Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyПт 13 Фев 2015 - 3:49

Angelitos пишет:
Ванькина пишет:
Ангелочек,
мак видела еще на прошлые выходные в магазинах. А вот яблочной серии уже нет.

и как тебе, ты попробовала Мак? какой аромат? я пока не ездила в БШ, но так интересно)
Только сегодня см видео Викки об этом маке https://youtu.be/V52GZJw5r50
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyПт 13 Фев 2015 - 13:40

А моему мужу наоборот розовый грейпфрукт очень нравится а мне больше клубника.Жаль что в Израиле нет этого Боди шопа.Есть местный - но не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyПт 13 Фев 2015 - 17:20

Angelitos пишет:
Ванькина пишет:
Ангелочек,
мак видела еще на прошлые выходные в магазинах. А вот яблочной серии уже нет.

и как тебе, ты попробовала Мак? какой аромат? я пока не ездила в БШ, но так интересно)
Он такой цветочно-травянистый, приятный, но не так, чтобы увидел и схватил. Яблочко не переплюнул.
На тот момент захотелось клубники - лосьон для тела. Потом клубника оказалась не айс. hihi


Фиония, а я тащусь по вашей марке - Лэлайн, офигенский запах.


Последний раз редактировалось: Ванькина (Пт 13 Фев 2015 - 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyПт 13 Фев 2015 - 17:45

у меня антибактериальный гель для рук от The Body Shop был с Клубникой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пользовалась, в основном, в кафе и ресторане, теперь такие приятные ассоциации)) сразу хочется кофе с чизкейком, как его ощущаю))
замечательное средство и совершенно не сушит кожу, в отличие от многих других.
потом у меня утащила половину флакона сестра, а взамен отдала новый флакон Сатсумы, теперь пользуюсь им :ochki: постоянно все спрашивают, откуда такой приятный аромат.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyПт 13 Фев 2015 - 17:47

fionia пишет:
А моему мужу наоборот розовый грейпфрукт очень нравится а мне больше клубника.Жаль что в Израиле нет этого Боди шопа.Есть местный - но не то.

зато какие замечательные средства у вас с солями Мертвого Моря, причем такой широкий выбор, как в масс маркет, так и в проф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyПт 13 Фев 2015 - 20:00

Angelitos пишет:
у меня антибактериальный гель для рук от The Body Shop был с Клубникой
Отлично, надо глянуть.

Возможно аромат сам по себе приятный, но то, что он вошел в крем для тела добавляет маслянистую нотку и уже не то.
И еще "вкусная" серия у них - легкая серия легкая, цветочно-фруктовая, желтенькая, по моему -
МОРИНГА. То же очень интересная.

Там можно полдня тестить. njam
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyСб 14 Фев 2015 - 0:42

Лалин мне вообще не нравится.А средства с солями мертвого моря мне никак.Нет от них толку.И потом есть кремы и другие средства с солями мертвого моря что идут исключительно на экспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyПн 13 Апр 2015 - 15:28

познакомилась с Маком ( остался в том БШ, где я была, только в виде баттеров), очень специевый, напомнил классический Опиум от ИСЛ.

и новой линейкой Green Tea
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пробовала также баттер и одеколон мне конс нанесла на блоттер, аромат вполне приятный, нежный.
но мне по концепции БШ он представлялся другим, таким насыщенным зеленым чаем, терпковатым с кислинкой.
в реале оказался вполне стандартным, привычным зеленым чаем, какие есть у других марок, легким, освежающим.

с блоттера аромат быстро слетел, но единственное, может быть, неподходящее время для знакомства ( очень холодный вечер, часов 10-11, перед закрытием уже), а в теплое время года, с утра, впечатление другое было бы.
ну и на теле может удачно звучать и не надоедать, зато сохранять ощущение свежести весь день.
купила бы мини-формат чего-нибудь из этой серии, в перспективе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyПн 13 Апр 2015 - 15:37

а, и совсем забыла, для тех, кому нравится декоративка от The Body Shop.

во-первых, они выпустили новые пудры, 2 in 1 Moisture White, дуо, с хайлайтером,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
попробовала на палец - текстура шикарная ( за полчаса до этого в РГ тестила Парюр), настолько мелкий помол, что кажется почти кремовой, хайлайтер светло-розовый, почти белый, сатиновый, как Дальний Свет.
но цена практически как у Кларанс.

во-вторых, появились лаки, но оттенки не впечатлили, как детский набор для рисования: просто синий, просто красный, просто желтый и т.д.

и, конечно, у них тоже появился свой Blur :D
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyПн 13 Апр 2015 - 21:03

мне тоже понравился аромат у чайной линейки: легко, приятно, ненавязчиво - на БШ действительно непохоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyСб 6 Июн 2015 - 17:19

Да, Чай приятный, буду иметь его в виду. А в Мак я вчера просто влюбилась! Такая питательная текстура у баттера, ножки/ручки на утро бархатные! И аромат какой-то наркотический hihi , все не могу нос из банки вытащить. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyСб 6 Июн 2015 - 19:48

Я тоже в восторге от зеленого чая...Отлично на лето вообще!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyВс 7 Июн 2015 - 14:05

Девы, а Лимон у них был лимиткой, никто не знает? Или просто у нас не представлен, как и Какао?
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyВт 9 Июн 2015 - 22:18

Sanago пишет:
Девы, а Лимон у них был лимиткой, никто не знает? Или просто у нас не представлен, как и Какао?
стал лимиткой, выходит только в определенные сезоны теперь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

The Body Shop - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 13 EmptyВт 9 Июн 2015 - 22:42

PinkSunrise пишет:
Sanago пишет:
Девы, а Лимон у них был лимиткой, никто не знает? Или просто у нас не представлен, как и Какао?
стал лимиткой, выходит только в определенные сезоны теперь
Понятно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» The Body Shop
» Organic Shop

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-