Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyПн 30 Июл 2012 - 22:06

butter-fly пишет:
Талюша, эта марка строго The Body Shop называется, а у вас просто Боди Шоп, наверное.

Наверное,так оно и есть.
Убрали приставку и вперёд.Вот наш магазин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyПн 30 Июл 2012 - 22:07

butter-fly пишет:
Angelitos пишет:
mjaaao пишет:
не знаю как у других, но у меня даже не скептецизм, а просто так сложилось, бренды типа The Body shop, Yves Rocher, L´occitane и подобные для меня места для покупки каких-то общеуходовых средств. За декоративкой иду в другие места даже как-то не задумываясь и не останавливаясь у соответствующих стендов в вышеназванных магазах

ясно, а мне всегда интересно что-то новое попробовать.
а в Локситане есть декоративка?)))

Да, и даже лимитированные коллекции выходят dada

вот уж на что никогда не обратила бы внимание, спс за инфу.

ну, и чтобы не флудить на тему других марок, добавлю про тон БШ, что в нынешнюю адскую жару удивил тем, что не плывет особенно, содержит SPF ( этого когда лень наносить санскрин отдельно), правда, все равно использую с ним салфетки с чайным деревом, т.к. кожа сейчас комби\ближе к жирной.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyПн 30 Июл 2012 - 22:09

А у меня в жару, к сожалению, испортилась Лимонная Сенсация, в первый раз в жизни. Тупо окислилась и протухла :...:
Пришлось купить новую и сразу в холодильник поместить, отложив немного для использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 17:53

сгоняла в БШ сегодня за очередными отшелушивающими спонжами,
перетестила средства для глаз, в итоге крем-гель с Алоэ понравился больше всего по текстуре и ощущениям, очень мягкий и хорошо впитался.
его и купила.
буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 18:05

может, мне пробник крема конопли старый выдавили, но такой запах навязчивый и какой-то стариковский )) помоешь руки, он всё равно остаётся... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 18:44

Ангелитос, с обновкой! yes

Алёна, этот конопляный крЭм воняет жутко dada я мажу на ночь под перчатки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 20:19

*Alyona* пишет:
может, мне пробник крема конопли старый выдавили, но такой запах навязчивый и какой-то стариковский )) помоешь руки, он всё равно остаётся... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, у конопляного запах откровенно на любителя, меня не смущал, но муж носик воротил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 20:37

Anlva пишет:
*Alyona* пишет:
может, мне пробник крема конопли старый выдавили, но такой запах навязчивый и какой-то стариковский )) помоешь руки, он всё равно остаётся... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, у конопляного запах откровенно на любителя, меня не смущал, но муж носик воротил.

а мне нравится, но я вообще такие ароматы люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 22:23

mjaaao пишет:
Ангелитос, с обновкой! yes

Алёна, этот конопляный крЭм воняет жутко dada я мажу на ночь под перчатки

пасиб! надеюсь, понравится, я в вечном поиске средства для век.


народ, даже заинтриговали с запахом конопляного крема! но меня после лашевского шампуня Плыви - ничем уже не напугать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 8:00

Вот мне этот запах что-то лашевское и напоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 11:29

*Alyona* пишет:
Вот мне этот запах что-то лашевское и напоминает.

ну, мне лично ароматы в большинстве лашевских средств нравятся ( особенно Кармы), а Плыви имеет ядреный запах дегтя в смеси с горелой резины какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 1:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

месяц пользуюсь кремом-гелем с Алоэ, впечатление общее - неплохое.
сам по себе очень легкий, впитывается моментом, пленки не оставляет.
увлажняет - так себе, не очень хорошо, так что в последние 2 недели чередую его с более плотным кремом на ночь.

но кожу вокруг глаз тонизирует, освежает и с консилерами не кофликтует, а также с базами для век, для меня это важно.
вообще, заметила, что кожа век хорошо выглядит, единственное - вот это ощущение стянутости и недостаток увлажнения - не супер, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyСб 13 Окт 2012 - 22:26

Отпишусь по распробованому ))
Гель с арбузом пошел на ура, отличная консистенция, хорошо мылится.

Масло с грейпфрутом - недостаточно жирное для меня, а запах оказался довольно резкий. Дома взбунтовались.

Пришла сегодня купить что-то на замену. Гель купила оливковый, а масло... что ни нюхала - либо запах не очень, либо недостаточно жирное, в итоге ничего не купила. Но по запаху понравился душистый горошек, он двойной.

А продавцы у нас вроде вежливые, но раскручивают прямо явно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyПн 15 Окт 2012 - 9:01

Angelitos пишет:
их знаменитый спонж для умывания - маст-хэв для меня уже два месяца точно.

это вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

The Body Shop - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 4 EmptyПн 15 Окт 2012 - 14:09

у нас нет этой марки, потому пробовала только однажды. брат привез из Лондона - баттер, гель для душа и скраб клубничные. как-то не впечатлило, честно говорят. гель слегка сушил кожу, баттер недостаточно увлажнял, консистенция не фонтан, скрабы я помягче люблю. да и запах... слишком сильный даже на мой нос и каким-то химозным показался. лет 7 назад дело было. может, сейчас что-то поменялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» The Body Shop
» Organic Shop

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-