Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyПн 15 Окт 2012 - 23:49

no-tori пишет:
Анлва, такая ожидаемая хотелка подвести не могла yes Я бы, правда, на твоих фото его ни за что не признала, скорее бы подумала, что это Нирвана. Мне он видится намного серее и немного светлее (разбелённее что-ли).
На фото только один аспект, как бы. Сейчас, под белой лампой, он вообще похож на мавалу нью-йорк. Крч, многогранный, сложный цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyПн 15 Окт 2012 - 23:51

Anlva пишет:
no-tori пишет:
Анлва, такая ожидаемая хотелка подвести не могла yes Я бы, правда, на твоих фото его ни за что не признала, скорее бы подумала, что это Нирвана. Мне он видится намного серее и немного светлее (разбелённее что-ли).
На фото только один аспект, как бы. Сейчас, под белой лампой, он вообще похож на мавалу нью-йорк. Крч, многогранный, сложный цвет.
Интригующе, надо скорее его на своих ногтях проверить :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 0:05

Анлва, блин, не хотела заходить-комментить в тему, (готовлю устный отчет-наброски обсуждений к разговору завтра и дописываю переделки), но немогу смолчать! очень-очен-очень Эсси! не зря ты её ТАК хотела! На себе слабо предствляю такое, но на тебе - просто сразу в ТОП-5 твоих хитовых маникюров! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 0:15

Melissa Piccanta пишет:
Анлва, блин, не хотела заходить-комментить в тему, (готовлю устный отчет-наброски обсуждений к разговору завтра и дописываю переделки), но немогу смолчать! очень-очен-очень Эсси! не зря ты её ТАК хотела! На себе слабо предствляю такое, но на тебе - просто сразу в ТОП-5 твоих хитовых маникюров! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 0:19

Давно меня не было, но и молча смотреть не смогла... уж простите за простыню))))

Хитрый_Лисенок пишет:
Golden Rose №12
мне не очень понравилось сочетание лака и кожи... может лед как-то повлиял.... или фото не очень удачное, sorry

butter-fly пишет:
Dior #694 Forget-Me-Not
удивительно красиво смотрится, такой глубокий, даже немного таинственный...

Bamboo пишет:
Golden Rose Rich Color #32
красота, да и только)))) с топом вообще улет

noelli79 пишет:
MISA Today is my Birthday!
это не лак - это точно праздник!!! с таким маникюром без внимания не останешься, с ним только в центре внимания!!!

Anlva пишет:
Deborah Lippmann Ruby Red Slippers база, слой черной подложки, 2 слоя лака, 2 слоя топа
какое великолепие!!!! нет эти тапки однозначно уникальность!!!!

Love4ik пишет:
CHIC №118
понравился, очень спокойный и уютный... маникюр - хорош!!!

Love4ik пишет:
OPI RISING STAR
не ах! но симпатишно!

nad_tab пишет:
Dior Sweet Pepper
оооооооооо!!!! какая прелесть!!!! такой нежный и невинный)))))

Лёлик пишет:
Novelty 102
какая красота!!!!

Верлерадия пишет:
Pupa 703
красивый!!! таинсвенный и на ночное небо похож

Верлерадия пишет:
Brigitte Bottier 26
тоже хорошун!!!! отлично смотрится

Freja пишет:
Ciaté Iced Frappe
отпад))))

Bamboo пишет:
Не хотелось бы вас сильно впечатлять на ночь, но вот...
Ga-De 411 California Sun
ярко и позитивно, солнечно и тепло... но на ногтях не поняла, извини sorry

Талюш пишет:
Essence 38 choose me
твой стиль! твой размерчик!!!! мне понравилось! цвет красивый, напоминает, что-то вроде Нирваны по цвету

Алекси пишет:
473 Coromandel, ну и разбавила руки 607 Delight
по отдельности - классно!!!! )

butter-fly пишет:
Chatte Noir #031 vs Chanel April
хорошая загадка типа - найдите хоть одно отличие... мне как-то показалось что один товарищ темнее на какую-то часть тона, но утверждать что это их отличие, не буду, а вдруг в один день было более пасмурнее, или может фотик чего учудил... или может у меня глюк, или моник такой)))

Светик пишет:
Choice#519
что же это такое!!!! такой красивый))) теперь я буду болеть этим чойсом))))) ну и само собой - Светик - ты бесподобна!!!

