Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 34 ... 62  Следующий
АвторСообщение
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:05

Я пробовала ко-вош пару лет назад - мне не подошел, не промылись корни, видимо этот способ для волос посуше, чем мои. Мне, к примеру, и шампунь "Да огурцам") тоже не подошел, жирнятся быстро, а многим читала еще как нравится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:13

talula пишет:
Я пробовала ко-вош пару лет назад - мне не подошел, не промылись корни, видимо этот способ для волос посуше, чем мои. Мне, к примеру, и шампунь "Да огурцам") тоже не подошел, жирнятся быстро, а многим читала еще как нравится..

у меня тоже корни не везде промылись, впереди челка и тп хорошо, затылок- тоже нормально,
а макушка и все что в средине- вне зоны досягаемости, но я думаю просто я еще в попыхах мыла...думаю еще пару раз попробовать (для закрапления мнения)
Думала вдруг кто-то тоже интересуется занимается
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:27

love-angel, насколько я помню, в деле ко-воша важно найти именно свой кондей, т.е. разные промывают по разному, что-то лучше, что-то хуже, я тогда пробовала бальзамом натуры сиберики, но читала что для ко-воша его не особо хвалят, может у меня поэтому не особо пошло. И еще такой момент есть - что берут прям много бальзама, хорошо так голову промазывают и 3-5 минут массируют голову, чтобы все очистилось, т.е. да, процесс вдумчивый и не впопыхах)
На пасе из темы ко-воша и ухода за вьющимися волосами я вынесла для себя другую полезную вещь - если волосы сохнут, то до того как наносить шампунь, на волосы мажется кондиционер, который защищает волосы от пересушивания, потом с этим же кондеем на волосах наносится шампунь только на корни, массируется немного и потом вся эта конструкция смывается и далее уже можно как обычно наносить на волосы маску там или кондиционер. Так более щадяще к длине волос получается, мне тогда этот метод очень помог (отращивала свои волосы, а длина была блондирована, а потом закрашена под свой, сохли и путались жутко, расчесаться нормально не могла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:10

а у меня все внимание с волос теперь переключилось, с зубом уже вторые сутки.
немного стал зуб болеть дня два назад, думала что просто простудилась, а сейчас понимаю что уже не просто - болит страшно, отдает в челюсь куда-то, щека отекла немного.
записалась к стоматологу на сегодня, думаю, пульпит.

после аллергий летних не знаю, можно ли мне вообще анастезию, а времени ехать сдавать кровь на аллергены уже нет,
страшновато что-то как-то. uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:17

Angelitos, держись! это всегда ужасно, когда зубы болят :( тут уж правда особо тянуть не получится... даже не знаю что посоветовать насчет анестезии. а что у тебя было до этого?

мне перед постановкой брекетов пришлось лечить 4 зубы, так один мне сверлили и ставили пломбу без анестезии совсем, было больно, но я мужественно вытерпела. А два нижних сразу с обезболиванием сделали. Вообще никаких проблем не возникло, сидишь спокойно и не дергаешься. Аллергии никогда не было у меня на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:21

FromSyberia пишет:
Angelitos, держись! это всегда ужасно, когда зубы болят :( тут уж правда особо тянуть не получится... даже не знаю что посоветовать насчет анестезии. а что у тебя было до этого?

мне перед постановкой брекетов пришлось лечить 4 зубы, так один мне сверлили и ставили пломбу без анестезии совсем, было больно, но я мужественно вытерпела. А два нижних сразу с обезболиванием сделали. Вообще никаких проблем не возникло, сидишь спокойно и не дергаешься. Аллергии никогда не было у меня на это.

да мне много лечили с анастезией, удаляли и т.д. - вроде не было.
но летом сильная аллергия началась ( когда, тогда и от окрашиваний пришлось отказаться - это потом уже вошла в вкус отращивать свой, а сначала расстроилась, насчет блонда), так что что и как сейчас будет не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:32

Angelitos будем надеяться, что всё нормально будет! и никаких аллергий :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:49

Девочки-позовите с Волос Son 1982-она там появилась.
Ну кто не забанен и может кинуть адресок.Только с пробелами давайте, то все ссылки они автоматически исправляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:07

FromSyberia пишет:
Angelitos будем надеяться, что всё нормально будет! и никаких аллергий :)

спасибо, Ален!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:38

Angelitos пишет:


так что что и как сейчас будет не знаю.

все будет хо-ро-шо !!!

у теб насморка нет, может просто не зуб у теб болит, а в зуб отдает боль (например, гайморит, я уже начиталась про него столько, что везде мерещится) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:24

Angelitos, надеюсь все обойдется! У меня летом зуб болел, напугалась, думала ну опять что-то делать будут (тогда месяца 2 всего прошло с прошлого посещения), боялась, ждала, пришла к зубному - н-и-ч-е-г-о! все обсмотрели, ничего не нашли, чего болел - непонятно.. потом сам собой прошел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:28

Angelitos, мои тебе наилучшие пожелания!! Все будет хорошо!

Про ко-вошинг первый раз слышу, пошла бороздить просторы интернета, увлеклась так, что забыла про работу )).
Как всегда, все индивидуально, в общем, пока сам не попробуешь...
Если не забуду до воскресенья, то проведу эксперимент )).
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:50

я даже пробовать никакие Ко-вошинги не буду... куда мне иначе шампуни деть? тарелки ими мыть что ли? жалко :))))
а если серьезно, то когда у меня волосы были убитые покрасками, то я мыла голову без шампуня, одним бальзамом (причем и с силиконами и без) и не знала, что это ко-вошинг! hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 21:56

love-angel пишет:
Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Девы, а кто-то на форуме нашем Ко-вошингом занимается увлекается??

года полтора назад была огромная темка, потом заглохла.
можно новую открыть, если снова есть увлекающиеся.

Энжел, ну если она тут никого не интересует, то что ее открывать?!
я просто сегодня первый раз помылась так...думаю что так что не так
Я практиковала довольно долгое время...
Что именно тебя интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 22:09

Bamboo пишет:
love-angel пишет:
Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Девы, а кто-то на форуме нашем Ко-вошингом занимается увлекается??

года полтора назад была огромная темка, потом заглохла.
можно новую открыть, если снова есть увлекающиеся.

Энжел, ну если она тут никого не интересует, то что ее открывать?!
я просто сегодня первый раз помылась так...думаю что так что не так
Я практиковала довольно долгое время...
Что именно тебя интересует?

Ну поподробнее как блин добраться до макушки? у меня челкой нормально, затылок тоже, в срединку- ну просто не добраться...
и какой кондей выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 34 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-