Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 18:06

Aimez-Moi Caron
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 18:38

Санажик, рада, что ты разжилась Нуаром yes
На мне он совсем не Мамзель, вот такой финт dontno

Я сегодня без парфюма, ибо не очень хорошо себя чувствую 55
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 18:40

butter-fly пишет:

Я сегодня без парфюма, ибо не очень хорошо себя чувствую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

перестать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у самой тоже нос в глубине чешится
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 18:53

butter-fly пишет:
Санажик, рада, что ты разжилась Нуаром yes
На мне он совсем не Мамзель, вот такой финт dontno
На мне он больше Аллюр Сенсуэль был gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 18:55

kristina11111 пишет:
butter-fly пишет:

Я сегодня без парфюма, ибо не очень хорошо себя чувствую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

перестать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у самой тоже нос в глубине чешится

Нос отставить :rrr:
У меня головушка так реагирует на смену погоды no

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, рада, что ты разжилась Нуаром yes
На мне он совсем не Мамзель, вот такой финт dontno
На мне он больше Аллюр Сенсуэль был gggg

Мне тоже больше в эту сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 18:58

butter-fly пишет:

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, рада, что ты разжилась Нуаром yes
На мне он совсем не Мамзель, вот такой финт dontno
На мне он больше Аллюр Сенсуэль был gggg

Мне тоже больше в эту сторону.
А ты этот Аллюр Сенсуэль любишь?
Я нет, поэтому мне Коко новый не пошел :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 19:07

Бамбуша, я вообще из Шанель могу носить только некоторые ароматы бутиковой линии, а из люксовых - ничего 22 . Какая-то в них общая неприемлемая для меня основа. Мамзель - персональный кошмар, но тут я сама виновата, продолжала носить не нравящийся аромат, думала "стерпится-слюбится" (мне папа подарил в качестве первого аромата, значимый подарок был). Не стерпелось.
Коко Нуар первый выбился из этого ряда, полновес покупать я не буду, но пробирочку разношу без отрицательных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 19:11

butter-fly пишет:
Бамбуша, я вообще из Шанель могу носить только некоторые ароматы бутиковой линии, а из люксовых - ничего 22 . Какая-то в них общая неприемлемая для меня основа. Мамзель - персональный кошмар, но тут я сама виновата, продолжала носить не нравящийся аромат, думала "стерпится-слюбится" (мне папа подарил в качестве первого аромата, значимый подарок был). Не стерпелось.
Коко Нуар первый выбился из этого ряда, полновес покупать я не буду, но пробирочку разношу без отрицательных эмоций.
Ясно, я (слабонервным не читать) только Шанс могу носить gggg У меня он в духах - намного лучше других концентраций.
А про Аллюр С. спросила так, на всякий случай, а то у меня пол флакончика духов простаивает, думала, может мечта твоя... gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 19:14

Спасибо за предложение, Бамбушенька, но это точно не моя мечта gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 19:18

butter-fly пишет:
Спасибо за предложение, Бамбушенька, но это точно не моя мечта gggg
smuch
Я тоже с ним поссорилась как-то внезапно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyПт 21 Сен 2012 - 0:34

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, рада, что ты разжилась Нуаром yes
На мне он совсем не Мамзель, вот такой финт dontno
На мне он больше Аллюр Сенсуэль был gggg
А я с этим Аллюром не знакома. hihi У меня только обычный в парф. воде, муж удружил (я хотела туалетку, а он решил позабористей подарить yes hihi ), в итоге эта концентрация как-то тоже полюбилась, а производные я проигнорировала. smuch Надо восполнить пробел и познакомиться. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyПт 21 Сен 2012 - 0:47

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, рада, что ты разжилась Нуаром yes
На мне он совсем не Мамзель, вот такой финт dontno
На мне он больше Аллюр Сенсуэль был gggg
А я с этим Аллюром не знакома. hihi У меня только обычный в парф. воде, муж удружил (я хотела туалетку, а он решил позабористей подарить yes hihi ), в итоге эта концентрация как-то тоже полюбилась, а производные я проигнорировала. smuch Надо восполнить пробел и познакомиться. :duma:
Сходи, познакомься. Если понравится, то я тебе презентую!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyПт 21 Сен 2012 - 1:05

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, рада, что ты разжилась Нуаром yes
На мне он совсем не Мамзель, вот такой финт dontno
На мне он больше Аллюр Сенсуэль был gggg
А я с этим Аллюром не знакома. hihi У меня только обычный в парф. воде, муж удружил (я хотела туалетку, а он решил позабористей подарить yes hihi ), в итоге эта концентрация как-то тоже полюбилась, а производные я проигнорировала. smuch Надо восполнить пробел и познакомиться. :duma:
Сходи, познакомься. Если понравится, то я тебе презентую!
Маловероятно, что понравится на столько, чтобы хотеть, мне скорее всего хватит моих Мамзели с Аллюром. Но за предложение спасибо! :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyПт 21 Сен 2012 - 10:33

butter-fly пишет:
Бамбуша, я вообще из Шанель могу носить только некоторые ароматы бутиковой линии, а из люксовых - ничего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Какая-то в них общая неприемлемая для меня основа. Мамзель - персональный кошмар, но тут я сама виновата, продолжала носить не нравящийся аромат, думала "стерпится-слюбится" (мне папа подарил в качестве первого аромата, значимый подарок был). Не стерпелось.
Коко Нуар первый выбился из этого ряда, полновес покупать я не буду, но пробирочку разношу без отрицательных эмоций.

Я вот тоже раньше шанелевской базы на дух непереносила, когда получила мамзель (год назад)-с месяц нераспаковывала, а потом из за уважения, решила нанести ее - и произошло чудо, мне понравилось , даже очень!
Я это связала с изменениями в составе после запрета некоторых индигриентов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]поправте меня если я неправа

Кстати меня сильно мучает вопрос - запреты ifra распрастраняется на селектив?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyПт 21 Сен 2012 - 10:33

А по теме
Cristobal Cristobal Balenciaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-