Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 17:33

Дани пишет:
Заказала гель с DMAE, недешевое удовольствие, такие отзывы хорошие на него, хотя есть и негативные (хоть бы не получилось у меня как с хваленым Реконструктором)
Дани, это который 3%?
Я такого баночку вымазала, мне понравился! Планирую повторить. Только запах.... strah

Елисея пишет:
Morris, выслали 26 сентября, получила 29 октября
Для меня это хороший срок, обычно 5-6 недель и больше.
Класс! Моя еще гуляет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 17:49

Да, Моррис, такой.Хочу его под глаза наносить и на проблемные участки.

Ты под крем использовала? Курсом или каждый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 18:21

Дани пишет:
Да, Моррис, такой.Хочу его под глаза наносить и на проблемные участки.

Ты под крем использовала? Курсом или каждый день?

Я как сыворотку под крем каждый день утром и вечером. Без крема он стягивает чуток. Под глаза можно, но осторожно, наблюдай, можешь пересушить... Если заметишь, то просто чуть реже и меньше под глаза наноси.
Баночка у меня довольно быстро ушла, за пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 18:41

Дани пишет:
Сантита, я поэтому сегодня заказ и сделала, вдруг бесплатная доставка только до конца месяца, хотя обычно они указывают срок, а сейчас нет..
Я так поняла, что бесплатно от 40 долларов теперь навсегда....или я размечталась? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 19:49

Да вроде в письме было написано permanent - навсегда то есть. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 22:35

и я тоже так поняла, что теперь постоянно бесплатная доставка на заказы от 40 баксов.
цитата из их мейла:
Цитата :
Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!

Зирунь, Сантита, тихо?
у меня глушняк и сегодня. :...:
блин, у меня маме тонак в одной из посылок. старый почти закончился, уже добирает остатки, а посылки все нет! no остальное все в принципе терпит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 22:49

Вредина пишет:

Зирунь, Сантита, тихо?
у меня глушняк и сегодня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
блин, у меня маме тонак в одной из посылок. старый почти закончился, уже добирает остатки, а посылки все нет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] остальное все в принципе терпит.
у меня тихо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а в связи со стихией в Америке и не знаю, дойдут ли те что пару дней назад заказала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 22:53

Zirka пишет:

а в связи со стихией в Америке и не знаю, дойдут ли те что пару дней назад заказала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а трекни их!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я сделала 2 заказа 26го и 27го. трекнула. первая отправлена на Украину 27го, вторая - 30го, т.е. сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 22:59

Вредина пишет:
Zirka пишет:

а в связи со стихией в Америке и не знаю, дойдут ли те что пару дней назад заказала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а трекни их!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я сделала 2 заказа 26го и 27го. трекнула. первая отправлена на Украину 27го, вторая - 30го, т.е. сегодня.
та проверяла, вроде отправлены, но кто его знает как будет.... тут вот с этими сентябрьскими ничто не предвещало задержки ((...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 23:02

Zirka пишет:

та проверяла, вроде отправлены, но кто его знает как будет.... тут вот с этими сентябрьскими ничто не предвещало задержки ((...
это точно. от 21го сентября мне пришла очень быстро, меньше 2 недель, а от 28го гуляет до сих пор, блин :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2012 - 15:19

Вредина пишет:
и я тоже так поняла, что теперь постоянно бесплатная доставка на заказы от 40 баксов.
цитата из их мейла:
Цитата :
Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!

Зирунь, Сантита, тихо?
у меня глушняк и сегодня. :...:
блин, у меня маме тонак в одной из посылок. старый почти закончился, уже добирает остатки, а посылки все нет! no остальное все в принципе терпит.

По поводу доставки завтра-послезавтра проверим yes
У меня вчера пришли очередные две посылки. Еще не успела забрать с почты, поэтому не могу сказать - от каких чисел... lc
Скорее всего, снова от 12 октября. Я в один день оформила 6 посылок...


Последний раз редактировалось: Santita (Чт 1 Ноя 2012 - 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2012 - 23:39

Сантита, поздравляю с очередными посылками!
у меня и сегодня тишина. напрягает уже,если честно... :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 12:43

Сантита-от 12 апреля??? То есть к тебе полгода добирались потеряшки?
Ко мне в Россию августовские не все добрались, двух нет...а так уже сентябрьские приходить начали...А маме на Украину заказала 19 сентября две штуки, вчера их получили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 12:45

Моррис-мне посылки с треком от херба от 3 до 6 недель идут...в последнее время где-то 5 недель было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 12:47

no-tori пишет:
Вредина, Мягкуша, спасибо. Я в курсе всех ограничений. Ничего превышающего нет, буду писать в службу поддержки.
Тори,а ниже корзины, там где окошко индекса стоит и предлагают рассчитать доставку в твою страну-стоит кнопка calculate. Если окошко пустое - то всегда пишут, что нет страні и доставка невозможна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-