Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Осенний марафон 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 55 ... 69  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:03

Анлва, надеюсь, это ракурс такой)) а не гриб размером с детский "грибочек" на площадке)) тебе очень идет цвет, не расставивайся - "s..t happens"))
Бабочка, у меня тоже была идея сделать аллегорию на лисички, но я вообще решила эту тему пропустить)) а твои ногтики понравились! думаю, ты своими кораллами можешь на каждый ноготь по одному цвету намазать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:06

Ох, не могу я днем со смартфона отвечать. Сначала не пускал, говорил пароль не верный, сменила пароль. Вошла. Так теперь не дает сообщения оставлять, пишет, что "Не указан режим сообщения". Ну и конечно же, не выделяет слова жирным и не ставит смайлы :rrr: Кто-нибудь боролся с таким? я просто за компом дома, когда могу ответить, редко бываю...

А теперь отвечаю, все что не отправилось днем ura

ФаСоль, Bamboo, Джейни, Сицилия, nataleta, Melissa Piccanta, butter-fly, очень приятно за положительные отзывы, на мою вторую тут публикацию danke 646 В последнее время это мой чуть ли не самый любимый лак. Он очень комфортный при носке.
Хитрый_Лисенок, да, собственно фото из заначки 646 фотографировался именно сам малыш!
Анлва, ох, какой пейзаж, какая красота!!!!! И лак такой хороший. Осенний.
butter-fly, какие нежные цвета. Они прелестны. Так бы и смотрела, и смотрела на них jazik
Freja, а что это за грибочек такой хорошенький? впервые вижу...

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:17

у меня тоже такое - не могу писать с айфона. читаю и личку вижу, ответить - не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:21

Всем спасибо, милые дамы девочки!

Бабочка, отличное решение! Только лисички у тебя какие-то ядовитые на снимках hihi Маникюр одобрямс dada

Фрейя, классная фотография, я любуюсь на форму ногтя на большом пальце, который редко в кадр попадает inlove
Freja пишет:
Шампиньоны в лесуу? glaza
У нас шампиньоны растут не только в лесу, но и в парках. Папа умудрялся идя после ночной смены с утра "через рощу" набрать шампиньонов на жаренку подливу к ужину.

Алекси, сочувствую, но я спокойно крашу темными короткие ногти, попробуй, может, и тебе понравится00
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:23

Аааа! Фрейю забыла! Пять баллов за найденный в ваших лесах гриб и за зафотанный с ним маник! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В последнее время по соцсетям создается впечатление, что народ ездит по грибы с зеркалками чисто пофотаться. В моей родной южной границе бореальных лесов в лес ездят в резиновых сапогах, штормовке и накомарнике... сейчас же.... девки все с пальцами увешанными кольцами (и маником), светлых промокаемых sweat-pants костюмчиках Адидадс, кедиках и кое-кто даже с накладным ресницами... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я б сдохла со смартофона пальцем набирать. Уже не захожу с него на форум - от прекрас наших фото мигом выкачивается весь лимит быстрого инета на месяц


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Чт 27 Сен 2012 - 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:31

Melissa Piccanta пишет:

Я б сдохла со смартофона пальцем набирать. Уже не захожу с него на форум - от прекрас наших фото мигом выкачивается весь лимит быстрого инета на месяц

Ну у меня он как планшет, если горизонтально развернуть, так что нормально набирать, почти как на маленьком ноуте, очень маленьком. Правда привыкла уже. На работе просто скучно бывает, самое то почитать форум. .а трафик, я обычно за месяц и пятую часть не могу истратить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:33

Я с телефона нормально захожу, и слова выделяет и смайлы ставит yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:43

Bamboo пишет:
Я с телефона нормально захожу, и слова выделяет и смайлы ставит yes

Видимо мне новый телефон искать надо, все к этому идет hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:49

Melissa Piccanta пишет:
Аааа! Фрейю забыла! Пять баллов за найденный в ваших лесах гриб и за зафотанный с ним маник! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Долго искать не пришлось, тут грибов и ягод очень много растет. Собирают только лисички и немного черники. Малина и земляника никого кроме меня, видимо, не интересует hihi А этот гриб с нашей дачи, там леса вообще дремучие и грибы чуть не в окна прут. Еще бы знать, какие съедобные. Жалко, не знаю. Этот, с фотки, например, очень съедобным выглядел hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:50

Anlva пишет:



Freja пишет:
Шампиньоны в лесуу? glaza
У нас шампиньоны растут не только в лесу, но и в парках. Папа умудрялся идя после ночной смены с утра "через рощу" набрать шампиньонов на жаренку подливу к ужину.

Обалдеть glaza Я думала, шампы только в теплицах растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:53

Верлерадия пишет:

Freja, а что это за грибочек такой хорошенький? впервые вижу...


Не знаю, я в грибах полный дундук. Похож на подберезовик, правда :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:56

Freja пишет:
Верлерадия пишет:

Freja, а что это за грибочек такой хорошенький? впервые вижу...


Не знаю, я в грибах полный дундук. Похож на подберезовик, правда :)

Оу, не признала :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:58

Это я только предполагаю, может, поганка какая-нибудь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:05

Оч. похоже на моховик (он же шубенник). Теряю квалификацию - лет в 7-11 грибы были моим хобби в теории и немного на практике (в ближайшем парке водились лишь маслята, подберезовики, сыроежки и волнушки, и то уже сейчас перевелись). Даже сама разводила маслят перед бабушкиным частным домом и шампиньоны в огуречнице на навозе. Здесь леса широколиственные и пустые растительносьтю - земля голая, ни кустика, ни мха, ни черники. Вообще голо. Совсем. Правда, я много не проверяла. И рядом с садово-коттеджной зоной тоже пустые леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 42 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 22:16

Мне тоже моховик видится. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенний марафон 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 69На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 55 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенний марафон "Бабье лето-2014"
» Антидепрессивный марафон!
» Новогодний марафон!
» Февральский марафон
» Весенний марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-