Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПн 24 Дек 2012 - 1:49

Сицилия пишет:
что-то ни вишни с кожей, ни красивой замши обнаружено не было. У меня была линейка их фирменных пробников.

вполне возможно, все субъективно.

среди того, что попробовала бы, если бы встретились, пожалуй, еще только Encence et Bubblegum и Noel au Balcon
Жасмин и Сигареты заинтересовали теоретически, но вот это точно вслепую не рискну
остальное в линейке явно не мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПн 24 Дек 2012 - 1:59

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Джейни, не знаю, мне сложно прочувствовать аромат в маленьком объеме и нанесенный намазом, хотя, возможно, приду к этому со временем
Но бывают пробники и спреи...

бывают, да
у меня было несколько таких, какие-то переросли в покупку полноценных флаконов, какие-то - нет,
но в целом, как-то купировано у меня ощущение от аромата в пробирке.
да это вечный спор за-против пробирок и покупок вслепую) в каждом парф форуме регулярно ломаются копья, наверное потому, что каждый в парфюме, как чем-то эфемерном, ищет что-то свое :)

Не, я совсем не спорю. Каждому свое, просто даже из самой миниатюрной пробирки можно понять о чем речь. Я никого не уговариваю и не отговариваю, я пишу только про себя. Нравится - вперед и с песней, как говорится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПн 24 Дек 2012 - 2:05

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Джейни, не знаю, мне сложно прочувствовать аромат в маленьком объеме и нанесенный намазом, хотя, возможно, приду к этому со временем
Но бывают пробники и спреи...

бывают, да
у меня было несколько таких, какие-то переросли в покупку полноценных флаконов, какие-то - нет,
но в целом, как-то купировано у меня ощущение от аромата в пробирке.
да это вечный спор за-против пробирок и покупок вслепую) в каждом парф форуме регулярно ломаются копья, наверное потому, что каждый в парфюме, как чем-то эфемерном, ищет что-то свое :)

Не, я совсем не спорю. Каждому свое, просто даже из самой миниатюрной пробирки можно понять о чем речь. Я никого не уговариваю и не отговариваю, я пишу только про себя. Нравится - вперед и с песней, как говорится!

да нет, понятно, что даже теоретически это, может и не совсем верно, но интерес порой сильнее логики :lol:
кстати, были бы элдовские пробирки ( как Лютики, например, но там мне и одного затеста порой хватало, чтоб понять, что оно не надо даже в пробирке), заказала бы в дополнение к другому аромату, но в том Инет-магазине, где заказываю, только один объем.
единственное, что приемлемая цена, риск не очень большой.

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПн 24 Дек 2012 - 10:31

Ангелитос, дорогая, не покупай ЭЛДО вслепую - они в огромном ассортименте представлены в ДЛТ.
Сходи да познакомься,тогда и выбор будет правильным duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПн 24 Дек 2012 - 15:01

butter-fly пишет:
Ангелитос, дорогая, не покупай ЭЛДО вслепую - они в огромном ассортименте представлены в ДЛТ.
Сходи да познакомься,тогда и выбор будет правильным duhi

бабочка, вот спасибо danke не знала про ДЛТ, теперь обязательно именно так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПт 4 Янв 2013 - 0:11

Черкну каплюшку впечатлений, а то копится, а писать не успеваю.

Bellodgia Caron из пробирочки чудесной Сиц! Какая красивая гвоздика! angel Даже не могу сейчас вспомнить других парфюмерных гвоздик (разве что прочное воспоминание детства - одеколон "Гвоздика"), но эта, пожалуй, одна из самых красивых, что я слышала, на мой нос! Такая она деликатная (в намазе из пробирки, не знаю, как поведёт себя в спрее), такая задумчивая и даже какая-то медитативная. Глубокая и душевная, очень тронула. babach

Bal d'Afrique Byredo, ура мне это не надо! hu Бабочка и Энжи так нахваливали, что мне казалось, и мне обязательно надо. Оказалось, это совсем не моё, слишком сладко и плотно для меня. smuch Дорогая Бабочка, возвращайся скорей, я тебе отдам отливантик Бала. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПт 4 Янв 2013 - 17:54

Наконец-то свершилось... я ЭТО попробовала strah

Bottega Veneta. Ожидала услышать нечто наподобие Даим Блонда, как многие говорили или хотя бы наподобие Armani Prive Cuir Amethyste. Но мне выдали только озоновое облако, как в обычных дезодорантах-антиперспирантах. Такое плотное и душное, что я просто оторопела.
Я, конечно, ещё раз попробую подход сделать, может сегодня не мой день... Хорошо, что без затеста не заказала :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПт 4 Янв 2013 - 20:08

