Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 16:07

Ramulya пишет:
tercia пишет:
Ramulya пишет:
Джейни пишет:
Рамуль, напиши что у моны пробовала, что понра!
Это мое знакомство. И сразу в точку

Я тебе тоже Мускус послала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цалуй меня два раза - там вся Мона, что у меня есть. Правда, Жабу никак не отпрыскивался нормально в узкое горлышко, разлетается мимо, течёт по пробирке, в общем, всё вокруг в ней, а внутри с гулькин нос, но познакомиться сможешь, тем более, она такая убойная. Мне потом три дня не надо было думать о том, чем душиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 16:09

Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, то ли еще есть :lol: чиорт, а я еще так конкретно карточку подчистила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вот где твоя нордическая неторопливая обстоятельность? По крайней мере, Золотое сечение никуда не денется, Мускус и прочие Ванили с Кожами оттуда ж[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
отсутcтвует, компенсирую горячим сердцем :lol:

За муски-ванили я спокойна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , что же делать со снятыми сокровищами.

Какие лимоны в Lux?

Во-первых, там начало довольно индольное. А потом лимонная герань. Цитрусовая зелень. Многие слышат лимонад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 16:27

unit
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 17:51

Джейни пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что? Ну вот у лимона пронзительный, острый, прямолинейный аромат. В Люксе, конечно, есть лимонные нотки, но это не лимон. Он мягче и, конечно, многогранней, игристый такой, с пузырьками, но не лимонад, конечно. Он не так стоек, к сожалению, как Шамарр или Ночь или Жабу. Жабу вообще по мне из оперы Фамм кароновской. Но он и не тяжёлая артиллерия, как они. Такой несерьёзный игрун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 18:26

tercia пишет:
Джейни пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что? Ну вот у лимона пронзительный, острый, прямолинейный аромат. В Люксе, конечно, есть лимонные нотки, но это не лимон. Он мягче и, конечно, многогранней, игристый такой, с пузырьками, но не лимонад, конечно. Он не так стоек, к сожалению, как Шамарр или Ночь или Жабу. Жабу вообще по мне из оперы Фамм кароновской. Но он и не тяжёлая артиллерия, как они. Такой несерьёзный игрун.
читаю и кажтся, что есть все шансы уж если не на любовь, то дружбу. Или не торопиться и подождать пробирочки gggg У парф.больной приступ 00
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 18:28

Я осталась равнодушна к Мониным чарам svist

Сегодня утром Елена Чекалова вещала о приготовлении десерта "Прекрасная Елена" - ну я и подумала: опаньки, давно я Елену не носила yes


La Belle Helene MDCI Parfums
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 18:31

Бабочка, ты пробовала имеющиеся ароматы или только снятые, помню где-то читала твое фи. И что пробовала?


Последний раз редактировалось: Джейни (Чт 27 Сен 2012 - 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 18:42

Я пробовала Люкс, Амитис и Туберозу.
С Люксом ( у меня его отливант) я более-менее нашла общий язык - носила вместе с Берегом Любви ЛАП на Средиземноморье.
Амитис и Тубероза - вообще никак, просто не мое и все тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 18:43

butter-fly пишет:
Я пробовала Люкс, Амитис и Туберозу.
С Люксом ( у меня его отливант) я более-менее нашла общий язык - носила вместе с Берегом Любви ЛАП на Средиземноморье.
Амитис и Тубероза - вообще никак, просто не мое и все тут.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 19:58

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Я в Разрушительном мускусе Малля - божественный!

а мне :??? cry2
У меня маленький отливанитик от дорогой Фасольки, без паники, Энж!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 20:02

Джейни, не спеши, закажи пробирки.
Ее серая линия шедевральна, она не оставляет равнодушными, но она прнипиальна - либо черное, либо белое. Никаких посерединке. Либо нравится до визга, либо от "Фу, кака" и "О чем говорят эти люди!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 20:03

Бабочка, я у тебя могу забрать ненужные отливантики)
Дам тебе за них какие-то нужные)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 20:05

Сицилия пишет:
Бабочка, я у тебя могу забрать ненужные отливантики)
Дам тебе за них какие-то нужные)

Солнце мое, я бы тебе их так отдала, но Амитиса и Туберозы были только пробирки gggg
А Люкс я уже и приговорила почти smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 20:07

Ну и ладненько)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 23 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 20:21

Сицилия пишет:
Джейни, не спеши, закажи пробирки.
Ее серая линия шедевральна, она не оставляет равнодушными, но она прнипиальна - либо черное, либо белое. Никаких посерединке. Либо нравится до визга, либо от "Фу, кака" и "О чем говорят эти люди!"
Интересно, по какую сторону баррикад окажусь я. вся в предвкушении :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-