Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyСр 24 Окт 2012 - 21:33

littlemoon, privet
пошла спецом в ванную понюхала дез, нет, мылом вроде не пахнет. :) посмотрю миндальный. люблю очень запах миндаля.

Елисея, да уж, долгая песня. будем надеяться на счастливый конец.
на какую сумму чек, если не секрет? стОит этих всех телодвижений и выяснений?

украинки, кто-то что-то получил сегодня? у меня тишина... :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 3:33

littlemoon, приветик, рада видеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а ты шампуньку Мадре Лабс с клубникой не пробовала? Мне Авалон и Джованни тоже слегка подсушивают, а вот от Мадре - как в рекламе, он не похож на все....

Вредина, мне тоже ничего не было (ну если не считать посылку из Мэри Кей, за которой бегала на почту, и заодно в доставке узнавала, не пришло ли что еще...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисея
Свой
Елисея

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-02-05
Возраст : 42
Откуда : Западная Сибирь

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 8:03

Вредина, отправила в личку
Сумма в хозяйстве не лишняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 12:29

Вредина пишет:
сегодня получила 3 посылки - от 7,8 и 9 октября. а от 5го 2х штук нет. и от 28 сентября тоже. :durdom:
C посылочками!
Сколько всего yes Присоединяюсь к лимончику - обалденный запах duhi
У меня по посылкам все еще тишина...

Елисея пишет:
Карусель-карусель, начинаем рассказ))
Поздравляю и желаю быстрее все получить dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисея
Свой
Елисея

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-02-05
Возраст : 42
Откуда : Западная Сибирь

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 12:45

Santita, спасибо))
хочу отписаться вот по этой штуке:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Попробовала на двух циклах. У меня всегда пару дней сильно болезненно, так вот, полностью боль, конечно, не снимает и надо несколько раз в день принимать, но все равно намного легче и это не таблетки, которые я жутко не люблю пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 13:41

Девушки, пристраиваю Хербовское:

Хна темно-русая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хна светло-русая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хна светло-русая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гель для эппиляции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гомеопатия от аллергии и насморка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Барсук для головы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все новое, не открывалось.

Витамины для волос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Открытые, остаток на 1 месяц приема.

Если кому-то интересно, пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 18:44

Хочу похвалить вот этот шампунь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень приятный ненавязчивый аромат цитрусовых. Хорошо пенится, отлично промывает.

А вот такой шампунь я покупаю уже в третий раз - очень довольна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] густой, отлично промывает волосы. Хороший шампунь для всей семьи.
Волосы у меня склонные к жирности у корней и сухие на концах. Но этот шампунь хорошо подходит и мужу - у него нормальные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 22:49

Сантита, спасибо!

в одной из последних посылок был пробник батончика шоколадного. моим так понравился, что просили пачку заказать. :) сказали, оч вкусный и сытный. втроем один батончик ели. hihi зимой с чайком-кофейком на ура пойдет.
еще в одной посылке этой же марки пробник "шоколадный брауни" будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПт 26 Окт 2012 - 12:32

Мне вчера пришли две посылки от 12 октября ura Фотки выложу чуть позже.
От 5-го числа все еще нет. Наверное поехала другим маршрутом... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПт 26 Окт 2012 - 21:14

Santita пишет:
Мне вчера пришли две посылки от 12 октября ura Фотки выложу чуть позже.
От 5-го числа все еще нет. Наверное поехала другим маршрутом... hihi
поздравляю!
твоя от 5-го с моими от этой же даты окольными путями едут. :...: повторяется все, как в апреле было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyСб 27 Окт 2012 - 10:33

девочки, на Хербе новинка - кисти Bdellium Tools ))) вот они
я их заочно уже люблю за эту зелененькую серию ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyСб 27 Окт 2012 - 11:34

симпатичная кистюля hlop

посмотрела, на вид очень неплохие кисточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyСб 27 Окт 2012 - 11:45

Девочки из Украины, подскажите, пожалуйста, это только у меня Украина пропала из стран доставки и независимо от веса и стоимости товаров в корзине пишет: No shipping method is available for your region. This maybe because of your shipping address or the shipping weight. Please change your shipping address or review your basket.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyСб 27 Окт 2012 - 15:40

Нотори проверь корзину, у тебя скорее всего вес превышающий 1800гр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyСб 27 Окт 2012 - 15:59

no-tori пишет:
Девочки из Украины, подскажите, пожалуйста, это только у меня Украина пропала из стран доставки и независимо от веса и стоимости товаров в корзине пишет: No shipping method is available for your region. This maybe because of your shipping address or the shipping weight. Please change your shipping address or review your basket.
У меня все ОК. Только что вот сделала заказ. И вчера делала.
Проверь вес - не превышает ли 1,86кг и стоимость не выше ли 80 баксов.
Если все верно, пиши им в службу поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-