромат даже сильнее получается, хотя у меня вообще ничего больше нет, только вишня и сахар. Поэтому вполне верю такому аромату у Махеева.
Со Шпанкой не знакома, но тебе верю, на Юге все имеет другой вкус и аромат. Сейчас юзаем апельсиновый, хочется верить, что его натуральным пектином так загустили.
Bamboo пишет:
Sanago пишет:

и чёрный от казахстанского бренда "Рахат"
Да? У Рахата есть приличные вещи? У нас им (Рахатом) все завалено, а я мимо хожу. Надо начать пробовать!
Я думала, ты шоколад не ешь. Ты знаешь, мне понравился тот, что мы попробовали. Если правильно запомнила, то вот такой, я его просто так быстро в вазочку поломала, что картонку плохо запомнила. Но в магазине читала состав, вполне натюрель. Ещё вот такой тоже ничего. Хотя муж как-то покупал их конфеты, у меня они востогра не вызвали, там была какая-то развесная породия на Рафаэлло, с какими-то вафлями и кремом внутри. Сам купил, сам и ел.))) А у меня с шоколадом всю жизнь сложные отношения, в детстве ненавидела, сейчас то месяцами вообще не соблазняет, то как накроет чем-то гормональным, видимо, так пиши пропало! facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 18:44

Ещё забыла написать об одной моей жертве последних дней - вот такая ярославская пуся.
Не знаю, каким боком они к Бушерону))), кто кого купил или ещё как скооперировался, но шоколад вкусный, хотя молочный мне сейчас мало какой нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 19:16

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Попробовала ваш Махеев, не кидайте тапками, но мне показалось, что ароматизатор туда таки добавили, неправдоподобный вкус и аромат для натурального.
Знаешь, когда я делаю что-то подобное с вишней-шпанкой (это селекционный гибрид вишня-черешня), то аромат даже сильнее получается, хотя у меня вообще ничего больше нет, только вишня и сахар. Поэтому вполне верю такому аромату у Махеева.
Со Шпанкой не знакома, но тебе верю, на Юге все имеет другой вкус и аромат. Сейчас юзаем апельсиновый, хочется верить, что его натуральным пектином так загустили.
Я апельсиновое варенье варю часто, так оно и без пектина густеет, если постоит, то можно даже нарезать порционно.

Кстати, на Махеевской упаковки с вишневым джемом скорее всего шпанка и нарисована, уж больно крупная и черешок короткий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 19:19

Sanago пишет:

Я думала, ты шоколад не ешь. Ты знаешь, мне понравился тот, что мы попробовали. Если правильно запомнила, то вот такой, я его просто так быстро в вазочку поломала, что картонку плохо запомнила. Но в магазине читала состав, вполне натюрель. Ещё вот такой тоже ничего. Хотя муж как-то покупал их конфеты, у меня они востогра не вызвали, там была какая-то развесная породия на Рафаэлло, с какими-то вафлями и кремом внутри. Сам купил, сам и ел.))) А у меня с шоколадом всю жизнь сложные отношения, в детстве ненавидела, сейчас то месяцами вообще не соблазняет, то как накроет чем-то гормональным, видимо, так пиши пропало! facepalm
Я и не ем (и не люблю и боюсь его). Но муж ест тоннами и папа.
Но у Рахата не только шоколад, есть и вафли и зефир и мармелад и ещё чего-то там. Просто если шоколад удался, то и другие продукты тоже должны быть неплохими. Не все, клнечно, везде встречается провал. Но надо начать знакомиться с брендом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 19:20

Sanago пишет:
Ещё забыла написать об одной моей жертве последних дней - вот такая ярославская пуся.
Не знаю, каким боком они к Бушерону))), кто кого купил или ещё как скооперировался, но шоколад вкусный, хотя молочный мне сейчас мало какой нравится.
Не видела у нас такой, кота бы я сразу заприметила))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 19:20

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Попробовала ваш Махеев, не кидайте тапками, но мне показалось, что ароматизатор туда таки добавили, неправдоподобный вкус и аромат для натурального.
Знаешь, когда я делаю что-то подобное с вишней-шпанкой (это селекционный гибрид вишня-черешня), то аромат даже сильнее получается, хотя у меня вообще ничего больше нет, только вишня и сахар. Поэтому вполне верю такому аромату у Махеева.
Со Шпанкой не знакома, но тебе верю, на Юге все имеет другой вкус и аромат. Сейчас юзаем апельсиновый, хочется верить, что его натуральным пектином так загустили.
Я апельсиновое варенье варю часто, так оно и без пектина густеет, если постоит, то можно даже нарезать порционно.

Кстати, на Махеевской упаковки с вишневым джемом скорее всего шпанка и нарисована, уж больно крупная и черешок короткий.
Точно, надо варенье самой попробовать саварить! Спасибо, что напимнила, а то я про эту идею забыла, хотя при покупке мульти об этом помнила. Радость от разварившийся овсянки мне память отшибла. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 19:27

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Я думала, ты шоколад не ешь. Ты знаешь, мне понравился тот, что мы попробовали. Если правильно запомнила, то вот такой, я его просто так быстро в вазочку поломала, что картонку плохо запомнила. Но в магазине читала состав, вполне натюрель. Ещё вот такой тоже ничего. Хотя муж как-то покупал их конфеты, у меня они востогра не вызвали, там была какая-то развесная породия на Рафаэлло, с какими-то вафлями и кремом внутри. Сам купил, сам и ел.))) А у меня с шоколадом всю жизнь сложные отношения, в детстве ненавидела, сейчас то месяцами вообще не соблазняет, то как накроет чем-то гормональным, видимо, так пиши пропало! facepalm
Я и не ем (и не люблю и боюсь его). Но муж ест тоннами и папа.
Но у Рахата не только шоколад, есть и вафли и зефир и мармелад и ещё чего-то там. Просто если шоколад удался, то и другие продукты тоже должны быть неплохими. Не все, клнечно, везде встречается провал. Но надо начать знакомиться с брендом.
Нас остальными вкусностями или обделили, или я не заметила по незнанию. Теперь присмотрюсь. А шоколад приличный, у них и фабрика, как я поняла, основалась на мощностях эвакуированных во время войны фабрик, так что не новодел, а с историей получается. И ещё у всяких крутых казашек, пардон, казахстанок (или как правильно и необидно?), в инстах хвалебные отзывы об этом шоко читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Сладости  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сладости    Сладости  - Страница 8 EmptyПн 24 Апр 2017 - 19:33

Sanago пишет:
Цитата :
Точно, надо варенье самой попробовать саварить! Спасибо, что напимнила, а то я про эту идею забыла, хотя при покупке мульти об этом помнила. Радость от разварившийся овсянки мне память отшибла. )))))
Сама варила из абрикосов, без добавок и загустителей, намного душистей и вкуснее, чем покупной джем (хотя мало отличается от варенья).
В покупной добавляют лимон - кисло, неароматно и невкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сладости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-