Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyПт 16 Авг 2013 - 21:13

PinkSunrise пишет:
"Запала" на серию с запахом Моринга.Как вы думаете, туалетная вода с таким запахом- это все же летний вариант, да?
Пинки, лишь бы тебе нравилось, а зима/лето - дело десятое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyВс 18 Авг 2013 - 1:47

Angelitos пишет:
Lilac girl пишет:
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Angelitos, а что за чудо-пилка. Плиас, кинь ссылку или картинку, как она выглядит.
вот такая: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Angelitos, спасибо. Я тоже подумала про ту пилку, что Gnm дала ссылку, вот и переспросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyПт 13 Сен 2013 - 12:46

заново открыла для себя свойства геля-крема для чувствительной кожи век с Алоэ
Aloe Eye Defence
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

купила год назад, рассказывала о нем вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
с того момента пользовалась, но чередовала с чем-нибудь. т.к. несмотря на приятную текстуру, увлажняет кожу век очень легко и дает ощущение стянутости, а когда решила добить и стала использовать каждый день - заметила, что кожа век стала явно суше.

вчера нанесла его на все лицо вечером, т.к. хочу добить, в итоге сегодня с утра кожа выглядит просто замечательно, очень свежая, ровная, но главное - идеально увлажненная и это ощущение не пропало даже после умывания с гелем.
обычно у меня такая кожа после увлажняющей маски.
значит, средство все-таки работает и увлажняет, просто моей коже век мало даже этого.
но покупать его только для лица не буду, конечно  gaga посмотрю другие текстуры кремов-гелей в The Body Shop.

уже готова была отказаться от экспериментов с их уходом для лица, честно говоря, но все-таки интересно попробовать еще раз, возможно даже что-то для кожи вокруг глаз повторить.
хочу или крем из линии Nutriganics
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

или крем с витамином Е
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyПт 13 Сен 2013 - 20:52

Angelitos- у меня был крем из линии Nutriganics,мне было мало увлажнения от него
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyСб 14 Сен 2013 - 22:24

PinkSunrise пишет:
Angelitos- у меня был крем из линии Nutriganics,мне было мало увлажнения от него
ясно, спасибо) вот и мне от этого геля с Алоэ мало было именно для век

но лицо он увлажняет просто отлично, я никогда не видела такого эффекта на своей коже
меняется полностью в течении минут 15, вся обезвоженность уходит, кожа очень мягкая, ровный тон, напитанная
и это не поверхностый эффект, т.к. после умывания ничего не меняется.
не скатывается абсолютно.

честно - я уже начинаю думать о покупке его для лица, но по стоимости это будет как крем Кларанс) учитывая объем в 15 мл. и расход.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyВс 15 Сен 2013 - 11:41

Angelitos пишет:


честно - я уже начинаю думать о покупке его для лица, но по стоимости это будет как крем Кларанс) учитывая объем в 15 мл. и расход.
я в таких случаях изучаю состав и ищу средство с похожим.Конечно, нет  100% попадания, но хотя бы есть представление, что и где искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyВс 27 Окт 2013 - 1:49

У меня через неделю налёт на Боди Шоп будет бчто брать ещё кроме моего шоколадного мыла и крема?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyВс 27 Окт 2013 - 3:31

У нас акция 3 за 3 и 2 за 2, а я что-то не могу понять, что мне надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyВс 27 Окт 2013 - 10:29

Что значит 3 за 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyВс 27 Окт 2013 - 13:45

Сицилия пишет:
У нас акция  3 за 3 и 2 за 2, а я что-то не могу понять, что мне надо)
Cици, а вот эти их рождественские серии ты не любишь? Кренберри я помню хвалил кто-то, кажется Фрея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyВс 27 Окт 2013 - 20:59

Талюш, это три покупаешь и три в подарок )))

Энж, ты знаешь, я вообще у них по гелям для душа выступаю. Но у меня еще 2 банки в запасе стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyПн 28 Окт 2013 - 0:51

Крэнбери однозначно стоит попробовать, если нравятся ароматы с кислинкой. У меня остатки еще с прошлого рождества стоят, из нынешнего возьму имбирь наверное на пробу
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyПн 28 Окт 2013 - 10:53

Талюш пишет:
У меня через неделю налёт на Боди Шоп будет бчто брать ещё кроме моего шоколадного мыла и крема?
Honeymania баттер-дело вкуса,конечно,но советую присмотреться.
Из серии  с коноплоей-крем для рук,баттер для ног
Шампуни посмотри.И вообще,если время будет,попроси чтоб тебе отлили всякого, на пробу
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyВт 29 Окт 2013 - 2:19

Сицилия пишет:
Талюш, это три покупаешь и три в подарок )))

И как же я не догадалась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

The Body Shop - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 10 EmptyВт 29 Окт 2013 - 2:21

PinkSunrise пишет:
Талюш пишет:
У меня через неделю налёт на Боди Шоп будет бчто брать ещё кроме моего шоколадного мыла и крема?
Honeymania баттер-дело вкуса,конечно,но советую присмотреться.
Из серии  с коноплоей-крем для рук,баттер для ног
Шампуни посмотри.И вообще,если время будет,попроси чтоб тебе отлили всякого, на пробу
C коноплёй, у меня мыло для рук в маст хевах ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» The Body Shop
» Organic Shop

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-