Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 49  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 14:17

Девочки,
пуховик из ряда мечт,я так и написала хотелка-мечталка, я бы конечно с удовольствием, но финансово наверное вряд ли решусь.
У меня все покупки свыше 350 дол-в- вызывают большие сомнения, раздумия и посещения большого такого зеленого земноводногоhihi hihi которое не дает покоя....

пока мечтаю...может если потом со скидкой...пока буду картинки смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 14:21

Ramulya пишет:
Энжи, класснючий пух. А как твой прошлогодний себя повел?

Рамуля
, прошлогодний нормально себя ведет, он конечно не самый супер-пупер теплый пуховик в мире, НО- пух не лезет особо, не продувается из-за "верхней куртки" ...стирался хорошо, капюшен пригодился...как то так...
Но мы же понимаем что по сути если ты мерзляк наверное тебе ничего не поможет, кроме теплых краевhihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 18:02

Энжи, сорри, мне не нра - тяжелые воспоминания детства - у меня была куртка зимняя с таким же кроличьим воротомhihi 

девы, про мужские North Face кто что может сказать? покупал может кто-то? или хоть щупал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 19:41

ФаСоль пишет:


девы, про мужские North Face кто что может сказать? покупал может кто-то? или хоть щупал?
Я щупал )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 20:27

Фасолик- если вдруг интересно у нас мужской Эдди Бауер куплен в прошлом году, в разы теплее и толще чем мой Норз фейс, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 21:15

Энжи, а вы какой Bauer купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 21:50

Сицилия пишет:
Энжи, а вы какой Bauer купили?
'
эээээ, нашла что спросить...год назад было... посмотрю дома на этикетке...
какой ты имеешь ввиду модель или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 21:53

Ну да, модель)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 21:57

Сицилия пишет:
Ну да, модель)))
гиги, высокие технологии спасут мир достала в мейл боксе-
1945 Icelander Model Parka
Regular,  M
SADDLE SA
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 22:29

Ага, понил, спасибо)))
Мой такое носить не будет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 22:36

Сицилия пишет:
Ага, понил, спасибо)))
Мой такое носить не будет))))
так я не поняла, что за вот ...типа опустили?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 22:42

Не, что ты! Я знаю, что это очень хорощая модель у эдди, но мой товарищ не носит такой фасон, ему нужна не парка, а пуховик, по длине не полностью прикрывающий попу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 10:51

ФаСоль пишет:
Энжи, сорри, мне не нра - тяжелые воспоминания детства - у меня была куртка зимняя с таким же кроличьим воротомhihi 
Фасоль, а там не кролик, а кайот и енот!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 15:35

Энжи, спасибо! и цены у них неплохие такие, я что-то думала, они дороже!
Сици, а мой как раз просит до середины бедра найти, бо попа мерзнет))
Фрейя, и что нащупал?)) добротно сделано?
Ленуся, все равно воспоминания детства тяжелые )))) (а что означает твоя аббревиатура VRN? :))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 25 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 15:55

ФаСоЛь пишет:
Ленуся, все равно воспоминания детства тяжелые )))) (а что означает твоя аббревиатура VRN? :))
Это мой город-Воронеж
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 49  Следующий

 Похожие темы

-
» Красивые макияжи, образы, идеи - обсуждаем и вдохновляемся

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-