Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Constant Delight

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2012 - 21:48

Верлерадия пишет:
Интересная какая темка появилась!!!! aoaoa

а по интересной теме есть что сказать? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2012 - 21:53

Светик пишет:
gnm пишет:
Светик пишет:
gnm пишет:
Светик, danke
да, новый дизайн симпотишный такой, у мну эта маска есть, пока не пользовалась, а вот капли мне Барекс больше нравятся.
С Барексом сложно сравнивать))
Уж слишком весовые категории, ценовые категории разные ))
По крайней мере у нас в стране ))
ну да, у нас Барекс почти в два раза дороже (по крайней мере капли),

напиши плиз, что у них еще маст хэв, может ампульное лечение или еще что-то ...
Позже, ок?
А то я после выставки(второй день), у меня ни мыслей в голове уже нет, ни сил стучать по клавиатуре)))))
Только на ламинирование сил хватило))))))))))

почитала про ламинирование, конечно, подкупает тот момент, что это не просто запечатывание, но еще и интенсивный уход.
сейчас ламинирование у многих брендов, из бюджетных - в Estel Professional тоже запустили свою линейку.

на свои вряд ли буду делать ламинирование, но вот именно терапию шелком хотела бы.
у нас альтернатива среди "шелковых" средств - только Biosilk, но там совсем другая ценовая категория, даже не Barex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2012 - 22:20

Angelitos пишет:
Верлерадия пишет:
Интересная какая темка появилась!!!! aoaoa

а по интересной теме есть что сказать? yes

да, именно сейчас строчу hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2012 - 22:56

Angelitos пишет:

почитала про ламинирование, конечно, подкупает тот момент, что это не просто запечатывание, но еще и интенсивный уход.
сейчас ламинирование у многих брендов, из бюджетных - в Estel Professional тоже запустили свою линейку.

на свои вряд ли буду делать ламинирование, но вот именно терапию шелком хотела бы.
у нас альтернатива среди "шелковых" средств - только Biosilk, но там совсем другая ценовая категория, даже не Barex.

у меня целый набор стоит для ламинирования, делала несоклько раз, особенного эффекта не заметила. но возможно:
- или что-то не так делала
- или все-таки лучше довериться в данном процессе профессионла (хотя учитывая, что я длительное время сама волосы в блонд красила, не думаю, что совсем проблема с руками)

а почему не хочешь делать ламинирование ? оч говорят хороша процедура "счатье волос" с использованием японских средств, но там конечно сразу ценник вверх ползет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2012 - 2:26

Верлерадия пишет:
Angelitos пишет:
Верлерадия пишет:
Интересная какая темка появилась!!!! aoaoa

а по интересной теме есть что сказать? yes

да, именно сейчас строчу hihi

ждем результат титанических усилий gaga


Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2012 - 2:51

gnm пишет:

у меня целый набор стоит для ламинирования, делала несоклько раз, особенного эффекта не заметила. но возможно:
- или что-то не так делала
- или все-таки лучше довериться в данном процессе профессионла (хотя учитывая, что я длительное время сама волосы в блонд красила, не думаю, что совсем проблема с руками)

а почему не хочешь делать ламинирование ? оч говорят хороша процедура "счатье волос" с использованием японских средств, но там конечно сразу ценник вверх ползет ...

Гном ну, лично для меня просто уходовый эффект важнее визуального, просто запечатать волосы для блеска и т.д. не хочется.
другое дело, если это как интенсивная уходовая процедура.
про Счастье много писали еще на Пасе, но согласна, что ценник там :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2012 - 8:48

Ламинирование меня очень даже заинтересовало, хотелось бы еще отзывы послушать от тех, кто уже на себе опробовал :)
я пока из этой марки ничего не пробовала. Постою, посмотрю, поверчу в руках и пойду дальше... :)
ламинирование в полном объеме (чтобы были все средства в продаже) пока не встречала у нас в проф.магазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 13:59

Светик, если не напряжет, сделай, пож., "на досуге" фото своих волос при дневном свете? Можно перед очередным ежемесячным ламинированием и после него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 17:08

Melissa Piccanta пишет:
Светик, если не напряжет, сделай, пож., "на досуге" фото своих волос при дневном свете? Можно перед очередным ежемесячным ламинированием и после него.
Постараюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyПт 26 Окт 2012 - 11:29

Светик,жду фото! yes
Понравилась маска для волос с зеленым чаем, брала по наводке Гарднер и Светика, но для меня всё равно по действию как хороший бальзам,несмывалка после неё всё равно нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2012 - 0:32

Липочка пишет:
Светик,жду фото! yes
Понравилась маска для волос с зеленым чаем, брала по наводке Гарднер и Светика, но для меня всё равно по действию как хороший бальзам,несмывалка после неё всё равно нужна.
Оооо, это моя любимка уже второй или третий год! yes
Мне правда хватает её именно как маски полноценной!
Хотя почти всегда после любых масок/бальзамов наношу 2-х фазник для мелированных и окрашенных волос! Ну и сейчас в любимчиках сыворотка с аргановым масло. Всё КД))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2012 - 0:37

Теперь по порядку:

Маска из "йогуртной серии" Зелёный чай из серии Восстановление

ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКАС ЗЕЛЁНЫМ ЧАЕМ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нравится консинстенция маски: не жидкая и не сильно густая, нравится приятный аромат. Многие клиентки говорят, что она им запах мужского одеколона напоминает )) Мне лично так не кажется))
Наношу эту маску не жалея кол-ва по всей длине волос, отсутпая от корней, одеваю шапочку для душа и под тёплое полотенце мин на 20. Но чаще нет времени на такое, так что 3-5 мин как бальзам выдерживаю. Волосы напитанные, ухоженные и отлично расчёсываются, блеск красивый очень появляется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2012 - 0:44

2-х фазный спрей-кондиционер для окрашенных и мелированных волос

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Один из лучших спреев, который мне когда-либо попадался!
Отлично распутывает волосы! Даже если узелочки появляются, пару пшиков на этот узелок и всё распутывается за секунды!
Увлажняет и питает на 5+, но при этом совершенно не утяжеляя волосы и не делает их жирными! Несмотря на довольно таки маслянистый состав и ощущения "маслянистости" на руках, совершенно не возможно с ним "переборщить"!

Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2012 - 0:49

Восстанавливающая сыворотка с аргановым маслом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Люблю это маслице очень-очень hlop
Отлично увлажняет и питает волосы, не утяжаляет их совершенно! Не жирнит!
Только питает и восстанавливет волос изнутри! Очень нравится !
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Constant Delight - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 2 EmptyВс 28 Окт 2012 - 22:33

разбавлю общие восторги)))

у меня была и закончилась маска-бальзам для окрашенных волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
приятная маска, действительно, хорошо увлажняет и разглаживает волосы, придает блеск; пользовалась длительный период, не чередуя ни с чем, затем - время от времени.
одинаково неплохо себя зарекомендовала и в блонде и в окрашенном русом.
но в принципе, ничего особенного выделить не могу, работает за счет силиконов, скорее всего, под конец 500 мл. стала склеивать волосы даже при нанесении на половину длины.

именно этот продукт больше не куплю.
но что-то еще из КД попробую с удовольствием, антижелтым шампунем пользуюсь уже два года и до сих пор впечатления неплохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Constant Delight

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-