Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Constant Delight

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyСр 1 Апр 2015 - 23:38

Новые оттенки безаммичного красителя #OlioColorante от #ConstantDelight ™
Сандре Бежевые:
- 6/41-светлый каштановый бежевый сандре;
- 7/41-русый бежевый сандре;
- 8/41-светлый русый бежевый сандре;
- 9/41-экстра светлый блондин бежевый сандре



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyСр 1 Апр 2015 - 23:41

Красивые "рыжики". Медные оттенки от ‪#‎ConstantDelight‬ ‪#‎OlioColorante‬ ‪#‎безаммичныйКраситель‬ на основе оливкового масла. #ConstantDelight


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 0:44

Какие красивые тона  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 1:10

gnm пишет:
Какие красивые тона  girl
дааа, и это только часть inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyСб 4 Апр 2015 - 16:59

Свтетулик, мне очень приглянулся 12.32 из представленной тобой линейки. Сейчас на моих волосах точно такой же, но полученный с помощью 10.32 + 6% или 9% окислитель из Shott DNA Color (раньше даже на 9.32 +6% получался). Но меня смущает, что это 12-ый ряд... Страшно за свои убитые волосы - пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyСб 4 Апр 2015 - 23:02

Melissa Piccanta пишет:
Свтетулик, мне очень приглянулся 12.32 из представленной тобой линейки. Сейчас на моих волосах точно такой же, но полученный с помощью 10.32 + 6% или 9% окислитель из Shott DNA Color (раньше даже на 9.32 +6% получался). Но меня смущает, что это 12-ый ряд... Страшно за свои убитые волосы - пробовать.
Олио очень мягкий краситель, так что можно не бояться, но всё зависит от твоего натурального тона, если ты 7 уровня, желательно даже 8 уровень, то на 9% отлично корни осветлятся.
Если конечно ниже уровень, то не знаю точно.

Я когда блондинкой светлой была, то всегда через порошок осветлялась+тонировка 9/004 из Олио или 9/6 из витамина С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyПн 6 Апр 2015 - 11:48

Светик пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Свтетулик, мне очень приглянулся 12.32 из представленной тобой линейки. Сейчас на моих волосах точно такой же, но полученный с помощью 10.32 + 6% или 9% окислитель из Shott DNA Color (раньше даже на 9.32 +6% получался). Но меня смущает, что это 12-ый ряд... Страшно за свои убитые волосы - пробовать.
Олио очень мягкий краситель, так что можно не бояться, но всё зависит от твоего натурального тона, если ты 7 уровня, желательно даже 8 уровень, то на 9% отлично корни осветлятся.
Если конечно ниже уровень, то не знаю точно.

Я когда блондинкой светлой была, то всегда через порошок осветлялась+тонировка 9/004 из Олио или 9/6 из витамина С.
Светик, спасибо за подробности!
Я кажется 7-го уровня - хотя это меня "определяли" в Германии, в России как-то такой вопрос я не задавала - т.к. с момента приезда красилась сама, в один цвет (ушла от салонного мелирования+тонирования). Я точно сейчас не буду краситься ни через какой осветляющий порошок (и так волосы крошатся), и уже ухожу от 9%-го окислителя - ради того чтоб поберечь волосы. Вот, 2-го апреля покрасилась на 6%-ом, вышло темновато, но лучше уж пока так, чем совсем без волос.
Может если удастся под-восстановить волосы - через полгодика или попозже - попробую потом Олио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyПт 10 Апр 2015 - 21:44

Melissa Piccanta пишет:

Светик, спасибо за подробности!
Я кажется 7-го уровня - хотя это меня "определяли" в Германии, в России как-то такой вопрос я не задавала - т.к. с момента приезда красилась сама, в один цвет (ушла от салонного мелирования+тонирования). Я точно сейчас не буду краситься ни через какой осветляющий порошок (и так волосы крошатся), и уже ухожу от 9%-го окислителя - ради того чтоб поберечь волосы. Вот, 2-го апреля покрасилась на 6%-ом, вышло темновато, но лучше уж пока так, чем совсем без волос.
Может если удастся под-восстановить волосы - через полгодика или попозже - попробую потом Олио.
Ну на 6% логично, что темнее вышло)) Обычно 6% - это тон в тон и редко на 1 тон светлее.

Тонируй тогда волосы в родной оттенок и отращивай, параллельно восстанавливая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyПт 3 Июл 2015 - 18:18

Очень нравятся шампунь и бальзам "миндаль и молоко". Гладкость, блеск, шелковистость без жирности и утяжеления. Приятные текстуры и запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyПт 3 Июл 2015 - 19:19

Вредина пишет:
Очень нравятся шампунь и бальзам "миндаль и молоко". Гладкость, блеск, шелковистость без жирности и утяжеления. Приятные текстуры и запах.
Врединка, спасибо за отзыв! Тоже люблю эту парочку! И шампунь и бальзам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyПт 24 Июл 2015 - 0:00

Серия "Эконом" в новой упаковке! ura  yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

>>>ЭКОНОМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyПт 24 Июл 2015 - 0:01

Всеми любимый Лецитин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Constant Delight - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 35 EmptyПт 30 Окт 2015 - 16:48

Давно хотела попробовать органическую линию, наконец-то ее завезли в наши магазины

Шампунь с экстрактом грецкого ореха и масла макадамии Constant Delight Organica Shampoo

Не понравился от слова совсем. Бадья в 250 мл убывала категорически быстро, поскольку шампунь практически не дает пены. Да, понимаю, что органика, но я столько шампуней заказывала с iherb, столько шампуней покупала в аптеках, но ни разу не было такого, что пены практически нет. На второе намыливание что-то похожее на пену появилось, но и порций шампуня я не жалела. В последующие разы перед тем, как использовать, встряхивала.

Тем не менее, эффект есть в виде блеска волос. 

Бальзам-кондиционер с экстрактом грецкого ореха Constant Delight Organica Balsamo Condition

Полный восторг! Достаточно небольшого количества, чтобы хорошо пройтись по волосам средней длины. Волосы разглаживаются, становятся словно бы тоньше в диаметре (данный момент меня немного удручает), очень блестят, легко расчесываются. Бальзам повторять буду точно. Есть накопительный эффект в виде более прямых волос. 

Во время применения, если не собирать волосы в пучок, можно почувствовать холодок по спине. 

Восстанавливающий мусс с отрубями

Придает блеск и плотность тонким волосам. Хоть и написано, что не является укладочным средством, все равно использую мусс перед укладкой или завивкой на щипцы, так как волосы дольше сохраняют форму.

Особого ухода не заметила, но буду верить, что с его помощью защищаю волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Constant Delight

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-