Bamboo пишет:
Наконец-то свершилось... я ЭТО попробовала strah

Bottega Veneta. Ожидала услышать нечто наподобие Даим Блонда, как многие говорили или хотя бы наподобие Armani Prive Cuir Amethyste. Но мне выдали только озоновое облако, как в обычных дезодорантах-антиперспирантах. Такое плотное и душное, что я просто оторопела.
Я, конечно, ещё раз попробую подход сделать, может сегодня не мой день... Хорошо, что без затеста не заказала :...:
хи-хи, Бамбуша! hihi я даже не представляю - как такое может быть!
то ли климат твой, то ли кожа такая особенная для посадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПт 4 Янв 2013 - 21:25

ФаСоль пишет:
Bamboo пишет:
Наконец-то свершилось... я ЭТО попробовала strah

Bottega Veneta. Ожидала услышать нечто наподобие Даим Блонда, как многие говорили или хотя бы наподобие Armani Prive Cuir Amethyste. Но мне выдали только озоновое облако, как в обычных дезодорантах-антиперспирантах. Такое плотное и душное, что я просто оторопела.
Я, конечно, ещё раз попробую подход сделать, может сегодня не мой день... Хорошо, что без затеста не заказала :...:
хи-хи, Бамбуша! hihi я даже не представляю - как такое может быть!
то ли климат твой, то ли кожа такая особенная для посадки.
Реально ничего из того, что вы тут обсуждали... Немного есть от аметистовой кожи, но опять-таки что-то озоновое (не свежак, а как газ из баллончика дезодоранта). И у меня на руке до сих пор такое безобразие. Вообще нет раскрытия.
То ли кожа у меня такая, то ли нос... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПт 4 Янв 2013 - 22:49

Бамбуша, да уж, тянет на разочарование года hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyПт 4 Янв 2013 - 22:53

butter-fly пишет:
Бамбуша, да уж, тянет на разочарование года hihi
Не, на разочарование не тянет, т.к. я не особо и надеялась, судя по компонентам svist И очень долго даже не хотела пробовать, т.к. на фрагранитике его все-таки с Аметистовой кожей сравнивали...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:29

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, да уж, тянет на разочарование года hihi
Не, на разочарование не тянет, т.к. я не особо и надеялась, судя по компонентам svist И очень долго даже не хотела пробовать, т.к. на фрагранитике его все-таки с Аметистовой кожей сравнивали...

я аметистовую кожу терпеть ненавижу, так что тут опять же - все индивидуально

но поразмыслив - я понимаю, что ты имеешь ввиду под этой "озоновой нотой"

у меня так с Рассветом в севилье случилось - только там муж приложил свою руку. на второй день тестирования говорит мне - бедняжка, горло болит? я - с чего ты решил? он - ну Биопароксом же пахнет. и все! ничего теперь не могу разнюхать в нем, кроме биопарокса cry2 hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:41

ФаСоль пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, да уж, тянет на разочарование года hihi
Не, на разочарование не тянет, т.к. я не особо и надеялась, судя по компонентам svist И очень долго даже не хотела пробовать, т.к. на фрагранитике его все-таки с Аметистовой кожей сравнивали...

я аметистовую кожу терпеть ненавижу, так что тут опять же - все индивидуально
Мы с Аметистовой кожей тоже разошлись уже...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:50

ФаСоль пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, да уж, тянет на разочарование года hihi
Не, на разочарование не тянет, т.к. я не особо и надеялась, судя по компонентам svist И очень долго даже не хотела пробовать, т.к. на фрагранитике его все-таки с Аметистовой кожей сравнивали...

я аметистовую кожу терпеть ненавижу, так что тут опять же - все индивидуально

но поразмыслив - я понимаю, что ты имеешь ввиду под этой "озоновой нотой"

у меня так с Рассветом в севилье случилось - только там муж приложил свою руку. на второй день тестирования говорит мне - бедняжка, горло болит? я - с чего ты решил? он - ну Биопароксом же пахнет. и все! ничего теперь не могу разнюхать в нем, кроме биопарокса cry2 hihi
У меня ну очень рядом с аметистовой кожей венета находиться, двоюродные сестры :roll::D
Фасоль, жаль, что так с севильей получилось 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 54 EmptyСб 5 Янв 2013 - 1:28

Джейни пишет:
Фасоль, жаль, что так с севильей получилось 55
Джейни, я не оставляю надежд - рано или поздно якорь ослабнет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-