Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyПн 15 Окт 2012 - 15:12

Sonya пишет:
Angelitos пишет:
их знаменитый спонж для умывания - маст-хэв для меня уже два месяца точно.

это вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
По первой ссылке который.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyПн 15 Окт 2012 - 17:13

Sonya пишет:
Angelitos пишет:
их знаменитый спонж для умывания - маст-хэв для меня уже два месяца точно.

это вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?

первый.

второй обычный, как губка для умывания, а первый имеет шершавую ребристую поверхность, за счет чего хорошо отшелушивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyПн 15 Окт 2012 - 20:02

Есть 1-й спонж,ух и ядреный,даже хорошо смоченный в горячей воде :...:
Смываю что-либо с лица слегка касаясь кожи,иначе довольно ощутимо дерет,поэтому используется не часто.
ИМХО,Анют,если кожа не из разряда чувствительной-то можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyПн 15 Окт 2012 - 20:26

Гарднер-это Соня попробовать хочет, а не я. Ко мне едут японская сеточка для взбивания пены и спонж-коняка. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyПн 15 Окт 2012 - 20:59

Гарднер пишет:
Есть 1-й спонж,ух и ядреный,даже хорошо смоченный в горячей воде :...:
Смываю что-либо с лица слегка касаясь кожи,иначе довольно ощутимо дерет,поэтому используется не часто.

на мой взгляд, не такой уж и ядреный.
вернее, первое время - да, жестковат, потом становится мягче, даже сказала бы, уже чувствуется, когда пора его менять.
этот спонж кожу не травмирует, не тянет, даже при моей коже со склонностью к акне ситуацию не усугубляет.

но вот с лица я им ничего, конечно же, не смываю, а использую как скраб 1-2 раза в неделю только на очищенную кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyПн 15 Окт 2012 - 21:17

Липочка сорри,читала наискось видать. smuch
потом расскажи плиз про коняку,давно думаю о нем.

Ангелитос ну видать слишком мало времени прошло еще.
Даже сам по себе он мне довольно ядрен,видимо мне такие ядреные не идут,либо надо ждать,когда чуток помягче станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 22:40

Не знаю, что меня всё время тянет в это магазин ))
Купила масло ши, запах нравится, но не такой уж жирный, как заявлено - для very dry skin. Для сравнения, масляный крем из fresh line пожирнее будет. Видимо, у меня в квартире всё-таки мега-сухой воздух, и вода не ахти.
Ещё купила гель-крем для душа с какао, он тоже обещает увлажнять, посмотрим... запах, в принципе, нейтральный, но отдаёт застоявшимся кремом. Посмотрим, как при мытье раскроется.

Оливковый гель неплохо увлажняет, запах сначала казался не очень, но попривыкла и нормально (обычно наоборот бывает).
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyСр 5 Дек 2012 - 9:44

Гарднер пишет:
Есть 1-й спонж,ух и ядреный,даже хорошо смоченный в горячей воде :...:
Смываю что-либо с лица слегка касаясь кожи,иначе довольно ощутимо дерет,поэтому используется не часто.
ИМХО,Анют,если кожа не из разряда чувствительной-то можно попробовать.
Таки ядреный. yes Заглянула в магаз, ушла оттуда с любимым конопляным кремом, который мне когда-то дарила Мелисса, купила знаменитый спонж - ух, вот это ощущения после него, отшелушивает до костей. hihi Взяла двойное средство для глаз с витамином С - очень понравилось, отеки убирает хорошо, взгляд освежает и кожа после него нежная-нежная, ну и дезодоранты - себе шариковый с алоэ, мужу - стик с корнем Маки - забавное сочетание. Но пахнет очень приятно. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyСр 5 Дек 2012 - 14:59

Липа, у вас открыли магазин?? Мои поздравления! Крем для рук - мегавещь! Правда, себе я его не брала уже годами, повторить что ли....

Неедлю назад заходила в наш филиал впервые за год, наверное, долго копалась - разтскиваю "какао-бальзам" для губ, кот. создает эффект нюдово-натуральной помады на губах. Никто не подскажет? Про название не уверена - но эта вся инфа, кот. у меня есть - как бы, по наслышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyСр 5 Дек 2012 - 15:30

Мелисс, Липа в Росии теперь живет, если че... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyСр 5 Дек 2012 - 15:55

И даже в Подмосковье[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyЧт 6 Дек 2012 - 10:55

Мелисса-если это какао-бальзам, о котором ты слышала от Вредины-то это Лаш, он дает эффект натурального нюда.
(вот он)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyВс 9 Дек 2012 - 1:15

а в The Body Shop тоже, кстати, есть бальзам, который дает эффект светлого нюда на губах) это масло для губ с Розовым Грейпфрутом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по консистенции именно как масло, на губах тает и дает очень глянцевый эффект с таким легким светлым нюдовым оттенком.
аромат просто суперовый, просто разрезанный грейпфрут в чистом виде.
у меня, когда пользовалась этим маслом, несколько человек спросили что за блеск и какой оттенок)))

поищу у себя, может быть, не выбросила его ( у моего срок годности истек), если найду - могу засвотчить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 2:57

Я в восхищении от рождественской линии с клюквой. Это просто праздник какой-то! У меня крайне прохладное отношение к боди шоп, не нравятся ядреные запахи и ухода особого я от их баттеров и кремов не вижу. Но вот эта клюквенная серия мне очень понравилась. Приятный гель для душа, не сушит кожу. Скраб для тела отличный, скрабящих частичек в меру и работают они хорошо. Баттер очень и очень недурно увлажняет и не оставляет липкой пленки. Плюс у него очень хорошая консистенция, легко набирается и распределятся. В сравнении с шоколадным баттером клюквенный однозначно более удачный и в плане увлажнения , и в плане текстуры. Еще мне достался в нагрузку бальзам для губ, ну, это так конечно несерьезно. Мне как мертвому припарка. Но самый большой плюс серии - это аромат клюквы. Очень натуральный, не приедающийся. Я не любитель сильных отдушек, но эту хочется нюхать и нюхать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

The Body Shop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 5 EmptyПт 4 Янв 2013 - 0:20

Freja пишет:
Я в восхищении от рождественской линии с клюквой. Это просто праздник какой-то! У меня крайне прохладное отношение к боди шоп, не нравятся ядреные запахи и ухода особого я от их баттеров и кремов не вижу. Но вот эта клюквенная серия мне очень понравилась. Приятный гель для душа, не сушит кожу. Скраб для тела отличный, скрабящих частичек в меру и работают они хорошо. Баттер очень и очень недурно увлажняет и не оставляет липкой пленки. Плюс у него очень хорошая консистенция, легко набирается и распределятся. В сравнении с шоколадным баттером клюквенный однозначно более удачный и в плане увлажнения , и в плане текстуры. Еще мне достался в нагрузку бальзам для губ, ну, это так конечно несерьезно. Мне как мертвому припарка. Но самый большой плюс серии - это аромат клюквы. Очень натуральный, не приедающийся. Я не любитель сильных отдушек, но эту хочется нюхать и нюхать .
Ага, у меня была несколько лет назад эта серия, приятный был ароматец. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» The Body Shop
» Organic Shop

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-