Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 14:56

mjaaao пишет:
Светик пишет:
Bamboo пишет:
Вот колорамы старенькие тоже выглядят страшненько. Я как их видела в магазине, сразу руки опускались...
Слово в слово про меня )))
Хоть я и не обращаю особо внимания на "внешность" бутыльков, но именно Колорама своими крышками меня просто таки пугала )))

я с вами. Старые бутыльки как-то то ли по-детски, то ли просто очень сильно inexpensive выглядят.
У меня была одна светло-розовая Колорама в таком флаконе где-то в начале 2000-х, когда в Москве ещё процветал Арбат-Престиж :twisted: оттенок просто улётный бубльгум, но сохла долго, сушек тогда не было как сейчас повсеместно и вообще под конец как-то стухла она, поэтому на Колорамы даже как-то и не заглядываюсь с тех пор.
Новые флаконы очень напоминают линейку MNY my varnish, только крышечки белые поменяли на чёрные.
у MNY мне не нравится кисть, уж больно прямоугольная, мне тяжело такой наносить у кутикулы. У новых Колорам тоже такая?

с MNY не знакома, но у новых Колорамок кисть небольшая (алилуйя, последнее время такое ощущение, что у производителей соревнование - кто зафигачит больше кисть для лака и щеточку для туши), она с ровным срезом, средней длины.
мягкая достаточно, но почему-то именно у кутикулы мне неудобно ей пользоваться.
хотя она и не квадратная.
не знаю, почему так получается, может просто не сложилось, буду еще пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 15:09

butter-fly пишет:
Надо еще отметить, что особых денег тогда не было, вся страна жила сложно, поэтому пределом моих мечтаний были лаки Буржуа gggg

Зато сейчас мне абсолютно неинтересен их ре-дизайн, потому что на свете много всего интересного, а Колорамы для меня - перелистнутая страничка.

эх, было время)))) моим пределом мечтания тогда были лаки Kiki :D у нас в одном универмаге был целый отдел и там стояли в ряды эти лаки каких-то няшных бебиблу и нежно-розовых оттенков, всегда на них медитировала :lol: но я происхожу из как это по тем временам называли "неполноценная" семья, так что у мамы при всём желании не было средств на подобные ублажательства своего чада
по второму пункту солидарствую. Как-то Колорамы, Мейбеллин и массовский Лореаль вообще в наши дни лакового изобилия не сильно привлекают

Angelitos пишет:
последнее время такое ощущение, что у производителей соревнование - кто зафигачит больше кисть для лака и щеточку для туши

и то правда hihi
я несколько своих MNY подарила подруге, т.к. кисть с прямоугольным срезом меня ооочень напрягала
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 15:19

Сиц, твои макарони в подписи просто вне закона! Нельзя так издеваться над живыми людьми cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 18:11

mjaaao пишет:
Сиц, твои макарони в подписи просто вне закона! Нельзя так издеваться над живыми людьми cry2

да, кстати yes особенно вечером или на ночь, мужественно взяв к ноуту стакан минералки, решишь зайти в форум и тут такое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 20:54

Я вам больше скажу, я вчера насобирала себе целую папку, так что буду мучать)))

Вообще я искала большие картинки на рабочий стол, но не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:51

mjaaao пишет:
Сиц, твои макарони в подписи просто вне закона! Нельзя так издеваться над живыми людьми cry2
А ведь с ними можно сделать прекрасную фотосессию yes
После марафона займусь aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:55

Бамбуша, да! Где же их только взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:04

Сицилия пишет:
Бамбуша, да! Где же их только взять)
Ну не знаю, где ты будешь брать, а я возле дома во французском кафе yes Очень даже хорошо у нас тут делают, я даже не ожидала. Не скажу, что я большой их любитель - я к ним равнодушна, но иногда беру njam
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:05

Ой, Бамбуша, не рви сэрдцэ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:11

Сицилия пишет:
Ой, Бамбуша, не рви сэрдцэ!
А ты любишь их? bebe

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:11

Я тоже к макарунам равнодушна,несмотря на патологическую сладкоежность smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:14

Люблю)))
У меня тут в одной кофейне есть, но только один вид - ореховые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:16

butter-fly пишет:
Я тоже к макарунам равнодушна,несмотря на патологическую сладкоежность smuch
Вот-вот! Я лучше круассанов горячих возьму с сыром (скажете, что это не "сладкоежская" пища? Но я их ем дома с малиновым вареньем yes )
И разную слоеную выпечку люблю там -с яблоками, например!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:21

Слоеное тесто- мое любимое gggg И ванильный крем gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:23

Сицилия пишет:
Люблю)))
У меня тут в одной кофейне есть, но только один вид - ореховые.
Скудненько. Даже не знаю, какой лак к ним бы подошел hihi
У нас большой выбор, если с утра придти, когда никого нет. А то днем и вечером там все сметают и тоже остается всего пару видов, можно, конечно, попасть, когда они выносят из пекарни, но я никогда не попадала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-