Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 21:45

Вот еще.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я так понимаю, что обновили бутылки (они теперь меньше) и некоторым цветам другие номера присвоили. Ну, и названия сняли. plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 21:51

Жалко, у нас Колорамы нет. Хорошие лачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 21:51

Лихо закрученный сюжет..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 22:01

Или не убрали названия... Мутная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 22:03

Freja пишет:
Жалко, у нас Колорамы нет. Хорошие лачки.
В хламе нет? Я у нас обновленную версия вчера видела, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 22:07

Anlva пишет:

Я так понимаю, что обновили бутылки
Вот из-за обновления бутылок я и хочу обратить на них свое внимание. Старые бутылки уж очень... эээ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 22:24

Bamboo пишет:
Anlva пишет:

Я так понимаю, что обновили бутылки
Вот из-за обновления бутылок я и хочу обратить на них свое внимание. Старые бутылки уж очень... эээ...
Зато они компактно в ряд стоят svist Голден-роузы ведь тебе ненравились из-за некомпактности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 22:30

Anlva пишет:
Bamboo пишет:
Anlva пишет:

Я так понимаю, что обновили бутылки
Вот из-за обновления бутылок я и хочу обратить на них свое внимание. Старые бутылки уж очень... эээ...
Зато они компактно в ряд стоят svist Голден-роузы ведь тебе ненравились из-за некомпактности?
Ну и из-за того, что в ряд не стоят и из-за того, что выглядели страшненько. Вот колорамы старенькие тоже выглядят страшненько. Я как их видела в магазине, сразу руки опускались...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 22:32

Джейни пишет:
Freja пишет:
Жалко, у нас Колорамы нет. Хорошие лачки.
В хламе нет? Я у нас обновленную версия вчера видела, если не ошибаюсь.

Не знаю, я там сто лет не была. Но раньше не было. Надо заглянуть как-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 22:37

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Жалко, у нас Колорамы нет. Хорошие лачки.
В хламе нет? Я у нас обновленную версия вчера видела, если не ошибаюсь.

Не знаю, я там сто лет не была. Но раньше не было. Надо заглянуть как-нибудь.
Глянь, линейка не такая и большая - макс 20 лаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСб 22 Сен 2012 - 23:07

Понил :) Забегу при возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВс 23 Сен 2012 - 0:35

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
Bamboo пишет:
Anlva пишет:

Я так понимаю, что обновили бутылки
Вот из-за обновления бутылок я и хочу обратить на них свое внимание. Старые бутылки уж очень... эээ...
Зато они компактно в ряд стоят svist Голден-роузы ведь тебе ненравились из-за некомпактности?
Ну и из-за того, что в ряд не стоят и из-за того, что выглядели страшненько. Вот колорамы старенькие тоже выглядят страшненько. Я как их видела в магазине, сразу руки опускались...
Слово в слово про меня )))
Хоть я и не обращаю особо внимания на "внешность" бутыльков, но именно Колорама своими крышками меня просто таки пугала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВс 23 Сен 2012 - 14:42

Я сегодня еще раз внимательно рассмотрела новую линейку лаков ИСЛ - там такие красивые цвета, не совсем затасканные.
В общем, хочу парочку :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВс 23 Сен 2012 - 14:44

Светик пишет:
Bamboo пишет:
Вот колорамы старенькие тоже выглядят страшненько. Я как их видела в магазине, сразу руки опускались...
Слово в слово про меня )))
Хоть я и не обращаю особо внимания на "внешность" бутыльков, но именно Колорама своими крышками меня просто таки пугала )))

я с вами. Старые бутыльки как-то то ли по-детски, то ли просто очень сильно inexpensive выглядят.
У меня была одна светло-розовая Колорама в таком флаконе где-то в начале 2000-х, когда в Москве ещё процветал Арбат-Престиж :twisted: оттенок просто улётный бубльгум, но сохла долго, сушек тогда не было как сейчас повсеместно и вообще под конец как-то стухла она, поэтому на Колорамы даже как-то и не заглядываюсь с тех пор.
Новые флаконы очень напоминают линейку MNY my varnish, только крышечки белые поменяли на чёрные.
у MNY мне не нравится кисть, уж больно прямоугольная, мне тяжело такой наносить у кутикулы. У новых Колорам тоже такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВс 23 Сен 2012 - 14:53

Я тут одна в противофазе vglaz
Колорамы были моей любимой маркой лаков лет 10, на дизайн флакончиков мне было глубоко все равно, главное, что они отлично держались на моих ногтях. У меня их было много. Надо еще отметить, что особых денег тогда не было, вся страна жила сложно, поэтому пределом моих мечтаний были лаки Буржуа gggg

Зато сейчас мне абсолютно неинтересен их ре-дизайн, потому что на свете много всего интересного, а Колорамы для меня - перелистнутая страничка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-