Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши последние покупки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 2:18

Кстати, джинсы ношу критикуемого давеча 25-го размера.
Есть джинсы Ltb - 24-й размер.
Рост у меня правда небольшой, но мне далеко за 30-ть. Что, моя Ж выглядит тощей? Фото своей ж прилагаю (извините, спецом сейчас не фотала, взяла те, что первые под руку подвернулись):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 2:23

Нет, не выглядит тощей. Ну на мой вкус. Мой 27 й с ростом 173 так же смотрится, имо, в меру. Хотя многие говорят , что такие пропорции тощие )

С покупками ) сапоги очень хороши
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 2:35

С покупками на нормальную Ж и остальные части тела! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 2:37

Спасибо, Freja))
Немного сомневаюсь я из-за коричневой вставки на сапогах...но они чертовски удобны, кожа мягкая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 2:43

Это зима? С чем комбинировать планируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 2:44

Шоколат, с покупками! Вставка норм, не портит сапоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 3:12

Freja пишет:
Это зима? С чем комбинировать планируешь?
Нет, я же написала, что осенние)) Ну вот в том числе к этому пальто сапоги нужны...потом есть черная и 2 бежевые куртки. В основном их с джинсами и выложенными вельветовыми штанами носить планирую. Пока не поздно - можно сдать....вот и раздумываю. Купила пока скидки + остальное моего размера на каблуках, а я их не хочу....да и не пойдут такие к пальто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 3:15

Sanago, спасибо))
gnm, сапоги не портит, а вот сочетать с разными вещами сложно их будет? Обычно однотонные беру...зацепили чем-то они меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 3:30

Chocolate* пишет:

gnm, сапоги не портит, а вот сочетать с разными вещами сложно их будет? Обычно однотонные беру...зацепили чем-то они меня)

постоянно однотонные тоже скучно, тем более эти удобные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 3:35

Спасибо, gnm)))))
Очень удобные. У меня косточки у больших пальцев чуть выросли и болеть стали от каблуков(((( И потом это редкая модель сапог, у которых мне не нужно отдавать ушивать голенище, чтоб не отдувались по бокам (из-за этого перешла на ботфорты).
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 3:42

Chocolate* пишет:
Спасибо, gnm)))))
Очень удобные. У меня косточки у больших пальцев чуть выросли и болеть стали от каблуков(((( И потом это редкая модель сапог, у которых мне не нужно отдавать ушивать голенище, чтоб не отдувались по бокам (из-за этого перешла на ботфорты).

ну тем более, получается, что уже и по медицинским показаниям надо носить удобную обувь.
если что-то смущает, не носить под то пальто, под него можно и другие, черные сапоги одеть, или ботильоны какие-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 12:45

Шоколад, с покупочками!
Все понравилось!
К штанишкам этим бенеттоновским примерялась, не садятся они на меня drama
Взяла вместо них желтые другого кроя... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 12:52

Morris пишет:
Шоколад, с покупочками!
Все понравилось!
К штанишкам этим бенеттоновским примерялась, не садятся они на меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Взяла вместо них желтые другого кроя... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо)) Жаль, что не сели, очень удобные. Были практически такие же, но прямого кроя, тоже неплохо, но эти сели выигрышнее. Причем черные были чуть великоваты, а серые - идеально, их и купила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 14:22

Шоколате, с покупкой, сапоги и брюки супер cluni
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши последние покупки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 14:28

Шоколат все обновки красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши последние покупки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-