Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Осенний марафон 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 56 ... 69  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:18

Алекси, какой красивый OPI! Такой сдержанный и благородный :reverace:

Бамбуш, обалденно вообще! прямо и лак мне твой попал 100% под настроение, и грибочки такие отборные, вообщем :krras:

Верлерадия, очень симпатичные грибочки :)

Анлва, да шикарус всё, чего ты наговариваешь! оттенок очень нестандартный и очень твой, так что буду с удовольствием ждать ещё фоток в твоём исполнении. Ну и норвежский гриб, конечно! он просто как из сказки yes

Бабочка, какой весёлый коллаж у тебя получился, мне очень понравилось фото с двумя руками, на нём мне даже и светлый Peach Sorbet приглянулся. Иначе прямо совсем не воспринимаю его в данный сезон drama а вот Clay Brushed просто красавец: сочный, позитивный и согревающий - отличный вариант осеннего рыжика vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:20

Melissa Piccanta пишет:
Оч. похоже на моховик (он же шубенник). Теряю квалификацию - лет в 7-11 грибы были моим хобби в теории и немного на практике (в ближайшем парке водились лишь маслята, подберезовики, сыроежки и волнушки, и то уже сейчас перевелись). Даже сама разводила маслят перед бабушкиным частным домом и шампиньоны в огуречнице на навозе. Здесь леса широколиственные и пустые растительносьтю - земля голая, ни кустика, ни мха, ни черники. Вообще голо. Совсем. Правда, я много не проверяла. И рядом с садово-коттеджной зоной тоже пустые леса.

Это самый моховиковый моховик! Классический. Моховики абсолютно все съедобные. И очень вкусные в жаренном виде, не хуже подберезовиков.

Freja, зачет лаку, красавец, ну и моховику тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:22

Хм, теперь и мне моховик видится. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:25

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
У вас не растут?
неа 55
Поганки всякие только...
А ну и шампиньоны и вешенки 55

Шампиньоны в лесуу? glaza
какой лес? У нас леса нет. Шампиньоны искусственно выращивают))

А шампиньонам лес и не нужен, они в полях растут. Особенно в тех которых скот гоняют. Для них трава+хорошо сдобренная коровьими лепешками земля самое оно! yes У нас они в середине 90х перевелись практически вместе со скотом, а сейчас смотрю опять по опушкам появляются. Причем, то что в супермаркете уже "переростки" на самомделе просто зародыши)) Хороший шампиньон он чуть большеладони в диаметре hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:26

mjaaao пишет:
Анлва, да шикарус всё, чего ты наговариваешь! оттенок очень нестандартный и очень твой, так что буду с удовольствием ждать ещё фоток в твоём исполнении. Ну и норвежский гриб, конечно! он просто как из сказки yes
Спасибо, Мяуш! Я просто постаралась оставить за кадром все, что не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:28

Хитрый_Лисенок пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
У вас не растут?
неа 55
Поганки всякие только...
А ну и шампиньоны и вешенки 55

Шампиньоны в лесуу? glaza
какой лес? У нас леса нет. Шампиньоны искусственно выращивают))

А шампиньонам лес и не нужен, они в полях растут. Особенно в тех которых скот гоняют. Для них трава+хорошо сдобренная коровьими лепешками земля самое оно! yes У нас они в середине 90х перевелись практически вместе со скотом, а сейчас смотрю опять по опушкам появляются. Причем, то что в супермаркете уже "переростки" на самомделе просто зародыши)) Хороший шампиньон он чуть большеладони в диаметре hihi
Просто разные они. Их же много видов. Я в лесу не беру, потому что не различаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:30

Это он же:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И его товарищ с той же поляны:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь отчетливо вижу моховик yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:30

ну что ж, у меня тоже шампиньоны hihi и сюрреализьм для драматизму gggg

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

оттенок лака, понятное дело, не соответствует действительности, но это задумка автора ded debil правду-матку покажу в свотчах :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:31

Хитрый_Лисенок пишет:
Хороший шампиньон он чуть большеладони в диаметре hihi

О боги, боги мои! :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:33

Freja пишет:
Хитрый_Лисенок пишет:
Хороший шампиньон он чуть большеладони в диаметре hihi

О боги, боги мои! :12345:
Ага hihi
А я то думала, что мои крупные hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:33

Мяу, сюрреализЬм удался yes Лак буду в маникюрах каментить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:34

Anlva пишет:
Мяу, сюрреализЬм удался yes Лак буду в маникюрах каментить.
Присоединюсь! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:37

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Хитрый_Лисенок пишет:
Хороший шампиньон он чуть большеладони в диаметре hihi

О боги, боги мои! :12345:
Ага hihi
А я то думала, что мои крупные hihi

Не, твои, получается, лилипуты совсем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:54

Melissa Piccanta пишет:
А мне форма ногтей у Бабочки в этом манике оч. понравилась! И эти лаки накрашенные по-отдельности выгоднее бы смотрелись в общем маникюре. А вот лисчки - класс! И идея, и покушать бы хоттелось. У меня все аналогично Бамбу и Фрейе

Мелисса, спасибо. Знаешь, по отдельности эти лаки очень обычно смотрятся, а вместе какая-то игра создается.

nataleta пишет:

Бабочка, очень понравился маникюр. такой солнечный. я тоже так же думала. но у меня нет таких красавцев. и вообще нет лисичковых)))) а.. есть один, но не моя текстура strah
Наталета, спасибочки ura То, что нет лисичковых - полное безобразие ded

ФаСоль пишет:

Бабочка, у меня тоже была идея сделать аллегорию на лисички, но я вообще решила эту тему пропустить)) а твои ногтики понравились! думаю, ты своими кораллами можешь на каждый ноготь по одному цвету намазать))

Фасоль, так и есть. И на ногах тоже 646
Жаль, что ты решила эти дни пропустить 55

Верлерадия пишет:

butter-fly, какие нежные цвета. Они прелестны. Так бы и смотрела, и смотрела на них jazik

Спасибо girl

Anlva пишет:
Всем спасибо, милые дамы девочки!
Бабочка, отличное решение! Только лисички у тебя какие-то ядовитые на снимках hihi Маникюр одобрямс dada

Это ложные лисички dada У них оттенок правильный dada
Спасибо, рада, что маникюр понравился babach

mjaaao пишет:

Бабочка, какой весёлый коллаж у тебя получился, мне очень понравилось фото с двумя руками, на нём мне даже и светлый Peach Sorbet приглянулся. Иначе прямо совсем не воспринимаю его в данный сезон drama а вот Clay Brushed просто красавец: сочный, позитивный и согревающий - отличный вариант осеннего рыжика vajn
Мяуша, сенкс э лот :bbabochka: Я знала, что ты оценишь фото с обеими руками drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Осенний марафон 2012 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 43 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:56

Freja пишет:
Хитрый_Лисенок пишет:
Хороший шампиньон он чуть большеладони в диаметре [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О боги, боги мои! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спорирующие! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С истекающей чернилами пластинчатой изнанкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девы, не будите во мне давно впавшего в летаргию общего биолога [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мяо, прикольный коллаж! А че за грибы шампиньоны такие?
(как мне инстаграм глаза намозолил) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Чт 27 Сен 2012 - 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенний марафон 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 69На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 56 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенний марафон "Бабье лето-2014"
» Антидепрессивный марафон!
» Новогодний марафон!
» Февральский марафон
» Весенний марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-