Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ампулы для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyПн 29 Окт 2012 - 0:50

тема, в которой обсуждаем ампульный уход за волосами и кожей головы ( укрепление, восстановление и т.д.)

если кто-то пользуется - какими ампулами и каких фирм Вы довольны, а какими не очень?
на что стОит обратить внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyПн 29 Окт 2012 - 1:02

Я вот такими пользовалась. Уже писала где-то.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Они очень приятные в процессе использования, не жирнили, хорошо пахли, но про эффект сказать точно не могу, т.к. одновременно с ними я еще кучу процедур проводила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyВт 30 Окт 2012 - 0:11

у меня в любимках ампулы фармавита, те что для окрашенных. волосы с ними сказочные. они для длины. еще нравятся ампулы селектив(розовые) правда не в чистом виде, а как добавка к маске(смешиваю).
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyВт 30 Окт 2012 - 13:23

мои фавориты: розовый селектив и реструктуризующие каарал. Дома есть какие-то с плацентой, бяка для блонда, попробую сейчас использовать, их преимущество - не надо смывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyВт 30 Окт 2012 - 20:29

девочки, а может быть, кто-то объяснит, как безопаснее открыть стеклянную ампулу?
провести по полоске на горлышке острым предметом и осторожно отломать, я так понимаю?

у меня были ампулы Selective и к ним была специальная штука, сейчас купила попробовать две ампулы ByFama.

в ампулах не спец.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyВт 30 Окт 2012 - 20:33

Angelitos пишет:
девочки, а может быть, кто-то объяснит, как безопаснее открыть стеклянную ампулу?
провести по полоске на горлышке острым предметом и осторожно отломать, я так понимаю?

у меня были ампулы Selective и к ним была специальная штука, сейчас купила попробовать две ампулы ByFama.

в ампулах не спец.

для этих целей я штучки и не выбрасываю gggg
попробуй после того как ножом папиляешь замотать в тряпку и резко так хрясть
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyВт 30 Окт 2012 - 20:46

kristina11111 пишет:
Angelitos пишет:
девочки, а может быть, кто-то объяснит, как безопаснее открыть стеклянную ампулу?
провести по полоске на горлышке острым предметом и осторожно отломать, я так понимаю?

у меня были ампулы Selective и к ним была специальная штука, сейчас купила попробовать две ампулы ByFama.

в ампулах не спец.

для этих целей я штучки и не выбрасываю gggg
попробуй после того как ножом папиляешь замотать в тряпку и резко так хрясть

да это сто лет назад было, штука эта не сохранилась, а больше стеклянных ампул как-то не покупала.

а стекло не крошится обычно, если так резко переломить? просто не хочется, чтобы что-то в сам состав попало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyВт 30 Окт 2012 - 20:48

kristina11111 пишет:
Angelitos пишет:
девочки, а может быть, кто-то объяснит, как безопаснее открыть стеклянную ампулу?
провести по полоске на горлышке острым предметом и осторожно отломать, я так понимаю?

у меня были ампулы Selective и к ним была специальная штука, сейчас купила попробовать две ампулы ByFama.

в ампулах не спец.

для этих целей я штучки и не выбрасываю gggg
попробуй после того как ножом папиляешь замотать в тряпку и резко так хрясть
+1..ну или использую для этих целей мч,он жутко горд,что я такая вся беспомощная, а он герой)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyСр 31 Окт 2012 - 10:48

ангелочек, в каарале есть такие штучки в наборе, но я ими не всегда пользуюсь, там есть насечка и я чаще всего использую не по назначению или тряпочку какую нибудь или даже шторку для ванной))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyСр 31 Окт 2012 - 15:22

спасибо, девочки, решила эту проблему керамической пилкой для ногтей с гранями и полотенцем
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyСр 31 Окт 2012 - 15:33

Professional ByFama
восстанавливающий лосьон в ампулах Structural
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в салоне его порекомендовали как восстановление для очень убитых волос, наносить на вымытые волосы, вспенить, оставить на 5 минут и смыть.
а наносила на 40 минут под утепление, т.к. концы супер-убитые
ушла вся ампула, но в принципе, могло быть и меньше, просто я лила не жалея))

мне понравилось, волосы стали плотнее, мягче
легко расчесались, учитывая, что до нанесения лосьона были спутанными и жесткими, не могу сказать, что они стали как шелк, но, может быть, нужен курс или хотя бы 2-3 процедуры для кардинального результата
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 2:07

Angelitos пишет:
девочки, а может быть, кто-то объяснит, как безопаснее открыть стеклянную ампулу?
Я КД наши Восстанавливающие просто полотенцем открываю ))
То есть берусь на кончик ампулы полотенцем, и резко в сторону наклоняю, слышу "хруст" и всегда ровненько отламывается горлышко :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 2:10

Когда-то любила эти ампулы Dikson STRUCTUR FORT

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Ампульное средство мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос

Высокоэффективное ампульное лечебное средство укрепляет, увлажняет и восстанавливает волосы, поврежденные окрашиванием и химической завивкой, а тонким волосам придает объем и эластичность. Применение ампул возможно как до, так и во время химических процедур. Мгновенно восстанавливает структуру безжизненных волос. Великолепно сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы. Кератин восстанавливает все утраченные частички кутикулы волоса, как бы протезируя их, и обеспечивает 100% восстановление структуры за счет максимального соответствия природному кератину. Коллаген омолаживает структуру волоса, наполняя новой жизненной энергией. Производные цинка и меди являются строительным материалом для волос.

Упаковка: коробка с ампулами 10 шт. по 12 мл

Ничего сверхестественного не было после использования, просто увлажнённый и напитанный волос как после масок :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 2:11

Светик пишет:
Angelitos пишет:
девочки, а может быть, кто-то объяснит, как безопаснее открыть стеклянную ампулу?
Я КД наши Восстанавливающие просто полотенцем открываю ))
То есть берусь на кончик ампулы полотенцем, и резко в сторону наклоняю, слышу "хруст" и всегда ровненько отламывается горлышко :duma:

а что это за ампулки, чего делают? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ампулы для волос  Empty
СообщениеТема: Re: Ампулы для волос    Ампулы для волос  EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 3:01

Angelitos пишет:
Светик пишет:
Angelitos пишет:
девочки, а может быть, кто-то объяснит, как безопаснее открыть стеклянную ампулу?
Я КД наши Восстанавливающие просто полотенцем открываю ))
То есть берусь на кончик ампулы полотенцем, и резко в сторону наклоняю, слышу "хруст" и всегда ровненько отламывается горлышко :duma:

а что это за ампулки, чего делают? ;)
Восстанавливающие ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ампулы для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-