Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61, 62  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:57

Спасибо, Ангелочек!

Полный холодильник еды, Пася и кабельное ТВ скрасят мои выходные, ибо выйти из дома можно, конечно, но неизветсно, как вернешься назад.

А позапрошлую зиму я тоже помню, когда еще дождь пошел, все оледенело, провода электропередач были порваны и тд, но вам больше досталось, чем Мок тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 21:11

gnm пишет:
Народ, как вы там?????? у нас полный ахтунг, выпало столько осадков, машины проехать не могут, дороги не чищены, муж седня с утра выйти не смог на работу, все завалено снегом, достал лопату, стал завалы разгребать ..... а всю снегоуборочную технику Твери бросили в Мск, сволочи ((((((

у нас отврат..туман, все что выпало растаяло в мокрую кашу...все течет, небо было темное, забыла уже когда последний раз солнце видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 21:24

gnm пишет:

Полный холодильник еды, Пася и кабельное ТВ скрасят мои выходные, ибо выйти из дома можно, конечно, но неизветсно, как вернешься назад.

а чего это Пася-то? 00 gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 21:26

Девушки у меня вот такая проблема: в начале сентября была у парикмахера подровняла волосы, я не люблю лесенку люблю четкую ровную линюю, так вот с момента стрижки прошло почти 3 месяца но волос не растет он как буд-то заморозился в росте. Я прям в шоке смотрю на фото с сентября и сейчас да и сама я вижу не растет волос, что мне делать сама не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 21:40

Алекси пишет:
Девушки у меня вот такая проблема: в начале сентября была у парикмахера подровняла волосы, я не люблю лесенку люблю четкую ровную линюю, так вот с момента стрижки прошло почти 3 месяца но волос не растет он как буд-то заморозился в росте. Я прям в шоке смотрю на фото с сентября и сейчас да и сама я вижу не растет волос, что мне делать сама не знаю
попробовать подровнять кончики у другого, бывают такие люди что после их руки- стопорятся в росте, по крайней мере я сталкивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 21:46

sonic пишет:
Алекси пишет:
Девушки у меня вот такая проблема: в начале сентября была у парикмахера подровняла волосы, я не люблю лесенку люблю четкую ровную линюю, так вот с момента стрижки прошло почти 3 месяца но волос не растет он как буд-то заморозился в росте. Я прям в шоке смотрю на фото с сентября и сейчас да и сама я вижу не растет волос, что мне делать сама не знаю
попробовать подровнять кончики у другого, бывают такие люди что после их руки- стопорятся в росте, по крайней мере я сталкивалась
Эх, где б мне найти такого мастера, чтоб мне челку подстигал раз в год, и этого было достаточно hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:32

Вот я тоже думаю что у друго мастера подстричь, только вот стричь то нечего не отрастают, если пойду сейчас то по мне так коротко будет у меня и у мастеров обычно разные понятия слова "чуть-чуть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 23:02

Эх, сегодня днем писала-писала, а у меня на работе блокировка на отправку сообщений оказалась. Блин :(((( Начну заново.

Липочка пишет:
Маренариэлла-вивискал большей частью из рыбьего жира и коллагена состоит))) Пью,нравится, но волосы. собаки, опять полезли...так и не поняла, что это такое,борюсь всеми способами. Брови! Брови отрастают со скоростью звука!

я ж вроде состав смотрела, но так и не поняла, что это :))) Взяла, руководствуясь исключительно отзывами :))) Ну в общем с ним у меня ситуация не так плачевна, как в Карлсоновским жиром. Пью уже 1,5 месяца, всего купила на 4 месяца, посмотрим, как дальше пойдет. Новый рыбий жир с льняным маслом, который жду с Херба попробую ввести очень аккуратно, либо вообще отложу пока. Да и пока он дойдет еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 23:05

Алекси пишет:
Вот я тоже думаю что у друго мастера подстричь, только вот стричь то нечего не отрастают, если пойду сейчас то по мне так коротко будет у меня и у мастеров обычно разные понятия слова "чуть-чуть"

бывает "тяжелая" рука у мастеров иногда.
но это так, на уровне суеверий.
хотя энергетику человека никто не отменял, конечно.

может быть, что-то другое послужило причиной, а по времени совпало со стрижкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 23:14

sonic пишет:
работа новая нравится? лучше старой? хотя мож и старая была ничо так))

Работа, в принципе, нравится, но график конечно не такой хороший, как на старой, да и ездить немного дольше (минут на 15-20). Я со старой-то не очень хотела уходить, почти все устраивало, но директор зп понизил, причем существенно. Типа временно, но ХЗ, когда это временно закончится. Поэтому я быстренько пошла новую работу искать... К новой привыкаю постепенно (что-то в этот раз я очень сильно переживала при смене работы, вплось до обострения язвы), да и повышение вроде как.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 23:25

Angelitos пишет:
gnm пишет:

Полный холодильник еды, Пася и кабельное ТВ скрасят мои выходные, ибо выйти из дома можно, конечно, но неизветсно, как вернешься назад.

а чего это Пася-то? 00 gaga

ну Пася- это мы, стали манией, а все равно Пася a1a


Алекси, так бывает, и лунный день, и мастер влияют на рост волос, ну я в это верю и мой опыт это доказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 23:39

sonic пишет:


Так что как видишь, ничего такого..перестала метаться по средствам, выставила в ванную только это...Сейчас хорошо идут- рехаб и кондей матрикс гидротерапия..могу больше ничего не использовать.

спасибо! оч нравится твой подход к уходу- все продуманно так! тоже стремлюсь к такому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyСб 1 Дек 2012 - 0:26

Всем добрый вечер. Сегодня добиралась только до Москвы три часа...всё стоит, по обочинам фуры, ДПС и скорые...пипец! И ещё у меня выходной только в понедельник, поэтому завтра тоже на работу, а как ездить при такой погоде? Вечером пошел дождь, всё растаяло и обледенело. Между прочим, я до 20.00 работаю, а только зашла! У нас полдвенадцатого ночи, если что! :rrr: так боюсь, что автобус в аварию попадет, пока ехали -столько машин битых видели, их оттаскивали с проезжей части...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyСб 1 Дек 2012 - 0:38

Лип а ты где именно живешь?

А вообще да, ужас, что творится, капризы природы ((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 60 EmptyСб 1 Дек 2012 - 0:39

В Ивантеевке. Но езжу в Москву каждый день. Сегодня вот на работу опоздала ровно на час, но начальница ещё позже была, т.к. я всё-таки на общественном транспорте, а она на своей машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61, 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-