Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 10:39

Бабочка, так раскажи в красках, что ты там нанюхала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 11:04

Сицилия пишет:
Бабочка, так раскажи в красках, что ты там нанюхала?

Сиц, толком не могу, потому что сразу всего много для меня оказалось. Буду ходить частями занюхивать и отписываться. Меня поразили практически полные линейки Карон, Том Форд, Малль ,Киллиан, Амуаж. Первый раз в нашем городе увидела ЕЛДО, МЕМО, Хистори оф Перфюмс и т.д.

Вчера произвели впечатление Quelques Fleurs Royale Houbigant - теперь ищу их по приемлемой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 11:25

SL, Daim Blond :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 12:21

cristobal balenciaga.
Намазом слетел за два часа cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 13:21

Сицилия пишет:
Терци, у меня один полтинничек и парочку малышни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приятные запасы. Надо мне срочно ещё кого-нибудь приютить. А в духах не любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 13:23

Ramulya пишет:
cristobal balenciaga.
Намазом слетел за два часа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коварная штука намаз. Монин мускус в намазе - ну пудровый мускус зразу и никаких сюрпризов. А в спрее - громкий горький миндаль в старте[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 19:25

tercia пишет:
Сицилия пишет:
Терци, у меня один полтинничек и парочку малышни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приятные запасы. Надо мне срочно ещё кого-нибудь приютить. А в духах не любишь?
Люблю!
У меня в Одессе флакон yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 19:46

Dzing! L Artisan Parfumeur
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 21:24

Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Офигеть, Мяуш! :12345: Это я и про жару, и про кожу, и про мужчину.
Аналогично! :12345:
Я с вами)))

вон жеж оно как бывает hihi откуда чё берётся не знаю, никаких кедров средиземноморских, нагретых солоноватых камней или человеческой кожи после пляжа мне не положили dontno вчера после первого нанесения намазом испарился с меня часа за 3, добавила ещё - и всё равно мне слышится тонко-выделанная кожа, чуть нагретая солнцем
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 21:35

сегодня - La Petite Robe Noire Guerlain, edp, новодел. Оглушающе-сладкий и пудровый, вишня настолько приторно-сладкая, что на ум приходит выражение "липка спопнется". Если бы не знала, что это Герлен, подумала бы, что очередное творение Эскады, повергающее меня в диабетическую кому strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 21:55

mjaaao пишет:
Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Офигеть, Мяуш! :12345: Это я и про жару, и про кожу, и про мужчину.
Аналогично! :12345:
Я с вами)))

вон жеж оно как бывает hihi откуда чё берётся не знаю, никаких кедров средиземноморских, нагретых солоноватых камней или человеческой кожи после пляжа мне не положили dontno вчера после первого нанесения намазом испарился с меня часа за 3, добавила ещё - и всё равно мне слышится тонко-выделанная кожа, чуть нагретая солнцем
А у вас их нет в магазине потестить пшиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 22:02

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Офигеть, Мяуш! :12345: Это я и про жару, и про кожу, и про мужчину.
Аналогично! :12345:
Я с вами)))

вон жеж оно как бывает hihi откуда чё берётся не знаю, никаких кедров средиземноморских, нагретых солоноватых камней или человеческой кожи после пляжа мне не положили dontno вчера после первого нанесения намазом испарился с меня часа за 3, добавила ещё - и всё равно мне слышится тонко-выделанная кожа, чуть нагретая солнцем
А у вас их нет в магазине потестить пшиком?
Мяо, а у тебя в пробирке не Келли Калеш случайно? zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 23:02

Sanago пишет:

А у вас их нет в магазине потестить пшиком?

Санаж, есть! в центре видела в одном магазине, если не забуду, забегу к ним на затест пшика 8)

Bamboo пишет:

Мяо, а у тебя в пробирке не Келли Калеш случайно? zbzb

Бамбуш, да вроде нет dontno надо Джейни подождать, вдруг в пробирку вместо Средиземноморских садов Келли попала (если она есть у Джейника? dontno ). Сверяла номер пробирки с приложенной запиской раз 10, написано, что Сады 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 23:15

Мауш, сады, калешей у меня пока нетуть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПн 10 Сен 2012 - 23:23

mjaaao пишет:
Sanago пишет:

А у вас их нет в магазине потестить пшиком?

Санаж, есть! в центре видела в одном магазине, если не забуду, забегу к ним на затест пшика 8)
Пышикнуть самое то, попробуй, может по другому заиграет?

У меня он цитрусово-травяниско/цветочно-хвойный. Хорош на жаре и во время летнего дождика angel
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-