Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyПн 16 Дек 2013 - 1:43

Sanago пишет:
Ангелитос, спасибо за отзывы, очень интересно! Азиатские матирующие плёнки ты не пробовала, я так понимаю? )))

нет, не пробовала.
но я про эти знаменитые салфетки-пленки слышала не раз, причем как азиатов, так и вот эти Clean&Clear постом выше.
единственное, я такой повернутый на экологичности человек, что меня греет факт использования кальки)))
хотела поискать Канебо, но как-то так и осталась эта идея подвешенной в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyПн 16 Дек 2013 - 1:47

PinkSunrise пишет:
Angelitos, этих салфеток скоро (а где и уже) не будет,поэтому ищи замену ;)

каналья  angry  ::-D:  остнутся только черные с пудрой, видимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyПн 16 Дек 2013 - 1:55

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Ангелитос, спасибо за отзывы, очень интересно! Азиатские матирующие плёнки ты не пробовала, я так понимаю? )))

нет, не пробовала.
но я про эти знаменитые салфетки-пленки слышала не раз, причем как азиатов, так и вот эти Clean&Clear постом выше.
единственное, я такой повернутый на экологичности человек, что меня греет факт использования кальки)))
хотела поискать Канебо, но как-то так и осталась эта идея подвешенной в воздухе.
Clean&Clear тоже японские. )) Из всех бумажных мне Шисейдо нра больше, чем Канебо, про Шанель вообще молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyВс 6 Апр 2014 - 22:25

Оказывается, у Боди шоп отличнейшая точилка для косм. карандашей!!Очень рекомендую yohho
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyСр 23 Апр 2014 - 1:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Баттер для демакияжа:
все ходила вокруг него ,пару раз брала пробники,но не решалась им все же пользоваться, т.к кожа у меня комбинированная склонная к бякам, и маслянистые текстуры я обхожу.Но после зимы кожа взывала к деликатной очистке от косметики, и потому я все же решила взять этот баттер как первый этап очищения.Все удаляет отлично, потом прохожусь мицеляркой Лореаль, и все супер.Также мне нравится, что такой баттер удобно брать с собой в поездки.

Лосьон для тела с вит.Е: я не очень люблю эту серию в общем, а для тела у БШ есть более "вкусные" варианты.Дали как образец для персонала (работаю я там, да),и решила все же оставить себе.Жидковат, увлажения мне лично маловато от него.Запах тоже не особо жалую, он напоминает мне какой-то бабушкин крем советских времен,но благо быстро выветривается.

Примочки из серии чайного дерева:неплохи, но можно найти более достойные альтернативы.Например,Fade lotion я заменю на аналогичный от Дермалоджики (overnight clearing lotion)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyВт 5 Авг 2014 - 23:33

была в БШ с целью купить матирующие салфетки - все их сняли с производства, оба вида.

информации о том, что будет на замену и будет ли что-то вообще, у консов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyВт 5 Авг 2014 - 23:39

Angelitos пишет:
была в БШ с целью купить матирующие салфетки - все их сняли с производства, оба вида.

информации о том, что будет на замену и будет ли что-то вообще, у консов нет.

 обалдеть, в очередной раз удивляюсь, зачем снимать ходовой товар, ведь колоссальным спросом пользовались  ????? 

 :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyСр 6 Авг 2014 - 0:09

gnm пишет:
Angelitos пишет:
была в БШ с целью купить матирующие салфетки - все их сняли с производства, оба вида.

информации о том, что будет на замену и будет ли что-то вообще, у консов нет.

 обалдеть, в очередной раз удивляюсь, зачем снимать ходовой товар, ведь колоссальным спросом пользовались  ????? 

 :...:

ага((  были одним из самых популярных продуктов, я сама их купила по чьей-то рекомендации, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyСр 6 Авг 2014 - 1:27

Angelitos пишет:
была в БШ с целью купить матирующие салфетки - все их сняли с производства, оба вида.

информации о том, что будет на замену и будет ли что-то вообще, у консов нет.
А конс ничего не напутала? На сайте они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyСр 6 Авг 2014 - 2:15

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
была в БШ с целью купить матирующие салфетки - все их сняли с производства, оба вида.

информации о том, что будет на замену и будет ли что-то вообще, у консов нет.
А конс ничего не напутала? На сайте они есть.
 
возможно, хотя сейчас вижу, в темке выше уже обсуждали, что их снять готовятся.

я в Галерее в БШ зашла и сразу хотела купить салфетки, мне оба консультанта в один голос сказали, что их давно сняли, оба вида и больше не будет, скорее всего,  так что ушла ни с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyСб 27 Дек 2014 - 3:28

запускают новую серию с Маком (Smoky Poppy) ко дню св. Валентина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyСб 27 Дек 2014 - 4:17

Странно, что не к 8 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 15:53

хочу похвалить гель для душа с манго,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень понравился, хотя обычно у меня гели БШ особых эмоций не вызывают ( есть розовый грейпфрут и рождественское яблоко в карамели, ароматы приятные и гели неплохие, но не вау)
советую любителям манго попробовать, у него необычный аромат, имхо, как будто к аромату фрукта добавили цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 19:30

Ангелочек,
мак видела еще на прошлые выходные в магазинах. А вот яблочной серии уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

The Body Shop - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: The Body Shop   The Body Shop - Страница 12 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 19:54

Ванькина пишет:
Ангелочек,
мак видела еще на прошлые выходные в магазинах. А вот яблочной серии уже нет.

и как тебе, ты попробовала Мак? какой аромат? я пока не ездила в БШ, но так интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Body Shop

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» The Body Shop
» Organic Shop

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-