Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 OLLIN Professional

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyВт 6 Ноя 2012 - 15:26

здесь обсуждаем продукцию марки OLLIN Professional

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyВт 6 Ноя 2012 - 16:11

был шампунь увлажняющий и маска для глубокого увлажнения-все кака редкостная,ужас ужасный и ты.ды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyВт 6 Ноя 2012 - 16:29

Бегемотик пишет:
был шампунь увлажняющий и маска для глубокого увлажнения-все кака редкостная,ужас ужасный и ты.ды.

обнадеживает gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyВт 6 Ноя 2012 - 17:53

Angelitos пишет:
Бегемотик пишет:
был шампунь увлажняющий и маска для глубокого увлажнения-все кака редкостная,ужас ужасный и ты.ды.

обнадеживает gaga
поясню. шамп очень жесткий,ну очень, при этом плохо пенится и его нужен вагон, флакон такой жесткий, что надавить на него, чтобы шамп вытекал, у меня сил не хватает(((( очень пушит волосы,одуван обеспечен...оооо!!!нашла плюс-этот одуван держится дня 3,объемчик такой,вот если его обыграть...
маска..эм...это даже не бальзам,это...я не знаю, что это и как должно действовать...если кратко-не увлажнил gggg
не спорю, что кому-то эти продукты могли подойти и тем белее не берусь утверждать, что все продукты марки плохи,но лично я больше ничего не куплю,мне даже 150 рэ на это жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyВт 6 Ноя 2012 - 18:25

Бегемотик пишет:
Angelitos пишет:
Бегемотик пишет:
был шампунь увлажняющий и маска для глубокого увлажнения-все кака редкостная,ужас ужасный и ты.ды.

обнадеживает gaga
поясню. шамп очень жесткий,ну очень, при этом плохо пенится и его нужен вагон, флакон такой жесткий, что надавить на него, чтобы шамп вытекал, у меня сил не хватает(((( очень пушит волосы,одуван обеспечен...оооо!!!нашла плюс-этот одуван держится дня 3,объемчик такой,вот если его обыграть...
маска..эм...это даже не бальзам,это...я не знаю, что это и как должно действовать...если кратко-не увлажнил gggg
не спорю, что кому-то эти продукты могли подойти и тем белее не берусь утверждать, что все продукты марки плохи,но лично я больше ничего не куплю,мне даже 150 рэ на это жалко.

спс за отзыв)
подожду с покупкой их средств, пожалуй)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyСр 7 Ноя 2012 - 17:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] покупала вот такой набор. Мне подошли все средства. Я в полном восторге. Потом приобрела вот такой флюид. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вообщем я большая поклоница данных средств. Теперь вот прикупила краску для волос, но пока не пользовалась, потом отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyПн 26 Авг 2013 - 13:33

Сегодня смотрела их раскладку.Цвета есть интересные,возможно,как-нибудь рискну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyПн 7 Окт 2013 - 13:54

девочки, а кто-нибудь пробовал мусс-реконструктор из серии BioNika?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyПн 7 Окт 2013 - 14:08

Да-да, подтверждаю, маска увлажняющая- это трешняк какой то!
Краску брала- тестила на пряди- цвет получился совсем не тот что в раскладке...на тон светлее с рыжиной, подгорелый какой то цвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyПн 7 Окт 2013 - 17:54

Angelitos, я пользуюсь таким муссом. Мне нравится, волосы не утяжеляет, а еще мне нравится его использовать перед укладкой феном, волосы так не слепляются, как после обычных укладочных средств,  кончики выглядят более ухоженными и не пушатся. Прямо реконструкции, кроме ножниц мне еще ни одно средство не давало, но за свою цену вполне достойная штука. Так как аналогичных штуковин у меня уже много, то иногда забываю его, а феном пользуюсь редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyПн 7 Окт 2013 - 19:15

LenusyTT пишет:
Angelitos, я пользуюсь таким муссом. Мне нравится, волосы не утяжеляет, а еще мне нравится его использовать перед укладкой феном, волосы так не слепляются, как после обычных укладочных средств,  кончики выглядят более ухоженными и не пушатся. Прямо реконструкции, кроме ножниц мне еще ни одно средство не давало, но за свою цену вполне достойная штука. Так как аналогичных штуковин у меня уже много, то иногда забываю его, а феном пользуюсь редко.
спасибо! а какие у тебя еще муссы? люблю такую текстуру

а ты показывала где-нибудь свои волосы - оттенок. длину и т.д.? мне кажется, я не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyВс 17 Ноя 2013 - 21:46

Флюид реконструктор из линии BioNika
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
OLLIN BioNika Fluid Reconstructor Флюид реконструктор  отлично подходит для сильно поврежденных волос. Так же эффективно восстанавливает сухие волосы. Благодаря маслу овса, которое богата антиоксидантами,  волосы получают питание и увлажнение, решается проблема секущихся кончиков волос, облегчается расчёсывание и появляется здоровый блеск. Кроме того, волосы защищены от негативного воздействия солнечных лучей.

