Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 22:34

Я чувствую, Ангелочек на % от продаж Эстель миракл gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 22:37

Что-то седня торкнуло, опять в блонд захотелось, хотя б на уровне 8-9 и цвет без золотинки, надоело.

Даже смывку нашла где покупать ))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 23:01

И у меня маска Миракл. yes Плюсуюсь-она шикарна!
Соник-стрижка отличная! Мне очень на тебе именно такая длина и нравится. Самый шик!
Берри privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 23:52

gnm пишет:
Я чувствую, Ангелочек на % от продаж Эстель миракл gggg

у меня она скоро закончится, вот думаю, снова Миракл купить или что-то еще попробовать из линии Отиум.

а как же спрей? hihi
хотя смывкой и окрашиванием ты быстрее результат получишь, конечно и без золотинки точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 0:20

Добрый вечер :))) Еще один перебежчик в ваших рядах :)) Примете?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соник - спасибо за совет по АБР ресторингу - попробовала сверху через полчасика-час нанести ночную увлажняющую маску Ланеж - отлично подошло! А последний раз и вовсе хватило одного крема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 0:44

sonic, а чем ты ухаживаешь сейчас?? распиши плиз. что-то никак не подберу идеальный уход, после тонировки многое начало утяжелять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 0:55

Marenariella пишет:
Добрый вечер :))) Еще один перебежчик в ваших рядах :)) Примете?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соник - спасибо за совет по АБР ресторингу - попробовала сверху через полчасика-час нанести ночную увлажняющую маску Ланеж - отлично подошло! А последний раз и вовсе хватило одного крема.

рада что ты появилась)

у меня кожа к абр привыкла, дополнительно очень редко что то использую сверху или до, вообще само качество кожи как то лучше стало, я довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:04

Nuxxe пишет:
sonic, а чем ты ухаживаешь сейчас?? распиши плиз. что-то никак не подберу идеальный уход, после тонировки многое начало утяжелять...

да у меня волосы как то в норме почти, концы в расчет не беру..
сразу после покраски пользуюсь матриксом тотал резалтс для окрашенных- шамп и бальзам, дней 6 только этим..
потом подключаюсь на какой нибудь лашевский шамп(плыви, реинкарнация или рехаб- сейчас из лаш имеются) и хоум институт от выпадения шамп
бальзам на выбор- матрикс гидротерапия, обри увлажняющий с ромашкой, сиберика объем и увлажнение(для сухих). Иногда хватаю что то другое от скуки, но редко- хочу допользовать это.
маска- раз в 4 дня где то делаю- по настроению беру..абсолют репеа, эстель миракл- редко сейчас(не требуется), эльсев тотал 5(добить хочу) - если пользуюсь то этим(потому что хочу использовать и переключиться на то чем у меня полный комод забит а не потому что хочу сейчас именно это использовать)))))
Несмывайка- модница(когда хочу не перегрузить однозначно и волосам и так хорошо), эльсев тотал(добить хочу), матрикс гидротерапия- спрей или крем(редко)
Так что как видишь, ничего такого..перестала метаться по средствам, выставила в ванную только это...Сейчас хорошо идут- рехаб и кондей матрикс гидротерапия..могу больше ничего не использовать.


Последний раз редактировалось: sonic (Пт 30 Ноя 2012 - 1:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:04

sonic пишет:
вообще само качество кожи как то лучше стало, я довольна

А он тебе не забивает? Мне иногда кажется, что после него с утра куча черных точек появляется... Причем не пойму, то они есть, то нет. ХЗ.

