Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyСр 17 Окт 2012 - 21:02

Всем спасибо за МФ и Ноготок ura . Фотки побольше могут быть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyСр 17 Окт 2012 - 21:52

Ноготок вообще уматовый, плюс он мне оооочень понравился по качеству!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyСр 17 Окт 2012 - 22:21

Бамбуш, я "серее" вижу только на первом фото в посе, на вторм и других в блоге - бирюзовее/голубее.

Джейни, не "фоток побольше", а "фотки побольше". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты всё еще с планшетником маешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyСр 17 Окт 2012 - 22:22

Бамбу, супер! очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyСр 17 Окт 2012 - 22:28

Талюш пишет:
Essence midnight date city that never sleeps

понравился эссенс, нарядный))))

Morris пишет:
L'Oreal Color Riche # 607, Rue Montmartre

очень приятный сюрприз)))) стильный

butter-fly пишет:
Estee Lauder Berry Desire

красиво!!!! очень хорошо просматривается вишенка))))

Джейни пишет:
Max Factor, Fantasy Fire, 45 (Anlva [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])

не просвечивает в реале!! фиолетовая желешка с тонной глиттера эакий праздничный вариант диор шедоу. 3 слоя.


ну, если не просвечивает, то классный!!!!

Джейни пишет:
Nogotok, 026 (Tори, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])

красотища!!!!

Bamboo пишет:
Пересвотчинг yes

Barielle June Bug

в этот раз мне он более симпатичен, красавчик hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyСр 17 Окт 2012 - 22:53

Талюш, мне очень нравится на твоих ноготках Essence midnight date city that never sleeps! yes

Моррис, как же восхитительно тебе в этом L'Oreal Color Riche # 607, Rue Montmartre! В сочетании с твоей формой ногтей очень стильно! Мне очень нравится и на ногтях не менее хороший оттенок чем во флаконе, хоть и абсолютно другой...

Бабочка, Estee Lauder Berry Desire на тебе шикарен! Очень нравится в нем легчайший намек на сливовость.

Джейни, Max Factor, Fantasy Fire космический праздничный лак! А Ноготок сама классика и элегантность. И то, что он какой-то родственник Руж Нуару, это факт drug Рада, что ты им довольна! happy

Бамбуша, я повторюсь, что твои ногти украсят любой лак, но сам по себе этот как-то мимо меня. Цвет основы не плохой, но сочетание всего того что там намешано, как-то не вписывается в мое понимание красоты.

Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 0:04

butter-fly пишет:
Estee Lauder Berry Desire
потрясающий тягучий, глубокий ягодный цвет!!! cluni

Джейни пишет:
Max Factor, Fantasy Fire, 45
aoaoa восхитительно!!!
Джейни пишет:
Nogotok, 026
ооооо, сказочно красивый насыщенный оттенок красного!!! hhh

Бамбу симпатично, но не вау... 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 13:22

Талюша - Essence midnight date city that never sleeps клево!!!!! yes

Моррис - L'Oreal Color Riche # 607, Rue Montmartre красив! запасала в хотелки, обожаю такие цвета :bbabochka:

Бабочка -лаконично и дорого смотрится hhh


Джейни - Max Factor, Fantasy Fire, 45 это какой то праздник на ноготках!!!!! необычный))) :krras:

Nogotok, 026 - -да, дорого смотрится. сколько продержался? видно немного (или мне кажется) кончики стертые)

Бамбуш - мне тоже зелень видится. лак красивый, давно в хотелках, аккуратненький такой цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 13:59

Девы, всем большое спасибо за Лореальку!!!

Бамбуш, твой Бариэлле мне сильно по нраву!!! Очень интересный небанальный цвет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 14:06

Sonya пишет:
Джейни - Max Factor, Fantasy Fire, 45 это какой то праздник на ноготках!!!!! необычный))) :krras:

Nogotok, 026 - -да, дорого смотрится. сколько продержался? видно немного (или мне кажется) кончики стертые)
спасиб. Ноготку 4й день на момент фотографирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 14:07

Наталета, Тори, Ноелли и Соня - спасибо большое за комплименты осеннему ЭЛ :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 14:32

Джейни пишет:
Max Factor, Fantasy Fire, 45
Мой размерчик hlop !

Всем спасибо за мой Ессенс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 15:08

Всем привет! Как же я скучала по этой теме!

Не могу не показать вам моих недавних любимцев.

Мой первый опыт с маркой Perfect Chic

Perfect Chic - 246 Summer Fruit Бледный розоватый коралл или розоватый лосось консистенции крем.
Набор из 3-х полноразмерных лаков заявлен как серия однослойников. Думаю, конкретно к этому оттенку
это не относится, возможно, к более насыщенным и тёмным.

Здесь: 2 слоя с топом. Консистенция не совсем замазачная, напоминает новые Лореали, но всё же не такая пластичная.
Несколько плешивит и на 1-ом и на 2-ом слое, но я не мастер ровного нанесения в целом.

Носила не то 6 не то 7 дней! На фото не то 2-ой не то 3-й. После этого я спилила кончики ногтей под одну длину и форму покороче, залила топом Умной Эмали 3в1 и носила дальше.

Лак впечатлил.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Желейно-стекляшистая красавица из осенней коллекции


Шоколада не очень много, ягод больше, без ухода в сливовый или гнилостность
Essie - Skirting the Issue
3 слоя здесь без топа. Глянец офигенский, но для носкости я сегодня уже нанесла топ.

Кисточка ве-ли-ко-лепно наносит возле кутикулы! Один из редких разов, когда попалась без торчащих волосков - я вообще не люблю подравнивать кисти, и косяки в них меня крайне бесят.

При нанесении к кончику цвет выходи темнее, ближе к кутикуле прозрачнее и ягоднее. У меня со всеми похожими лаками так. Когда-то ко мне приехала в посылке разбитая другая Эсси (Clutch me if you Can) - очень похожая по всем параметрам, там прозрачность возле кутикулы была еще сильнее - красила остатками из разбитого флакона. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сегодняшняя Эсси по ТХ на мой вкус продвинутее.

Ногти специально укорачивала под этот лак....но по-моемй снова чуток промахнулась с мизинцами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 15:14

Сицилия пишет:
Ноготок вообще уматовый, плюс он мне оооочень понравился по качеству!
Согласна, очень достойные!!

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, не "фоток побольше", а "фотки побольше". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты всё еще с планшетником маешься?
это и имелось ввиду)) ипадом наслаждаюсь, а фотки загружаю через комп как обычно yes

no-tori пишет:

Джейни, Max Factor, Fantasy Fire космический праздничный лак! А Ноготок сама классика и элегантность. И то, что он какой-то родственник Руж Нуару, это факт drug Рада, что ты им довольна! happy
спасибо за красавца kiss Качество у ноготков на уровне yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 61 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 15:16

Мелисса, оба лака бомбезные hu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-