Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 18:19

Вредина, у меня папа одно время (непродолжительное) работал инспектором гороно, а мама до сих пор туда ездит, потому что она заведующая детским садом gaga
В Питере употребляют аббревиатуру РОНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 18:25

Энжи помадка красивая идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 18:29

Фрей, отличненько! ura

Энжи, и тебе в красной очень органично! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 18:57

Вредина пишет:
начеса не хватает и голубых теней на все веко.

Кстати, о начесах... Пересмотрела вчера Служебный роман, вот где раздолье голубых теней! :) И коралловые перламутровые лаки. И - "брови должны быть тоооооненькие , как ниточка, удивленно приподнятые" gaga

Вредина, у тебя супер мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 18:57

love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:

Фрея[/b], я глубоко убеждена что красная помада идет всем, нужно просто подобрать оттенок и варьировать плотность нанесения...

Я эту теорию где-то читала, на себе все равно не вижу красной или вообще какой -то яркой помады ( да и вообще , помады никакой на себе не вижу) . Я в ярких губах на совецкую тету мотю похожа)

ну тут каждому свое, если не видишь себя в ярких помадах-значит тебе не нужно..я на себе тоже не вижу много чего пусть даже все вокруг будут говорить как мне хорошо..

Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 18:58

Спасибо всем за помадень, очень комфортная оказалась. Люблю такое. Вроде и есть она, а вроде и нет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 19:04

Freja пишет:
Спасибо всем за помадень, очень комфортная оказалась. Люблю такое. Вроде и есть она, а вроде и нет )
Кста, в весне ИСЛ похожая выходит, их качество обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 19:04

Sanago пишет:
Freja пишет:
Спасибо всем за помадень, очень комфортная оказалась. Люблю такое. Вроде и есть она, а вроде и нет )
Кста, в весне ИСЛ похожая выходит, их качество обожаю!

Не, я пока пас. План по помадам перевыполнен )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 19:07

Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Спасибо всем за помадень, очень комфортная оказалась. Люблю такое. Вроде и есть она, а вроде и нет )
Кста, в весне ИСЛ похожая выходит, их качество обожаю!

Не, я пока пас. План по помадам перевыполнен )
hihi Что ещё из помад прикупила, или план был коротенький?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 19:09

Плана не было вообще, все случилось в режиме импровизации )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 19:15

Энжи, у меня такой карандашик МУФЕ прозрачный - держит помаду отлично, хоть ешь - хоть пей в ней. Правда дорогой собака! :rrr:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А на счет чтоб понатуральнее красные губы - так цвет карандаша должен быть точно твоего цвета губ, тогда ничего никуда не вылазит, а еще видела смешивают красную помаду с каплей блеска - и получается просто яркие губы - вроде как свои!


Последний раз редактировалось: Птаха (Пт 18 Янв 2013 - 19:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 19:16

butter-fly пишет:
Вредина, у меня папа одно время (непродолжительное) работал инспектором гороно, а мама до сих пор туда ездит, потому что она заведующая детским садом gaga
В Питере употребляют аббревиатуру РОНО.
У нас тут точно почти Питер! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 19:23

Sanago пишет:

Кста, в весне ИСЛ похожая выходит, их качество обожаю!
+1
именно помад, блески не нравятся вообще.

Бабочка
, кому я рассказываю... hihi у нас говорят именно "гороно", "облоно". мне ухи и не режет вроде. hihi пишется, наверное, с большой буквы. но мне лень.

Фрейя, спасибо за комплимент маме. danke а фильмы типа "Служебного романа" можно смотреть бесконечно. столько перлов, часто лучше и не скажешь. мейки там да... были времена. hihi но и у меня самой первой помадой был ядреный бледно-розовый перламутр от Bell 646 drama мама подарила на ДР 15 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 19:26

Вредина пишет:
у меня самой первой помадой был ядреный бледно-розовый перламутр от Bell 646 drama мама подарила на ДР 15 лет.

У меня тоже первая помада розовый перламутр была. Куплена в универмаге Дружба за копейки из карманных денег. Лет 10 мне было что ли... До сих пор помню, как она пахла мелом и на вкус - мел мелом )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Помады и блески для губ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 5 EmptyПт 18 Янв 2013 - 20:50

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Тори, письмо отправила?


отвечу за Тори, письмо отправила и уже получили ответ что деньги возвращают, ждите на счету yes
отлично! но я и не сомневалась!

Фрейкин
, мне нра!
Нюд пренюд!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-