Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60, 61, 62  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:15

Angelitos пишет:
sonic пишет:
обри увлажняющий с ромашкой


о, человек, который пользуется Обри Органикс) как раз в теме про айхерб интересовалась шампунями и кондиционерами Обри, т.к. нашла их в оффлайне.
зайди, отпишись, плз, если не сложно про этот шамп или какие-то еще, если пользовалась ;)


А ты разве не Авалоном интересовалась? Я Обри тоже пользуюсь, а Авалон - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:18

Липочка пишет:
Angelitos пишет:
sonic пишет:
обри увлажняющий с ромашкой


о, человек, который пользуется Обри Органикс) как раз в теме про айхерб интересовалась шампунями и кондиционерами Обри, т.к. нашла их в оффлайне.
зайди, отпишись, плз, если не сложно про этот шамп или какие-то еще, если пользовалась ;)


А ты разве не Авалоном интересовалась? Я Обри тоже пользуюсь, а Авалон - нет.

ага, им! уже отписалась постом ранее, что туплю что-то))

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:21

Липочка


спасибо :)))

А ты продолжаешь пить Вивискал? Как он тебе? Я купила несколько пачек, пью чуть больше месяца, но пока особого результата не вижу. Ни на скорость роста, ни на качество влияния нету. Жаль, я теперь рыбий жир пить не могу :(( сразу болючие подкожники не подбородке выскакивают :(( А так на длину он положительно влиял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:23

ну вот я про Обри расписала....))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:25

sonic пишет:
нет, вообще не забивает, если вижу что точки плодятся я супер лоушн на постоянку включаю, через дней 5-6 все быстро нормализуется(вообще супер лоушн великая вещь, на болючий подкожник ватку смоченную- и он что угодно рассосет, может за один раз а может 3-4 вечера прикладывать(пока не высохнет ватка держать)- 3 -4 вечера для снятия воспаления для меня ничто..у меня такие пакости неделями..а пятна месяцами...Но с абр эта проблема значительно сократилась (ттт)

о, надо попробовать супер лоушн так использовать. Я им как обычным тоником пользуюсь - ну нормальный такой тоник, на черные точки/воспаления влияния особого не заметила.

sonic пишет:
по волосам я что то последние полгода не маньячу..или дальше- есть и есть, цвет один и тот же, длина не волнует, самое правильное было- продолжить лечить но морально отстать от них и заняться чем то другим))

я, в принципе, тоже. Но на количестве поылок и трат на косметику это как-то не сказалось :((( Переключилась на уход для лица, сейчас вот по маскам отрываюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:28

Marenariella пишет:
sonic пишет:
нет, вообще не забивает, если вижу что точки плодятся я супер лоушн на постоянку включаю, через дней 5-6 все быстро нормализуется(вообще супер лоушн великая вещь, на болючий подкожник ватку смоченную- и он что угодно рассосет, может за один раз а может 3-4 вечера прикладывать(пока не высохнет ватка держать)- 3 -4 вечера для снятия воспаления для меня ничто..у меня такие пакости неделями..а пятна месяцами...Но с абр эта проблема значительно сократилась (ттт)

о, надо попробовать супер лоушн так использовать. Я им как обычным тоником пользуюсь - ну нормальный такой тоник, на черные точки/воспаления влияния особого не заметила.

sonic пишет:
по волосам я что то последние полгода не маньячу..или дальше- есть и есть, цвет один и тот же, длина не волнует, самое правильное было- продолжить лечить но морально отстать от них и заняться чем то другим))

я, в принципе, тоже. Но на количестве поылок и трат на косметику это как-то не сказалось :((( Переключилась на уход для лица, сейчас вот по маскам отрываюсь..

я его ток спонжем не наношу- я как сыворотку по лицу размазываю и даю впитаться..прочитала что так эффективнее потом

я даж не буду рассказывать на что я переключилась по тратам hihi А вообще осенью хорошо себя держала в руках, скопила сумму, сделала приятностей мужу, себе, ребенку yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:31

sonic пишет:
ну вот я про Обри расписала....))

