Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 60 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 14:27

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
Бамбу, вот просто саму по себе белую замазку на ногтях не воспринимаю. svist
Ну замазка он по текстуре, сам лак-то глянцевый, самый обычный))
Что глянцевый понятно. Но я вопринимаю его как "табула раса" и что-то срочно хочется с ним сделать. Вот "шахматном" маникюре Мяуши он выглядел частью композиции. Это просто особенности восприятия и все.

Как в том анекдоте:
- Вот скажи, белый - это цвет?
- Цвет.
- А черный?
- Тоже цвет.
- Вот я и говорю, телевизор-то цветной!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 14:29

Мелисса, спасибо,
я совсем неперетрудилась писать коментарии :-))
Я же писала что небыло интернета, а мобилы неочень, и писать трудно, постоянно буквы не те вбиваю, да и цветопередача не та, поэтому воздерживаюсь от коментариев
так вот , это называется дорвалась, а коментарии это побочка (открывваю сразу 2 окна, в одном пишу, в другом смотрю, поэтому я ни кого непропискаю :-)), а память у меня обычная, девичья
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 14:37

Хитрый_Лисенок пишет:


Да, ноготки бы под него надо отрастить, причем хорошенько. Он их визуально еще больше укорачивает. Насчет ракурса, не знаю, мне показалось, что лак хорошо передался, может просто сам цвет не "твой"? Мне самой вроде бы и нравится, но что-то не то....

Лисёнок, в свете описанных тобою технических проблем с лаком, хочу предложить слегка похожую альтернативу (но не полный "близнец" твоего МК). Правда, этот лак теперь трудно найти, но в реале в магазинах он еще есть - и девочки недавно друг другу присылали - я говорю об OPI Show Must Go On. Фотка изи блога Бамбу:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне нравятся лаки с переходом тонов один в другой - имею достаточно много разных оттенков в коллекции, правда давно уже не носила - проблема лкоманьячки, что нe хватает рук для покрасов


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Чт 12 Июл 2012 - 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 15:00

Не Мелисса, они совершенно разные, похожи тем что хамелионят, у меня есть и тот и другой,
насчет длины, согласна, хамелионы только на длинных по настоящему играют, а так пропадает весь эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 15:07

kristina11111 пишет:
Не Мелисса, они совершенно разные, похожи тем что хамелионят, у меня есть и тот и другой,
насчет длины, согласна, хамелионы только на длинных по настоящему играют, а так пропадает весь эффект

Я не увидела по фото потрясающей красоты и "разности" лаков. Ну, Кристинa, понятно же что либо лак по качеству капризуля, либо надо отложить его до другого сезона или отращивания здоровых кончиков ногтей после лечения. Кстати, искала по Пасе твои фотки с ОПИ и, возможно, с МК, - но там гид всё-таки не в таком порядке как здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 15:21

Мелисса, не тот лак взяла, Шоу Маст Гоу Он совсем другой, тут больше подошел бы OPI Music Hall Curtain Call . Только мои фотки не надо вставлять сюда, вполне и ссылок хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 15:33

Бамбуш, OPI Music Hall - сильно древняя коллекция, не то 2004, не то 2005 года - вообще не найти наверное. А "шоу" еще попадается кое-где - я сма его в реале брала полгода назад для мамы по распродажной цене. Хотя, Лисёнок все равно не будет заморачиаться с ОПями. Фотку убрала, ссылку оставила
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 15:41

Melissa Piccanta пишет:
Бамбуш, OPI Music Hall - сильно древняя коллекция, не то 2004, не то 2005 года - вообще не найти наверное. А "шоу" еще попадается кое-где - я сма его в реале брала полгода назад для мамы по распродажной цене. Хотя, Лисёнок все равно не будет заморачиаться с ОПями. Фотку убрала, ссылку оставила
Ну не знаю, если задаться целью, то можно оба найти. Просто Шоу совсем красный. Мне кажется он немного другое, если искать цвет близкий к МК
Ну или чайну взять - Foxy которая))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 15:47

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Бамбуш, OPI Music Hall - сильно древняя коллекция, не то 2004, не то 2005 года - вообще не найти наверное. А "шоу" еще попадается кое-где - я сма его в реале брала полгода назад для мамы по распродажной цене. Хотя, Лисёнок все равно не будет заморачиаться с ОПями. Фотку убрала, ссылку оставила
Ну не знаю, если задаться целью, то можно оба найти. Просто Шоу совсем красный. Мне кажется он немного другое, если искать цвет близкий к МК
Ну или чайну взять - Foxy которая))
Че ты так долго ждала? Надо было сразу Лисёнку Foxy предлагать. Ей положено yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 16:00

Бамбуша, как-то я не понимаю, что я чувствую смотря на твой маникюр. Вот чтоб да, так нет, но чтоб нет, так тоже нет )))

Лисенок, я с Анлвой, мне совсем нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 17:08

Anlva пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Бамбуш, OPI Music Hall - сильно древняя коллекция, не то 2004, не то 2005 года - вообще не найти наверное. А "шоу" еще попадается кое-где - я сма его в реале брала полгода назад для мамы по распродажной цене. Хотя, Лисёнок все равно не будет заморачиаться с ОПями. Фотку убрала, ссылку оставила
Ну не знаю, если задаться целью, то можно оба найти. Просто Шоу совсем красный. Мне кажется он немного другое, если искать цвет близкий к МК
Ну или чайну взять - Foxy которая))
Че ты так долго ждала? Надо было сразу Лисёнку Foxy предлагать. Ей положено yes
Ну как вспомнила... чай у меня не 5 лаков hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 17:09

Сицилия пишет:
Бамбуша, как-то я не понимаю, что я чувствую смотря на твой маникюр. Вот чтоб да, так нет, но чтоб нет, так тоже нет )))
НЭ перЭживай, маникюра как такового не было yes Это была одна рука, чтоб "посмотреть". А для полного мне надо морально созреть, причем это легче зимой будет сделать hihi
А на мне сейчас вообще двухцветный маникюр :sisi: вообще я не я hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 20:23

Спасибо большое! Записала названия лаков, при случае если увижу может быть и приобрету) К сожалению у нас в городе ОРI нигде не видела. Если только в Москву ехать.

CG Foxy что-то не зацепил, он совсем коричневый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. А вот, полистав блог Bamboo, нашла довольно таки близкий по цвету CG Drive In, правда он не переливается, но по ало-рыжести наиболее близок.

Вообще, что-то чем больше смотрю я на свои фотки этого МК тем меньше он мне нравится... хотя задумка у него прикольная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 22:18

Хитрый_Лисенок пишет:


CG Foxy что-то не зацепил, он совсем коричневый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. А вот, полистав блог Bamboo, нашла довольно таки близкий по цвету CG Drive In, правда он не переливается, но по ало-рыжести наиболее близок.

Foxy не коричневый, он иногда при недостатке света может в коричневое уходить, но все равно видно, что он с рыжинкой.
Из более явно рыжего еще можно China Glaze Hippie Chic или China Glaze Riveting - совсем мармелад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 48 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 22:20

Девули, спасибо за Риммель!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 60 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-