Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 3:07

Джейни, мне столько всего хотелось, что все иметь во флаконах просто нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 12:54

НЕ совсем правильно выразилась. Я понимаю, что все в флаконах иметь низзя, но если есть возможность, то я предпочитаю флакон отливанту. Сказывается голодное парфюмерное детццтво gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 13:09

Джейни пишет:
НЕ совсем правильно выразилась. Я понимаю, что все в флаконах иметь низзя, но если есть возможность, то я предпочитаю флакон отливанту. Сказывается голодное парфюмерное детццтво [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

меня попустило после первых 4-5 флаконов, сейчас меня в основном интересуют только мелкие флаконы в 30 мл, остальное мне как-то ровно, тк 100мл бутылки на полках мне никак, а 20-30 можно носить с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 13:15

Я с соток перешла на полтинник, сегодня буду забирать с почты лялю размером в 30мл bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 13:17

Джейни пишет:
Я с соток перешла на полтинник, сегодня буду забирать с почты лялю размером в 30мл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну не всегда есть полтинники...мне если често и полтинников многовато, 30ки самое мое, даже 15-20 отлично

про ПЖ тоже подумай...я планирую брать ближе к осени, те сентября самое раннее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 14:04

ПГ, хочу, но не горит, да и бюджет чичас исчерпан. У нас он в магазине есть, ты где покупать хотела? Какая цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 14:24

Джейни пишет:
НЕ совсем правильно выразилась. Я понимаю, что все в флаконах иметь низзя, но если есть возможность, то я предпочитаю флакон отливанту. Сказывается голодное парфюмерное детццтво gaga

вот, мой вариант практически. причем парфбольна я лет 9 уже, но голодное парфюмерное ( причем исключительно парфюмерное) детство вылилось в полное отсутствие отливантов, первые лет пять это была еще и покупка дублей про запас, на случай, если снимут с прозводства.
здесь у меня тоже таракан, не воспринимала снятые с производства ароматы и труднодоступные, т.к. эмоционально прикипаю к любимым вещам.

флакон и общая концепция, даже оформление и история марки ( ну, это уже болезнь пр-щика) огромную роль играет для меня лично, я этим интересуюсь всегда, ищу идею)))

только недавно стало отпускать, теперь 30-ка мой любимый объем и пришло озарение, что ароматы могут надоедать через года, но перейти на атомы не могу, ищу миньки или же тестами на блоттер ограничиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyПт 3 Авг 2012 - 0:29

ОО, Ангелитос, я не одна с такой побочкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyСб 4 Авг 2012 - 12:04

PG Cuir Venuim [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

LaP Sevilla a Laube

Diptyque, Leau des Hesperides
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyСб 4 Авг 2012 - 15:29

Накатала списочек 090 - что-то хочу в отливантах, что-то - во флаконах. Буду редактировать.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel
Sycomore Chanel
Cruel Gardenia Guerlain
The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947 Dior
Roseberry Les Parfums de Rosine
Rose d`Amour Les Parfums de Rosine
Iris Hilde Soliani
Hiris Hermes
Damusso Profumi Di Pantelleria
Narciso L`Erbolario
Montaigne Caron
Lipstick Rose Frederic Malle
En Passant Frederic Malle
PG #13
Quelques Fleurs Royale Houbigant
Wild Bluebell Jo Malone
Lotus Blossom and Water Lily Jo Malone
Crystal Flowers Montale
Rose Savage Antonio Visconti


Последний раз редактировалось: butter-fly (Ср 5 Сен 2012 - 18:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyСб 4 Авг 2012 - 16:44

Сумка и кошелек впитали в себя ПГ 03 кожу, хожу вокруг аки кот с валерьянкой, муж ржет, боится, что это будет дорого стоить gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyВт 7 Авг 2012 - 22:54

Bamboo пишет:
Моя первоочередная - L'Accord Code 119 Caron yes
+ ещё вдруг захотелось Oliban Keiko Mecheri
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyСр 8 Авг 2012 - 0:33

Сицилия пишет:
мне столько всего хотелось, что все иметь во флаконах просто нереально.

+1
у меня хоть абсолютно зелёный период парфувлечения, но я с радостью и облегчением осознала, что много полновесных флаконов мне не надо. Отливанты и атомайзеры меня бы не смущали я думаю (но точно сказать не могу: не участвовала никогда в распивах-разливах), а вот миньками по 5-8 мл оченно начинаю увлекаться :...: это так мило bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyСр 8 Авг 2012 - 15:26

love-angel пишет:
Isabey Gardenia -есть
Parfumerie Generale - Cadjmere
Serge Lutens Chergui- есть
Tauer L'Air du Desert Marocain
Frederic Malle Musc Ravageur
Armani Amber Orient or Amber Soie


обновила


Последний раз редактировалось: love-angel (Ср 12 Сен 2012 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!   Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится! - Страница 3 EmptyСр 8 Авг 2012 - 21:09

Bamboo пишет:
Bamboo пишет:
Моя первоочередная - L'Accord Code 119 Caron yes
+ ещё вдруг захотелось Oliban Keiko Mecheri
+ L'Arte de Gucci в EDT
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!
» Кролики, декоративные и не очень)
» ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КЛИП ЭРИКИ!!!!
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-