Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:10

Давайте и на этой ветке поделимся своими находками, открытиями в косметической сфере, случившимися в уходящем году.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 8 Дек 2012 - 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:12

1. Самое главное, стараюсь придерживаться принципа разумности при покупке и использовании косметики. Все покупки обдумываю, несколько раз пробую. Покупаю только то, что радует на 8 баллов из 10.
Сейчас у меня в запасе нет ни одного полноразмерного средства ухода (кремы, сыворотки), правда, есть много миниатюр. Планирую ими пользоваться в ближайшее время до подчищения запасов.
2. Начала пользоваться антивозрастной косметикой с пептидами.
3. Помады. Сменила предпочитаемую гамму с нейтрально-бежево-розовой на ягодно-винно-бордовую. В планах покупка полноразмерной красной помады. Чувствую себя прямо-таки femme fatale :sisi:
4. Тушь – прониклась диоровской базой под тушь и освоила технику двойного предохранения – пользуюсь вначале удлиняющей, а затем объемной тушью.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:26

Познакомилась с декоративкой Армани и Дольче Габанна - довольна.Начала систематически пользовться пилингами и масками.Врезерве есть к сожалению несколько кремов.нЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:53

Открыла для себя тональные средства армани (кремовый дизайнер и рассыпуха) - потрясающий еффект.

Обдуманные покупки.

Больше ничего в голову не приходит, если что допишу потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 15:21

butter-fly пишет:
Давайте и на этой ветке поделимся своими находками, открытиями в косметической сфере, случившимися в прошлом году.
Может в этом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 15:26

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Давайте и на этой ветке поделимся своими находками, открытиями в косметической сфере, случившимися в прошлом году.
Может в этом году?

Пусть будет в уходящем, как в теме.

Я думала, ты чего по теме напишешь svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 15:39

у меня 2 основных открытия в этом году
1- румяна 5 Армани.
2- пилинг Лактолан

ну а в остальном стараюсь все больше обдумывать все покупки и подчищать запасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 15:42

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Давайте и на этой ветке поделимся своими находками, открытиями в косметической сфере, случившимися в прошлом году.
Может в этом году?

Пусть будет в уходящем, как в теме.

Я думала, ты чего по теме напишешь svist
По теме нечего сказать gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 17:26

марка ByTerry, 3 суперские продукта - тонак Sheer Expert Fluid Foundation,
консилер с кистью Touch-Expert Advanced - Multi-Corrective Concealer Brush,
пудра Teint Terrybly - Superior Flawless Compact Foundation.
консилерами и тонаками вся семья уже пользуется. подсадила. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 19:35

Вредина пишет:

консилерами и тонаками вся семья уже пользуется. подсадила. hihi

да учитывая стоимость, неплохо так подсадила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:39

Кстати, отличная темка, люблю ее нежно еще с прошлого раза, за что Бабочке danke .

Итак, мои открытия:

- стала пользоваться кислотными пилингами
- концентрат Килс (правда только начала использовать, но определенно нравится)
- для определенных нужд оч понра крем Базирон (лечебный)
- открыла для себя парфюмы Т.Форда
- скраб для тела Черный жемчуг (кофейный)
- стейны Шанель и ИСЛ (из декоративки все, или все открыто раннее hihi , или нейтральное отношене к продуктам (пудра-рассыпушка Ла Прери, ББ крем)


пока все навскидку, если что еще допишу.

и да, как и многие, стараюсь не покупать лишнее (пару кремов в загашнике для лица и глаз, умывалок не в счет, мне так спокойнее girl )

zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 22:17

gnm пишет:

да учитывая стоимость, неплохо так подсадила hihi
ага, цены дикие. но зато идеальный вариант на подарки! yes я кстати маман покупала консилер на годовщину их с папой свадьбы (35 лет), а тонак на НГ (правда, уже пользуется, т.к. старый кончился, а посыль с херба задерживается).
а жена брата... ну ей через неделю-2 в роддом, никто из муЩЩин ей отказать не могёт. gaga
в магазине кстати сказали, что под НГ будут подарки для клиентов и меня одарят после 20-х чисел (я еще 1 штуку заказала там, жду. как раз должна прийти). видать, оценили рекламу и продвижение марки. hihi


еще вспомнила... в этом году у меня появился первый в жизни аромат из нишевой парфюмерии. довольна им до одури. hu
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 22:24

Вредина, маркетолога в себе не пропьешь hihi

Гнома, ну как же не поговорить на такую важную тему girl
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 23:04

Гнома по поводу загашника я не одна такая видать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].





И я еще познакомилась с ароматами Артизана.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Мои косметические открытия в уходящем году Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году EmptyСб 8 Дек 2012 - 23:32

- в этом году стала вести свой бьюти-баланс, т.е. своего рода космодиета, когда покупки все-же делаются, но с учетом закончившегося.
таким образом держусь в рамках того, чтобы не покупать все, что захотелось под влиянием момента.

- нишевая парфюмерия - перешла из наблюдателя в пользователи.
я очень давно знакома с нишей, уже много лет, но все это были поверхностные затесты из пробирок или кожи других людей и приобрести что-либо себе кроме отдельных экземпляров желания не было - слишком странно и неоднозначно они порой воспринимались мной, как искусство ради искусства, а я придирчивый пользователь, плюс PRщик, который с особым трепетом воспринимает бренд с его историей, дома с их становлением и т.д.
если кого-то в нише помимо остальных моментов привлекает ее относительная уникальность, то для меня носить на себе какой-то моноцветок от малоизвестного дома было не интересно ( снобизм в какой-то мере, возможно).
последней каплей стала массовость тех редких достойных люксовых вещей, которые еще выпускаются и - да, желание носить некоторые представители ниши, порой очень странные, но уже интересные лично мне.

на данный момент ко мне едет артизанья Фига Экстрем, виш-лист пополнился еще несколькими Артизанами и парой Лютенов, в планах очень многое.

- яркий лак
использовавшийся раньше только для педикюра и крайне редко - для маникюра, сейчас я практически всегда в нем.
также фиолетовые и серые, после долгого перерыва в несколько лет, я снова их ношу - за это спасибо девочкам с ветки Ручки и Ножки danke

- продукты : отбеливающая маска с кислотами от Белита-Витекс, помада Rouge Coco, кофейный скраб для тела Черный Жемчуг, средства от Sephora и The Body Shop, INGLOT - все это открыла для себя в уходящем году.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Непарфюмерно-косметические обновки!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-