Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyСб 5 Янв 2013 - 23:29

Жесть. Попробовала генеральскую кожу 03 и не могла отделаться от страшных ассоциаций - беломорканал, бычки и Вообще что-то невразумительно отвратительное debil нафик надо. Как эта красота пленила меня осенью затрудняюсь ответить...

Еще раз попробовала разрушительный мускус Малля - красавчик был, красавчик есть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyСб 5 Янв 2013 - 23:32

Чудеса чудесатые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 21:55

Ещё немного отпишусь о винтажах из Алёниных пробирок.

Eau Folle Guy Laroche любопытная посадка. Даже сходила полюбопытствовать пирамидку, решив, что у меня ольфакторные глюки, оказалось нет, просто особенности. Пирамида выдаёт цитрусы, зелёные ноты и кожу. Я услышала кампари, зелёных нот мне не налили, кожа пока едва угадывается и почему-то замыливается немного. Буду ещё делать подходы.

Magie Noire Lancome это сказка!!! angel Я даже не могу описать ничего конкретного, какие там ноты! У меня одни восторги!!! hu :beg: Это такая ностальгия по детству! :bbabochka: Я даже забыла, что знала этот аромат. ajajaj Могу сказать только одно - это прекрасно!!! Нет, два! Второе - мне это теперь надо!!! facepalm Алёнушка, низкий тебе поклон за этот шедевр! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 22:17

hihi ЧМ волшебна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 22:52

Джейни пишет:
hihi ЧМ волшебна))
И ничего смешного! ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 22:56

Sanago пишет:
Джейни пишет:
hihi ЧМ волшебна))
И ничего смешного! ded
Мне твой энтузиазьм порадовал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 23:05

Санаж, туалетка ЧМ часто всплывает за адекватные деньги на ибее, я помогу, если надо.
а Eau Folle оставь на потом, может он зимой такие капризы выдае . Он очень в стиле старого Sikkim Lancome.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 23:25

Sanago пишет:

Magie Noire Lancome это сказка!!! angel Я даже не могу описать ничего конкретного, какие там ноты! У меня одни восторги!!! hu :beg: Это такая ностальгия по детству! :bbabochka: Я даже забыла, что знала этот аромат. ajajaj Могу сказать только одно - это прекрасно!!! Нет, два! Второе - мне это теперь надо!!! facepalm Алёнушка, низкий тебе поклон за этот шедевр! kiss
Можете меня закидать помидорами zbzb , но мне очень понравилась современная версия, все её ругают, но она очень похожа на ту, старую, если не утыкаться носом прям в неё. И там нет одной неприятной для меня жареной масляной нотки, которая есть в старой (старых версиях)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 23:27

Очередной подход к Калешу, выдал мне мыло мыльное и злое лицо мужа с вопросом: -"А просто мылом нельзя натереться?" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 23:39

Бамбуша, я бы попробовала с удовольствием)
но у меня в старой нет ничего жареного)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 23:49

Моему носу тоже жареного не положили. dontno Новая, насколько я помню, более острая и горькая, нет этой волшебной, окутывающей нежности. Надо будет сходить в магазин и приложиться к тестеру новой версии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 23:50

Сицилия пишет:
Санаж, туалетка ЧМ часто всплывает за адекватные деньги на ибее, я помогу, если надо.
а Eau Folle оставь на потом, может он зимой такие капризы выдае . Он очень в стиле старого Sikkim Lancome.
Спасибо, дружище! a1a Я с радостью! ura
А Eau Folle обязательно дам второй и последующие шансы. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 23:52

Сицилия пишет:
Бамбуша, я бы попробовала с удовольствием)
но у меня в старой нет ничего жареного)
Ты знаешь, мне эта "жареная" нотка много где лезет. В Мицуко, например, мне жареные персики no В Элексире Чудесатой Воды - жареные апельсины hihi
Новую хожу пробую в магазине, прям так и чешется купить... но был бы флакон поменьше, а то бадья 75 мл strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyВс 6 Янв 2013 - 23:54

Sanago пишет:
Моему носу тоже жареного не положили. dontno Новая, насколько я помню, более острая и горькая, нет этой волшебной, окутывающей нежности. Надо будет сходить в магазин и приложиться к тестеру новой версии.
Новая - прямоугольный флакон которая.
Не, не горькая совсем, не острая. Моему носу мягкая и "округлая".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 55 EmptyПн 7 Янв 2013 - 0:35

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Бамбуша, я бы попробовала с удовольствием)
но у меня в старой нет ничего жареного)
Ты знаешь, мне эта "жареная" нотка много где лезет. В Мицуко, например, мне жареные персики no В Элексире Чудесатой Воды - жареные апельсины hihi
Новую хожу пробую в магазине, прям так и чешется купить... но был бы флакон поменьше, а то бадья 75 мл strah
Может, это ваш климат все компоненты поджаривает? hihi Нади Чудесатую достать и проверить, ты меня заинтриговала. :cheb:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-