Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012 - 22:10

Мяо, прикольный цвет!!!! летне так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012 - 22:12

Алекси, шикарный Холлидей, Алоха Алохой, но если выбирать, я бы для себя именно Шанельку взяла dada
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012 - 22:13

Соня, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012 - 23:00

Сицилия пишет:
Алекси, а че молчала про Алоху, на офсайте Диора он до сих пор висит в наличии?
646
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012 - 23:03

mjaaao пишет:
Алекси, шикарный Холлидей, Алоха Алохой, но если выбирать, я бы для себя именно Шанельку взяла dada
Кстати, Шанелька чуть краснее svist
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012 - 23:17

Алекси, здоровская, позитивная Шанелька hlop - издалека не могу разглеядеть красоту в деталях, но Алоха на тебе тоже неплохо бы смотрелась - по крайней мере, всё жо показывали наши девочки не ногтях твоей длины - было супер и ничуть не испорчено лёгким просвечиванием кончика.

Лисичка Джо, очень миленький шиммеристый апельсиновый джем babach - как раз сейчас самый его сезон.

Мяуш, банан для меня совсем не банан по цвету, но не могу не ометить как мне нравитйса этото желтыш на твоих слегда укороченных ноготках! ura Я не каждый желтый люблю и не на каждых ногтях yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012 - 23:23

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
Алекси, шикарный Холлидей, Алоха Алохой, но если выбирать, я бы для себя именно Шанельку взяла dada
Кстати, Шанелька чуть краснее svist
Да да краснее
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012 - 23:44

Сицилия пишет:


Алоху даже под пытками не назвала бы желешкой...



эх хотелось и мне бы в это верить, здесь 4 слоя и свободный край просвечивает! (на красивые свотчи купилась, без пробы купила) может и не желе, но молочко точно уж, никак на крем не тянет
наверное у меня сильно разбавленный вариант, так сказать, производитель сэкономил на нашем регионе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012 - 23:50

kristina11111 пишет:
Сицилия пишет:


Алоху даже под пытками не назвала бы желешкой...



эх хотелось и мне бы в это верить, здесь 4 слоя и свободный край просвечивает! (на красивые свотчи купилась, без пробы купила) может и не желе, но молочко точно уж, никак на крем не тянет
наверное у меня сильно разбавленный вариант, так сказать, производитель сэкономил на нашем регионе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Точно сэкономил... у меня и в два слоя было плотно :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyСр 25 Июл 2012 - 0:38

Лисичка-приятный мандаринчик! Хорошо в нем
Мяо - нравится на тебе этот бананчик! Стильно и по летнему! Решила укоротить ногти? или несчастный случай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyСр 25 Июл 2012 - 1:33

Джейни, чудесная Эсська. мне только кажется, сейчас не ее время. в летнем буйстве красок может казаться слегка унылой. я б не холода ее оставила.

Кристина,

Careline нюд понравился и сам по себе, и с топом. люблю такие нюды именно за эффект удлинения рук. мне это не помешает точно. hihi
L'Oreal Resist & Shine Titanium Black Red 734 тоже очень интересный. у меня тоже есть лак из этой серии. и тоже плохо носится. но при этом ложится плотно в 1 слой и кстати быстро сохнет.
Миса деньги - ну просто прекрасна.
Диор ИМХО отдельно надо.

Мяо, классный желтый бананчик. понравился.

Лисичка, красивый Эссенс, летний и радостный. витаминчик эдакий.

Алекси,
эффектная летняя Шанелька.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyСр 25 Июл 2012 - 2:21

Алекси пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
Алекси, шикарный Холлидей, Алоха Алохой, но если выбирать, я бы для себя именно Шанельку взяла dada
Кстати, Шанелька чуть краснее svist
Да да краснее

потому бы и взяла её ;)


Мелисса, спасибо, так приятно угодить нелюбительнице жёлтого, будто дополнительный бонус заработала yes Банан нифига не банан, ты права))) у меня МЧ тоже версию с бананом отмёл, говорит больше даже на масло сливочное похоже hihi

Кристина, спасибки danke длину убрала на время разъездов ;)

Вредина, спасибочки :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyСр 25 Июл 2012 - 2:26

Кристиш, мне тоже, как и Вредине, очень по душе пришлись твои нюды 00 и удлинение рук, и так любимый мной эффект стерильных, ухоженных рук. Не то, чтобы в других лаках руки немытые и неухоженные, но именно вот с такими нюдами ощущается "чистота и морозная свежесть", как говорили когда-то в рекламе yes
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyСр 25 Июл 2012 - 11:26

mjaaao пишет:
Кристиш, мне тоже, как и Вредине, очень по душе пришлись твои нюды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и удлинение рук, и так любимый мной эффект стерильных, ухоженных рук. Не то, чтобы в других лаках руки немытые и неухоженные, но именно вот с такими нюдами ощущается "чистота и морозная свежесть", как говорили когда-то в рекламе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я понимаю о чем ты, полностью согластна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XII - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XII   Наши маникюры - XII - Страница 4 EmptyСр 25 Июл 2012 - 15:18

GA-DE # 383 Fruit

2 слоя лака + топ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XXV
» Наши маникюры - XXX
» Наши маникюры - XIX
» Наши маникюры -IV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-