Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Осенний марафон 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 45 ... 69  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 3:03

Всем спасибо, кто не прошел мимо моего фруктового маникюрчика! smuch

Бамбуш, роскошный лак, роскошные фото!

Бабочка, лак - красавец! Хочется больше снимков, получше разглядеть 00

Ноэлли, простыни у меня никак с фруктами не складывались. До сего дня. Прекрасная подача!

Мелисса, очень понравилась ассоциация и цвет! Тема инжира полностью раскрыта лабутеновским вариантом hlop Да-да, прямо в яблочко yes

Верлерадия, понравилась игра текстур и яблочные фотографии! vajn

Лисёнок, хорошо получилось! Только у меня ассоциация не с фруктами, а с яркими маркерами hihi

Талюш, отличный вариант для марафона! Грейпфруты суперские просто и обыграла ты их прекрасно!

Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 10:52

Мелисса, Анлва спасибо!!! danke

Верлерадия, Лисенок, Талюш классные двухцветные маникюры!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 11:00

Ух, посмотреть посмотрела все маникюры, да только написать мнение по всем ни как не получится. Уж больно много сообщений. Да и все фотографии просто прекрасны!!! Поэтому надеюсь влиться в беседу по последним маникюрчикам
smuch
noeli, а что это за фрукт на первых трех фото, после ногтей с флаконом лака? А вообще маникюр очень яркий, напоминает об уходящем лете. Правда вот сижу и думаю, а почему у меня никогда не было такого или отдаленно напоминающего оттенка лака...
Мелисса, для меня, это оригинально, впервые такое вижу на людях, а не в своих фантазиях. hihi И почти в точности повторяет фрукт. Главное только, чтобы красный в грязь не напоминал ajajaj Я как-то с френчем кончики и изнутри белым подкрашивала, правда у меня лак изнутри отколупываться быстрее стал, чем снаружи
Хитрый_Лисенок, такие яркие ноготки и форма красивая danke
Талюш, да да да, только для марафона конечно такой маникюр, но оригинально. А грейпфруты такие вкусные, то есть это сорт или не дозрели они? у нас только оранжевые я видела в продаже
Сицилия, Мелисса, Хитрый_Лисенок, Ноели, Спасибо, первая моя фотография маникюра на вашем сайте. Очень приятно за положительные отзывы ura
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 12:34

Верлерадия пишет:

noeli, а что это за фрукт на первых трех фото, после ногтей с флаконом лака? А вообще маникюр очень яркий, напоминает об уходящем лете. Правда вот сижу и думаю, а почему у меня никогда не было такого или отдаленно напоминающего оттенка лака...
на первой и третьей фоте, это питайя (питахайя или драконий фрукт), посредине это рамбутан. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 12:44

noelli79 пишет:
Верлерадия пишет:

noeli, а что это за фрукт на первых трех фото, после ногтей с флаконом лака? А вообще маникюр очень яркий, напоминает об уходящем лете. Правда вот сижу и думаю, а почему у меня никогда не было такого или отдаленно напоминающего оттенка лака...
на первой и третьей фоте, это питайя (питахайя или драконий фрукт), посредине это рамбутан. dada

Оу, спасибо hihi чувствую себя, не знаю как чувствую, но и вижу и слышу впервые про них smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 12:45

В теме просто экзотический фруктовый рынок, где вы только такие редкости находите :) Фото ВСЕ чумовые!

Ноэли, Простыни просто офигенно сыграли в дуэте с экзотом за заднем плане. У тебя классно передаются вырвиглазные оттенки на фотках, давно отметила.

Верлерандия, все хорошо, и цвета подобраны, и фрукты. Но на мой взгляд, лучше сочетать лаки одинаковой текстуры. Крем вместе с шиммером смотрится слегка "кто в лес, кто по дрова".

Талюш, сочетание цветов и грейпфрута - однозначно да! Сочетанию текстур - нет. Фросты с кремом не сочетаемы. На мой вкус , конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 13:04

Ну я же оговорилась,что не нашла одной структуры,воспользовалась тем что есть чисто для марафона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 13:19

Фрейя спасибо!!! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 13:39

Талюш, мне нра! Розовый какой класснючий, как звать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 13:44

Джейни пишет:
Талюш, мне нра! Розовый какой класснючий, как звать?
Это Оrly HOTTIE.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 14:02

Лисенок, как идея для марафона - маникюр получился хороший! Но как идея двухцветного, я бы взяла цвета одинаковой насыщенности. Т.е. если зеленый такой кислотный, то и желтый надо бы поярче. Либо, если жёлтый разбеленая замазка, то и зеленый к ней надо приблизительно такой же по техническим характеристикам!

Талюш, весело получилось, действительно очень в стиле грейпфрутов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 15:41

Талюш пишет:
Джейни пишет:
Талюш, мне нра! Розовый какой класснючий, как звать?
Это Оrly HOTTIE.
мерси! 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 15:51

Мелисса, твое объяснение, увы, не внесло ясность)) (второе фото с "изнанкой" не вижу)

Анлва, Бамбу, Бабочка, Ноэлли, Мелисса, Лисенок, Верлерадия, Талюша, шикаааарно! очень приятно любоваться на ваш креатив!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 20:08

Всем спасибо за Гранат danke

Анлвуша, я в Маникюрах написала, что этот лак очень плохо фотографировался, поэтому выбрала наиболее информативные фото.

Верлерадия, добро пожаловать privet

Лисенок, какая интересная ассоциация girl

Талюш, на мой вкус немножко too much, но в яркости этому маникюру не откажешь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Осенний марафон 2012 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 22 EmptyВт 18 Сен 2012 - 22:47

Талюш, очень интересный маникюр! Замечательно в тон грейпфруту. Я так понимаю это только для марафона?

Спасибо всем за мой маникюр,и кому он понравился и кому не понравился. Сделано было именно для марафона, хотя уже второй день ношу и дискомфорта не испытываю. Правда мне в отличие от Мелиссы с профессорам не общаться)) Для себя сделала вывод, что фото надо проверять на компе до того, как отщелкивать весь креатив. Потому как в реале текстуры у лаков практически идентичны, но на фото зеленый бликует намного сильнее, а желтый получился плотнее, чем есть на самом деле. Если бы я это заметила сразу, то добавила бы еще слой зеленого и слой топа на желтый. Хотя мне кажется, что даже на фото разница не столь уж огромна. То что желтый разбеленный, это мне даже нравится, был он такой же кислотный был бы совсем имх перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенний марафон 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 69На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 45 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенний марафон "Бабье лето-2014"
» Антидепрессивный марафон!
» Новогодний марафон!
» Февральский марафон
» Весенний марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-