Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение условий новогодней игры )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 19:58

Дани могу себе представить как это обидно, я бы была бы в травме, а мы играем для удовольствия и хорошего настроения
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 20:07

Я полностью солидарна на тему товарища Сама.
Я, кстати, еще в прошлом году говорила, что это гиблый номер, но меня никто не слушал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 20:08

Алекси, мы еще в прошлой игре негодовали и решили больше не брать в игру Саму. Помню, как Маришка и Липочка переживали за свои посылки :rrr:
Я за вычеркивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 20:13

И я за, все пошла вычеркивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 20:13

Готово
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 20:46

Девочки, я пока пас, надеюсь подтянуться к восьмимартовской игре. yes Буду болельщиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 22:12

Сицилия пишет:
Я полностью солидарна на тему товарища Сама.
Я, кстати, еще в прошлом году говорила, что это гиблый номер, но меня никто не слушал.

Почему, я тоже про это говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 22:25

Фрейкин, прости не помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 22:31

А вот и не подеретесь ,провидицы poduh
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 23:05

Мы? С Фрейкиным? Побойся Бога, мы же леди )))) gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyПт 12 Окт 2012 - 0:17

Я помню написала, что я за то, чтобы ее не записывать, но гуманизм большинства победил. А потом, когда мне она в пару не досталась, я вздохнула с облегчением. Потому что лишняя головная боль совсем не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyПт 12 Окт 2012 - 2:25

Дани, я помню разговор о кисти, что перепутали дарительниц. Всего было 4 человека ( две игры кому дарить и кто дарит), еще раз прошу прощения, что перепутала. А по поводу потери всей косметички, я очень сильно переживала, пыталась заказать тому, кто живет в Москве, но Не нашли. Очень сильно расстроилась, в замен ничего не нравится plak
Что касается, прошлой игры, да были проблемы и с интернетом, и с почтой. Жалко, конечно, что все так получилось, старалась, копила денюжки. Эххх ладно девчонки, я без праздника. Вычеркивайте меня 99
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyПт 12 Окт 2012 - 7:08

Sama пишет:
Жалко, конечно, что все так получилось, старалась, копила денюжки. Эххх ладно девчонки, я без праздника. Вычеркивайте меня 99
Вместо того, чтобы плакаться вот так, лучше почаще заходи и общайся. Показывай маникюры, коллекцию, пиши про уход, тогда на 8-ми мартовскую игру девушки с удовольствием тебя примут yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyПт 12 Окт 2012 - 9:42

И когда мы играли в четвером? Не было такого, я играла во все игры
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 10 EmptyПт 12 Окт 2012 - 10:51

Сама, это даже смешно читать - как ты расстроилась от того, что совершенно незнакомые тебе люди, которые о тебе не знают ни-че-го, не взяли тебя в игру nea
Накопила денежек - пошли подарок кому-нибудь сама, вот и игра у тебя получится lc Так и связи начнут образовываться.

И начинать надо с другого - покажи свои маникюры (ты их делаешь вообще?), лаки, просто пообщайся, как человек. Это же форум людей, объединенных по интересам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение условий новогодней игры )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение условий новогодней игры!!!
» Игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-