видела, спасибо за пост!
очень подробный и полезен будет кому-нибудь, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:34

да-да, я тоже на руки и руками на лицо. Я сейчас все тоники так использую, нравится больше, чем ваткой.

Эх, а я недавно работу поменяла, в итоге сначала потратила часть компенсации за отпуск на косметику (ну типа подарок себе и т.д.), а потом просто регулярно стресс интернет-шоппингом снимала... Но теперь до середины/конца января в завязке. Ну ладно, конец января - это сказки, но хотя бы до середины буду очень стараться...

Кстати, отписалась в теме интернет-шоппинга про купон 15$ на ебее. Кто-нибудь пользовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:49

Marenariella пишет:
да-да, я тоже на руки и руками на лицо. Я сейчас все тоники так использую, нравится больше, чем ваткой.

Эх, а я недавно работу поменяла, в итоге сначала потратила часть компенсации за отпуск на косметику (ну типа подарок себе и т.д.), а потом просто регулярно стресс интернет-шоппингом снимала... Но теперь до середины/конца января в завязке. Ну ладно, конец января - это сказки, но хотя бы до середины буду очень стараться...

Кстати, отписалась в теме интернет-шоппинга про купон 15$ на ебее. Кто-нибудь пользовался?

ой..очень хочу купон на ебее, завта прочитаю а то уже валюсь))

работа новая нравится? лучше старой? хотя мож и старая была ничо так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 2:01

Маренариэлла-вивискал большей частью из рыбьего жира и коллагена состоит))) Пью,нравится, но волосы. собаки, опять полезли...так и не поняла, что это такое,борюсь всеми способами. Брови! Брови отрастают со скоростью звука!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 3:07

Marenariella пишет:
Добрый вечер :))) Еще один перебежчик в ваших рядах :)) Примете?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О! Здорово, что ты тоже тут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 11:35

sonic пишет:
Гарднер пишет:

Девочки, может кто пробовал или читал отзывы, у Икарова стимулятор для волос стоящая штука или ничего особого и можно найти гораздо поинтереснее средства?

читала хорошие отзывы, сама не пробовала, руки не дошли..присоединяюсь к вопросу
Абсолютно стОящая штука! Пахнет правда,сильно розмарином, это на любителя, но эффект дает и цену свою оправдывает, похожи по действию с Розмариновым маслом для волос от Веледы, только веледовское стоит раз в 10 дороже. А так - стоит брать, если увидишь. Волосы укрепляет хорошо. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 14:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 19:47

Народ, как вы там?????? у нас полный ахтунг, выпало столько осадков, машины проехать не могут, дороги не чищены, муж седня с утра выйти не смог на работу, все завалено снегом, достал лопату, стал завалы разгребать ..... а всю снегоуборочную технику Твери бросили в Мск, сволочи ((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 59 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:26

gnm пишет:
Народ, как вы там?????? у нас полный ахтунг, выпало столько осадков, машины проехать не могут, дороги не чищены, муж седня с утра выйти не смог на работу, все завалено снегом, достал лопату, стал завалы разгребать ..... а всю снегоуборочную технику Твери бросили в Мск, сволочи ((((((

я как раз сегодня смотрела новости и тебя вспоминала.
был репортаж из Твери, ахтунг полный, конечно!
держитесь там, мне это знакомо, наша позапрошлая зима в СПб. примерно также проходила, когда снег лежал в человеческий рост ( у меня где-то даже фотки есть), а техники не было , из-за это был настоящий коллапс - сейчас у нас новый губернатор и техника нормально убирает.

а у нас снегом заносит, но не сильно, зато такой ветер - напротив дома с остановки сорвало крышу и отбросило на десяток метров, хорошо, что дело было ночью и людей не было.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60, 61, 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-