Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 47, 48, 49
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyПт 5 Фев 2016 - 12:41

Ramulya пишет:
Девочки спасибо.
Алекси, я вот все гоняюсь за пуховиком-футболкой. У тебя безрукавка - жилет или с коротким рукавом?
Рамуль, подскажи что такое пуховик-футболка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyПт 5 Фев 2016 - 17:49

Обычный пуховик, но с коротким рукавом как у футболки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyПт 5 Фев 2016 - 17:50

Я выписывала с yoox, но размер не подошел. Там с капюшоном была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukropka
Новичок
Ukropka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-26

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyПн 22 Июл 2019 - 16:46

Недавно наткнулась на интернет-магазин верхней одежды 
Присмотрела себе симпатичный пуховичок, моделька стильная, выбор широкий.
Выкупила с удовольствием, давно смотрела на него и ждала скидку )) очень качественная , цвет красивый , села идеально . Спасибо магазину за хорошее настроение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyЧт 28 Ноя 2019 - 23:15

Девы, подскажите, где и из какого наполнителя, глянуть пуховики?

Купила в прошлом году пальто на пуху и перья Бенетон, оно не греет нихрена. Было написано, что зимнее.
До этого носила 8 лет Колумбию, тоже пух и перо, грело отлично. Но заносила до дыр, стыдно уже ходить. Выкинула.
Или это уже возраст, но мёрзну до костей.


Шубы и дубленки не ношу, если только эко.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyПт 29 Ноя 2019 - 23:54

Ванькина, я с тобой, мёрзну всегда и везде и тоже ищу пуховик! 
Смотрю в сторону Фин флаер и аналогичное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyСб 30 Ноя 2019 - 0:40

Гнома,

Фин флаэр не было, даже не могу сказать - как в них при морозе.
Но мерзнуть надоело. 
Вроде пишут, что изобрели крутые синтетические наполнители, которые вообще не продуваются.
В Европе, по крайней мере. Где что у нас смотреть - я в этом не разбираюсь.

Коллега с работы сегодня надела пуховую жилетку, а сверху пуховик и так поехала домой.
Где-то читала, что сейчас модно легкий пуховик под более тёплый надевать. Но это вообще колобком по улице покатишься  :podstolom:
У нас +2, но ветер и кажется все -3.
На следующей неделе обещали -10 gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyСб 30 Ноя 2019 - 22:20

И ничего не колобкомhihi!  У нас сегодня -4 с ветром, я в тонком летнем пуховичке под пуховиком демисезонным хорошо себя чувствовала, хотя тоже быстро замерзаю. Открыла для себя этот способ, когда летом жутко замерзла в джинсовой куртке, забежала в магазин и купила тонкую пуховую жилетку под куртку. Тонкие пуховики беру в  Uniqlo, они без воротника, куча цветов, комбинируются с практически любой одеждой и ощутимо греют. Осенью надевала под классическое пальто. Не выпирают и колобком не делают))
Выглядят так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyСб 30 Ноя 2019 - 22:31

Ванькина, я думаю, имеет смысл пролистать эту тему с начала. Наверняка, этот вопрос уже поднимался и девочки накидали советов. Лично я знаю, что важно соотношение пуха и пера, и еще есть какой-то коэффициент. И покупать лучше пуховики тех стран, которые знают, что такое зима))
Бенеттоновские у меня тоже есть - ерунда, на сентябрь. Фин флаер не носила, коламбия отлично, но я там не встречала достаточно длинных пуховиков, а в коротких я мерзну. Прошлой зимой купила очень длинный пуховик плащ-палатку ( это я его так обзываю)) в Хэлли Хансен, вроде не замерзала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyСб 30 Ноя 2019 - 23:05

Синичка, спасибо, гляну в Хэлли хансен и полезу доставать пуховую жилетку.
Летом прикупила вместо летних платишек  :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyПн 2 Дек 2019 - 9:29

Девочик, сейчас самый писк многослойность. Пуховик и под шубу и под пальто. Даже куртки кожаные под шубу. Да и оверсайз в моде, так что не бойтесь колобками быть. Только свободный верхний слой должен быть.
Я вообще старый полушубок из стриженой норки перешила в подстежку пуховика. Лепота! Нежный, мягкий, теплый, легкий!
Вернуться к началу Перейти вниз
averanika
Новичок
averanika

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-28

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду   Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду - Страница 49 EmptyВс 15 Мар 2020 - 0:40

Такие крутые тёплые
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пуховики, дубленки, шубы - обсуждаем зимнюю одежду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 47, 48, 49

 Похожие темы

-
» Красивые макияжи, образы, идеи - обсуждаем и вдохновляемся

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-