Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 0:28

Хорошая темка. И я отмечусь. Из открытий уходящего года-уход от венгерского бренда Omorovicza, очень полюбила его и все устраивает в нем, кроме цены. Но и здесь научилась использовать различные дилы и спец. предложения, что значительно сохраняет бюджет. Еще в этом году знакомство с двумя замечательными бьюти консультантами позволяет быть в курсе последних бьюти новинок, иметь различные пробники и дельные советы, что ограждает от ненужных, необдуманных покупок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 0:59

- азиатские пилинги-скатки
- ночные маски
- две новые для меня фирмы, уход от которых очень нра - Сульвасу и Мизон
- Гелиш (самостоятель делаю на ногти на ногах, что стало для меня решением проблемы стирающихся в хлам ногтей)
- сушка волос феном холодным воздухом (не ожидала, но для меня эффект оказался гораааааздо лучше, чем от естественной сушки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 1:57

я старый солдат, и не знаю слов любви (с) ))
перебираю и не нахожу таких вот открытий, какие бы изменили мою косметическую вселенную))
кислотные пилинги, ко-вошинг, элис фаас, ретиноиды и пр. уже случились со мною раньше

пожалуй, то немногое, что могу записать в приятные находки
- маска-патчи для глаз Апивита
- парфум Боттега Венета

как констатация факта:
- неожиданно проснувшаяся любовь к глиттерам на ногтях
- в мейк-ап ритуал прочно вошло прорисовывание бровей - как необходимый минимум, как окантовка, вокруг которой - можно стоить, а можно не строить остальное))

п.с. хм, по последним двум пунктам создается довольно специфичный образ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 7:16

Несомненно, знакомство с Лактолан-пилингом.

Ну и, конечно, нишевая парфюмерия. Мой косметический столик теперь больше напоминает парфюмерный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 7:19

А может введем вторую часть темы, с чем мечтаем познакомиться в следующем году?

Отвечаю сразу: уходовая косметика Ла мер и Вальмонт.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 12:54

Рамулик, тебе удачи в знакомстве с новыми марками.
Меня они не впечатлили

Я в следующем году все же планирую сделать биоревитализацию yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 14:02

butter-fly пишет:
Рамулик, тебе удачи в знакомстве с новыми марками.
Меня они не впечатлили

Я в следующем году все же планирую сделать биоревитализацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так, разберем по пунктам. Вальмонт вроде тебе нравился? Не? А Ла мер почему?

Биоревилит.... тьфу ты язык сломаешь , распиши с точки зрения биолога. Люблю тебя послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 14:10

Рамуля, я просто не увидела, почему эти кремы так заоблачно стоят. Действие у них хорошее, но не экстраординарное.Профкосметика с пептидами и ретиноидами работает не хуже, а стОит гораздо дешевле.
Я вообще сейчас в уходе придерживаюсь средней линии- покупаю профкосметику средней ценовой категории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 15:29

Бабочка, а можно поподробнее. Эсте мне уже тот эффект не дает, кожа привыкла. Шисейдо слабовата, даже переходить не хочу. Давай, встретимся в соотв. темке или личке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 15:31

Ramulya пишет:
Бабочка, а можно поподробнее. Эсте мне уже тот эффект не дает, кожа привыкла. Шисейдо слабовата, даже переходить не хочу. Давай, встретимся в соотв. темке или личке?

не уходите в личку, всем же интересно...я подумываю прикупить Ла мер классический для зимы...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 16:04

Рамуль, я вот серфлю все спецпредложения на Клубничке основных профбрендов - Гатино ,Академи, Др. Брандт, Певония и т.д. Если вижу good deal, заказываю и пробую.
И продолжаю заказывать коробочки ГБ - там иногда тоже миниатюры на пробу попадаются антивозрастных кремов. Та же Певония мне пришла в последнем.
Я понимаю, что ЭЛ и Шисейдо уже не работают в части анти-эйджа, зато, наверное, неплохо справляются с питанием и увлажнением.

Энжел, а ты купи и попробуй. Вдруг это будет твой любимый крем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 16:15

butter-fly пишет:

Энжел, а ты купи и попробуй. Вдруг это будет твой любимый крем.

я прикуплю пробнички на ибее уже решила...вот думаю еще эту кильс арктическу розу попробовать...мне как бы увлажняюще-защитное средство...просто думала кто-то еще что то посоветует хорошего с хорошими ценами...

ну и конечно в мечтах супер действенное ср-во для кожи под глаза

кстати, Бабочка, а ты не боишься покупать по хорошим скидкам на клубне? я тут помаду насмотрела хр и она со скидко и задумалась
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 16:31

Я в этом году повторю на зиму Ревиталайзинг от ЭЛ - прошлой зимой он мне хорошо подошел в качестве защитно-увлажняющего.

На Клубнике я никогда не беру продукты с большей, чем 50% скидка. Стараюсь брать новинки, которые еще не могут быть просрочены, потому что выпущены недавно.
У меня было два случая просрочки за более, чем 90 заказов. В обоих случаях Клубника вернула деньги сразу и с извинениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 16:41

У меня из открытий, пожалуй, только кисти Real techniques. Очень ими довольна. И наверное еще декор Bobbi Brown. Со всеми их продуктами еще не успела познакомиться, но то, что попробовала, - очень и очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Мои косметические открытия в уходящем году - Страница 2 EmptyВс 9 Дек 2012 - 16:43

butter-fly пишет:
Рамуль, я вот серфлю все спецпредложения на Клубничке основных профбрендов - Гатино ,Академи, Др. Брандт, Певония и т.д. Если вижу good deal, заказываю и пробую.
И продолжаю заказывать коробочки ГБ - там иногда тоже миниатюры на пробу попадаются антивозрастных кремов. Та же Певония мне пришла в последнем.
Я понимаю, что ЭЛ и Шисейдо уже не работают в части анти-эйджа, зато, наверное, неплохо справляются с питанием и увлажнением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ЭЛ справляется, Шисейдо нет. А анти-эйдж только сейчас захотела. Особой надобности не было. А тут овал поплыл.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Носогубки и то не так выражены. В общем не девочка ужо, оказывается.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты мне подскажи какие крема смотреть, с пептидами? Марки, заслуживающие уважения....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Непарфюмерно-косметические обновки!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-