Я, кстати, в понедельник тоже концы подравняла. Сняли совсем немного, я вроде донесла мысль, что отращиваю (до этого без одной недели 7 месяцев не стригла). Более того, что-то мне кажется, что еще сантиметр-полтора можно было отрезать - концы все равно суховаты (ну там как раз еще двухкратный закрашенный попаленный блонд). Хочу еще раз промежуток в 6-7 месяцев выдержать, но не знаю получится ли. С другой стороны часто по немногу состригать не хочется- растут медленно, да и мастер у меня недешевый, разоришься каждые пару месяцев ходить... И обидно, смотрю на твои фото (отличное состояние волос и цвет! И да, те концы стоило отрезать) и понимаю, что если бы не прошлогодний поход в блонд и поиски нового мастера в процессе, то мои волосы могли бы быть сантиметров на 15-20 длиннее.... хнык....
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:06

А мне АБР не пошел страх как...ретинол такое не моё...хнык.
Маренариелла-рада тебя видеть. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:07

у меня у одной здесь ощущение что что-то не то в Датском королевстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:11

Marenariella пишет:
sonic пишет:
вообще само качество кожи как то лучше стало, я довольна

А он тебе не забивает? Мне иногда кажется, что после него с утра куча черных точек появляется... Причем не пойму, то они есть, то нет. ХЗ.

Я, кстати, в понедельник тоже концы подравняла. Сняли совсем немного, я вроде донесла мысль, что отращиваю (до этого без одной недели 7 месяцев не стригла). Более того, что-то мне кажется, что еще сантиметр-полтора можно было отрезать - концы все равно суховаты (ну там как раз еще двухкратный закрашенный попаленный блонд). Хочу еще раз промежуток в 6-7 месяцев выдержать, но не знаю получится ли. С другой стороны часто по немногу состригать не хочется- растут медленно, да и мастер у меня недешевый, разоришься каждые пару месяцев ходить... И обидно, смотрю на твои фото (отличное состояние волос и цвет! И да, те концы стоило отрезать) и понимаю, что если бы не прошлогодний поход в блонд и поиски нового мастера в процессе, то мои волосы могли бы быть сантиметров на 15-20 длиннее.... хнык....

нет, вообще не забивает, если вижу что точки плодятся я супер лоушн на постоянку включаю, через дней 5-6 все быстро нормализуется(вообще супер лоушн великая вещь, на болючий подкожник ватку смоченную- и он что угодно рассосет, может за один раз а может 3-4 вечера прикладывать(пока не высохнет ватка держать)- 3 -4 вечера для снятия воспаления для меня ничто..у меня такие пакости неделями..а пятна месяцами...Но с абр эта проблема значительно сократилась (ттт)

по волосам я что то последние полгода не маньячу..или дальше- есть и есть, цвет один и тот же, длина не волнует, самое правильное было- продолжить лечить но морально отстать от них и заняться чем то другим)). Вспоминаю иногда мелирку...да. Но как вспомню гемор так сразу вся прелесть облетает и забываю снова))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:12

sonic пишет:
обри увлажняющий с ромашкой


о, человек, который пользуется Обри Органикс) как раз в теме про айхерб интересовалась шампунями и кондиционерами Обри, т.к. нашла их в оффлайне.
зайди, отпишись, плз, если не сложно про этот шамп или какие-то еще, если пользовалась ;)


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:13

sonic пишет:
перестала метаться по средствам, выставила в ванную только это...

Я недавно провела полную ревизию имеющихся средств. В итоге пару банок отошло собаке, две - на жидкое мыло, и два пакета подруге и ее сестре. Волевым решением оставила только то, что действительно подходит, остальное пристроила. Поэтому и подруге в два этапа отдавала - сначала один раз отобрала не подошедшее, потом, недельки через три, еще раз прошлась по тем средствам, которые остались. В итоге сейчас в ванную влезло все, кроме одной маски. И вот вроде все подходит, но состоянием волос довольна где-то через раз (это оптимистичный вариант). Но все равно пока стараюсь придерживаться диеты и даже почти (ну почти!) ничего для волос не жду в посылках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 58 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:15

Angelitos пишет:
sonic пишет:
обри увлажняющий с ромашкой


о, человек, который пользуется Обри Органикс) как раз в теме про айхерб интересовалась шампунями и кондиционерами Обри, т.к. нашла их в оффлайне.
зайди, отпишись, плз, если не сложно про этот шамп или какие-то еще, если пользовалась ;)



все, я тормоз)))) я про Авалон там интересовалась.
Aubrey Organics, Avalon Organics - все смешалось уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-