Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 11:37

Tom Ford, Tobacco Vanille happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 12:39

Диа Амуаж: с ног до головы крем для тела, а сверху щедро заполировала парфводой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- умри, всё живое, как говорит Сиц [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 15:04

Feminite du Bois Shiseido duhi
Побегу покупать масенький атомайзер для него!

Оказывается, мне реально нравятся деревяшечки. Спасибо, Джейни, огромное, за такую возможность! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 15:24

Melissa Piccanta пишет:
Feminite du Bois Shiseido duhi
Побегу покупать масенький атомайзер для него!

Оказывается, мне реально нравятся деревяшечки. Спасибо, Джейни, огромное, за такую возможность! a1a
пятишечку yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 15:27

Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Feminite du Bois Shiseido duhi
Побегу покупать масенький атомайзер для него!

Оказывается, мне реально нравятся деревяшечки. Спасибо, Джейни, огромное, за такую возможность! a1a
пятишечку yes

cry2 cry2 а я а мне?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 16:01

Сколько желаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 17:02

Bamboo пишет:
Пробую дальше - Narcisse Noir Caron
Пока какое-то неопределенное чувство...
Повторила!
Что-то меня к нему тянет, но в тоже время... отталкивает. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 17:50

Джейни пишет:
Сколько желаешь?

мне уже одна Фея пробирочку даст на затест...спасибо...просто вы так много о ней пишете, я прям не могу успокоиться
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 18:25

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Сколько желаешь?

мне уже одна Фея пробирочку даст на затест...спасибо...просто вы так много о ней пишете, я прям не могу успокоиться

Джейник, не волнуйся, я тебе отбрызгаю полную пробирку как только сами пробирки раздобуду - мой прежний единственный источник меня подвёл - я у неё оформила заказ месяц назад, уже должна была получить, а она их ещё не заказала, клюшка такая. Перезаказала в другом месте, жду[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 19:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 20:19

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Сколько желаешь?

мне уже одна Фея пробирочку даст на затест...спасибо...просто вы так много о ней пишете, я прям не могу успокоиться
я думала тебе отливант нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 20:45

У нас с утра мороз, днем под 20, что носить - одному богу известно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 21:39

Nasomatto, Narcotic Venus
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 23:25

Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Feminite du Bois Shiseido duhi
Побегу покупать масенький атомайзер для него!

girl Оказывается, мне реально нравятся деревяшечки. Спасибо, Джейни, огромное, за такую возможность! a1a
пятишечку yes

Оказалось, у нас атомайзеры - явление рождественско-специфическое! :durdom: Во всём городе меня посылали...ждать возможно до начала продаж украшенных флаконов к празднику. Чудом повезло в одном месте - отлила лесную красотку стерильной пипеточкой, один набрызг из атома (флакон ЕДП без распылителя) - и я в деревяшистом облаке! aoaoa Очень нра. и чего-то напоминает :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 26 Окт 2012 - 23:34

Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Feminite du Bois Shiseido duhi
Побегу покупать масенький атомайзер для него!

girl Оказывается, мне реально нравятся деревяшечки. Спасибо, Джейни, огромное, за такую возможность! a1a
пятишечку yes

Оказалось, у нас атомайзеры - явление рождественско-специфическое! :durdom: Во всём городе меня посылали...ждать возможно до начала продаж украшенных флаконов к празднику. Чудом повезло в одном месте - отлила лесную красотку стерильной пипеточкой, один набрызг из атома (флакон ЕДП без распылителя) - и я в деревяшистом облаке! aoaoa Очень нра. и чего-то напоминает :duma:
Супер ura ! Не знала, что флакон без распылителя gggg

И тут с атомами труба((( надо будет и мне занятся поиском подходящей тары :duma: Напишешь сколько отправка будет, сразу переведу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-