Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 EmptyВс 5 Янв 2020 - 16:28

Мои открытия в 2019 году.

В первую половину года я вела себя хорошо, покупала действительно то, что нужно.
Вторая часть года испортила статистику хорошистости gaga , произошел сдвиг в сторону теневой эконо косметики: мне захотелось теней - красивых и разных. Девочки - они такие девочки.. zvetic

Итак, открытия:
1) Ушла от покупки лаков для ногтей в сторону покупки теней для глаз.
(спасибо, что лаки новых коллекций  ИСЛ  перестали к нам завозить, сначала бесило, а потом и лаки других фирм стали неинтересны).
2) Из теней считаю для себя открытием теней марки Анастасия Беверли Хиллз, прекрасны в нанесении. У меня палетка Карли Библ.
3) Подводка Диор из серии Диоршоу - прекрасные цвета и стойкость потрясающая.
4) Мягкие выдвигающиеся карандашики для глаз Essence - качество  и цвет по доступной цене.
5) Открыла для себя уход Ланком - Крем-гель Гидро-зен (который успешно сняли с производства :podstolom:).

И всё ещё в поиске чудо-тональника взамен Ланком Miracle Air de Teint (Teint Miracle hydrating - совсем не то, сушит)
Вернуться к началу Перейти вниз
neKharlamova
Новичок
neKharlamova

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-10-02

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 EmptyПт 2 Окт 2020 - 14:46

Сыворотка для лица витаминная с экстрактом ламинарии от сендо и отбеливающий крем от эвелин - это два моих прекрасных открытия в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 EmptyПт 22 Янв 2021 - 23:40

И опять я буду рассказывать вам  сказк впечатления про мои открытия в 2020 году.

Первая половина года была скромной в плане покупок, в апреле и до середины мая вообще был мораторий - дома все сидели. Потом даже удалось вырваться в магазины и потрогать, понюхать и даже купить. yes
После сентября опять стали требовать в косметических магазинах и тц намордники. Пришлось завязать с покупками (набрала в одном магазине корзиночку всего мимими, подхожу к кассе, а там: - нацепите намордник. Я им оставила корзинку и помахала ручкой privet ), брала уже потом онлайн, да и то - не всё. Перегораешь с покупками, уже ни хотца.
Жаль не успела найти в сетях румяшки Диор со снежинкой. Запали в хотелки. Мало их было онлайн, не досталось.


Итак, открытия:
1) Тени Том Форд (четверки), засранцы, меня покорили.
Наносятся прекрасно пальцем, носятся беспроблемно и не чувствуются на веках.
Начинают исчезать постепенно с глаз.Но их шиммер и свечение бьют прямо в сердце. yes
2) Попробовала крем Шанель (полновес), наносить очень приятно, а какой аромат! Но толку от него немного - чуть увлажняет и то хорошо.
3) Отличные новые подводки у Шанель, долго носятся, не аллергенные.
4) А самый лучший крем для моих рук - Сабон. Ничто не перебило его значимости для моих ручек, только с ним кожа восстанавливается. trenerovka

Вспомню ещё, напишу. Аскетичный год в плане покупок, однако.  :dumy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 EmptyСб 23 Янв 2021 - 16:48

Ванькина, эта четверка ТФ у меня в хотелках

Магазин Сабон у нас закрыли, но я совершенно не огорчена, даже линия Лаванда-Пачули-Ваниль уже надоела, дизайн красивый, но цены очень сильно завышены, на том же Айхерб полно кремов для рук ничуть не хуже по качеству и дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 EmptyВс 24 Янв 2021 - 1:49

Дани, тени-четверки надо обязательно иметь для коллекции, имхо.
Единственный минус - от пальцев тени могут немного замасливаться и покрываться шероховатостями. Но это легко снимается.

Про замену Сабон, я пробовала Локситан и Бодишоп, в минусовую погоду толку от них мало для меня. Но у меня кожа оч сухая на руках. Пойду выпью витаминов )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 EmptyВт 26 Янв 2021 - 9:39

Ванькина, хороший отзыв! yes А тени видела воочию a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 20 EmptyПт 29 Янв 2021 - 3:24

Рамулик, спасибо! a1a

там ещё была яркая подводка Шанель, про которую писала выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

 Похожие темы

-
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Непарфюмерно-косметические обновки!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-