Способ применения: Нанести несколько капель флюида на ладони и равномерно распределить по длине волос. Не требует смывания.

Объём в упаковке: 100 мл

Страна-производитель: Россия
пользуюсь этим флюидом уже чуть больше 1 мес., но чередую, т.к. имею большое количество масел и сывороток для длины и в принципе, разницы особенной между ними не вижу.
в любимцах все равно на данный момент масла от Indola, Kapous, L'Oreal Professionel Mythic Oil и Elseve.

у этого флюида есть одно примущество передо всеми остальными - он имеет обалденный аромат))) причем достаточно интенсивный.
густое прозрачное ( силиконовое) масло, кончики защищает от повреждений и внешних воздействий, придает блеск.
читала хвалебные отзывы об улучшении состояния волос, но сама пока курсом не использовала.
в целом мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena88
Новичок
alena88

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-13

OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyВс 30 Июл 2017 - 17:41

Недавно полностью перешла на средства "Оллин профессионал", а именно линию "Мегаполис". До этого пользовалась разными марками, но на данный момент эта для меня оказалась лучшей. Пользуюсь шампунем + бальзам + маска. Обнаружила пока только плюсы. Во-первых волосы после них мягкие и послушные, хорошо лежат даже 3 дня, во-вторых не страдают от погодных условий, в-третьих хорошо сохраняется цвет. В общем идеальный вариант для тех, у кого нет много времени каждый день мыть волосы и укладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyПн 31 Июл 2017 - 21:03

Бегемотик пишет:
Angelitos пишет:
Бегемотик пишет:
был шампунь увлажняющий и маска для глубокого увлажнения-все кака редкостная,ужас ужасный и ты.ды.

обнадеживает  gaga
поясню. шамп очень жесткий,ну очень, при этом плохо пенится и его нужен вагон, флакон такой жесткий, что надавить на него, чтобы шамп вытекал, у меня сил не хватает(((( очень пушит волосы,одуван обеспечен...оооо!!!нашла плюс-этот одуван держится дня 3,объемчик такой,вот если его обыграть...
маска..эм...это даже не бальзам,это...я не знаю, что это и как должно действовать...если кратко-не увлажнил gggg
не спорю, что кому-то эти продукты могли подойти и тем белее не берусь утверждать, что все продукты марки плохи,но лично я больше ничего не куплю,мне даже 150 рэ на это жалко.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Так как мы являемся производителем профессиональных средств по уходу за волосами, процесс их использования и их действие соответственно несколько иные. Они призваны оздоровлять, лечить волосы, поддерживать их хорошее состояние, а не давать разовый эффект. А лечение требует времени. Мы указываем рекомендуемый срок использования на упаковках не просто так. Это тот промежуток времени, в течение которого волосы будут восстановлены. К тому же использование профессиональных средств требует строгого следования инструкции, соблюдения указанного времени и дозировки.
Также каждое наше средство направлено на решение конкретной проблемы. Например, не просто “маска для сухих волос”, а “маска для сухих повреждённых волос”, “маска для сухих окрашенных волос”. Ведь это две разные проблемы и решать их нужно по-разному. Все действия, оказываемые тем или иным средством, указаны на упаковке, потому не стоит ждать чего-то большего. Поэтому мы рекомендуем тщательно подходить к выбору средства. Также результат может зависеть от индивидуальных особенностей волос.
Только в этих случаях мы можем гарантировать обещанный результат. В противном случае его попросту не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


OLLIN Professional Empty
СообщениеТема: Re: OLLIN Professional   OLLIN Professional EmptyПн 31 Июл 2017 - 21:07

Гость пишет:
Да-да, подтверждаю, маска увлажняющая- это трешняк какой то!
Краску брала- тестила на пряди- цвет получился совсем не тот что в раскладке...на тон светлее с рыжиной, подгорелый какой то цвет...
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Так как мы являемся производителем профессиональных средств по уходу за волосами, процесс их использования и их действие соответственно несколько иные. Требуется строго следовать инструкции, соблюдать указанное время и дозировку.
Также каждое наше средство направлено на решение конкретной проблемы. Например, не просто “маска для сухих волос”, а “маска для сухих повреждённых волос”, “маска для сухих окрашенных волос”. Ведь это две разные проблемы и решать их нужно по-разному. Все действия, оказываемые тем или иным средством, указаны на упаковке, потому не стоит ждать чего-то большего. Поэтому мы рекомендуем тщательно подходить к выбору средства. Только в этих случаях мы можем гарантировать обещанный результат. В противном случае его попросту не будет.
По поводу краски: проблема может быть в неправильной процентовке оксигента. К тому же следует учитывать особенности волос – их естественный цвет, структуру, факты предыдущих окрашиваний и иного химического воздействия. В идеале лучше обратиться к специалисту, прошедшему обучение технологии окрашивания краской Ollin Professional.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

OLLIN Professional

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Selective Professional
» Angel Professional
» Wella Professional
» By Fama Professional
» Londa Professional

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-