Джейни пишет:
Aurelia, Vanilla, 06
я вижу - синий с фиолетовым)))) и еще может быть серого туда добавили)))) но мне понравилось

Джейни пишет:
Aurelia, 405
нет слов!!!! красота!!!

Джейни пишет:
Leighton Denny, Golden Girl
круть!!! очень редкое золото!!!

Bamboo пишет:
Bourjois anti-choc no chips #23 - чуть пыльный серо-зеленый крем с мельчайшим серебристым шиммером.
очень понравился, хоть я такое и не очень, даже больше нет чем да. но этот очень красив тем что в нем мало зеленого

no-tori пишет:
Dior Nirvana (подарок замечательной Теххи spasibo )
название лака говорит само за себя))))) а на такие пальчиках - это нирвана вдвойне. смотрела бы и смотрела

Сицилия пишет:
Guerlain, 01 Paradisio
это рай!!! тепло, солнечно, море, шум прибоя, и шелест ветра в пальмах)))) спасибо. пойду красить кораллом. и плевать на холод, ветер и туман, сырость и непонятное что-то, капающее с неба, даже не дождь..

Джейни пишет:
MAC, Imperial Flower
то же что и Сиц. "добила танцем" в хорошем смысле.

Джейни пишет:
Deborah Lippmann, I Kissed A Girl
о! такой девачковый и легкомысленный

Texkhi пишет:
OPI Uh-oh Roll Down the Window
очень красиво все вместе смотрится)))) фото шикарны!!! лак безумно идет!!! хорошая оливка

Freja пишет:
Rimmel Red Obsession
добрая, милая классика.

Лёлик пишет:
Nail System 428 Coral
тоже люблю нейлсистем. Оттенок - супер!!! 090 а маникюр - как всегда - идеально!!!!

Anlva пишет:
Essie 722 School of Hard Rocks
в разном освещении то серый, то тиловатый, то хакинутый
hihi
очень красивый. мне нра.
no-tori пишет:

Анлва, такая ожидаемая хотелка подвести не могла yes Я бы, правда, на твоих фото его ни за что не признала, скорее бы подумала, что это Нирвана. Мне он видится намного серее и немного светлее (разбелённее что-ли).
точно такие же мысли, даже сходила, еще раз повертела бутылек

Bamboo пишет:
Maybelline Colorama #135
отлично!! прекрасно!!
no-tori пишет:

Бамбуша, очень классно на твоих ногтях такие лаки раскрываются, одновременно богато и благородно!
и в этом я тоже согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 0:21

Наталета, спасибо! spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 0:24

Спасибо, Наталета! У меня полная сбыча мечт tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 1:02

Anlva пишет:
Спасибо, Наталета! У меня полная сбыча мечт tatam

это очень здорово!!! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 1:19

Наталета, спасибки danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 7:57

Лёлик - Nail System 428 Coral супер!! шикарно!! а ноготки!! растите большими и здоровыми!! упал и умер я от такой красоты.... yes yes yes

Анлвуш - Essie 722 School of Hard Rocks очень интересный цвет! сильный,я бы сказала jazik

Бамбуша - Maybelline Colorama #135 как всегда королева маникюра) реально праздник на ногтях, очень красив.
по РФ и Зарубежью уже везде эту колораму продают в новой упаковке? к нам чета не везут

Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 11:19

Essence midnight date city that never sleeps

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 11:20

Талюш круть!!! asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 12:38

Бамбу, невероятно красивый лак! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Замечательно показала! Интересно, а можно поймать этот микрошиммер на обычной мыльнице в макро? Есть какие-то хитрости с освещением или как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 12:57

Леля, классный коралловый НС! У меня тоже есть два их лака , Кристина дарила, тоже довольна качеством. И объемом, конечно! yes

Анлвуш, отлично тебе в Школе! Особенно на второй фото при дневном освещении хорошо вышел.

Бамбуша, прекрасно! Еще один красавец от Колорамы. Нашла наконец их и у нас, но оттенки только кислотные 55

Талюш, симпатичная слюда, в твоем стиле.


Последний раз редактировалось: Freja (Вт 16 Окт 2012 - 12:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 55 EmptyВт 16 Окт 2012 - 12:57

Талюш, хорошо что я этот лак для тебя не купила! Сдеал тогда выбор в пользу Деборкиного клона! Праздник на ногтях - как всегда в твоем репертуаре! Идет на все 100500 процентов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] че-то мнe только кажется что у тебяна указательном пальце форма кончика уползла...или такой ракурс фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-