Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 20:06

Надя, Сиц спасибочки!! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Свой
Кассандра

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 20:10

Melissa Piccanta пишет:
Оба маникюра и лака хороши! kankan Длина ногтей - обалдеть! jazik Восхищаюсь и завидую. Ногти выглядят чуточку хищновато с таким заостренным кончиком, ИМХО для данных лаков не менее хорошо бы смотрелась чуть более скуругленная форма.
На самом деле, кончики совсем не заостренные. Там овал, приближающийся к прямоугольнику. Просто ногти уже слишком длинные и углы немного загибаются. Надо обрезать, да времени нет, они слишком твердые, ножницы не берут, а ломают (а иначе я не умею), надо вначале распарить и некогда.
Спасибо всем за комплименты, вот найду свой желтый и продолжу терапию, сегодня я в классическом красном, это неинтересно показывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 20:24

Надя, а что за база с топом у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 20:28

Сицилия пишет:
Надя, а что за база с топом у тебя?
На предыдущей странице есть -
nad_tab пишет:
Anlva пишет:
nad_tab пишет:
Никаких проблем, но у меня, почти каждый лак сидит пока не сниму, обыкновенно целую неделю. Я думаю здесь основа и топ играют главную роль
А ты писала уже, какой базой и топом ты пользуешься или это секрет полишинели?

Черный голографик - супер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не писала, база Julep Nail Therapy, топ Сеш. А если 2 соля топ-а, один Essence Nail Art Sealing Top Coat и один Сеша, вообще бетон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 20:54

Бамбуша, спасибо!
Эссенса и Джулепа у меня еще не было))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 21:48

Ноелли, ты тоже сегодня выступаешь в абсолютно своем стиле yes Твои ногти и лаки подобных оттенков практически неразрывны :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:36

Лелик- красотище какое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Лелик, ну просто оранжевый взрыв Вместе с аватарой и подписью производит неизгладимое впечатление
- полностью согласна

Талюш
-обожаю сочитаемость аксессуаров и цвета лака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кассандра-оба лака понравились,очень красивая форма ногтевого ложа, и форма ногтей тоже улучшенна, только почему то мне хочется на левой руке ногти превести к общему знаменателю, на мизинце существенно короче, чем на других [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вепо
- извини, но мне не нравится френч [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надя-очень эффектные маникюры , с добавлением белого, захотелось и себе такое замутить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Меллисса- хм понравился, жаль что сохнет долго, какашка

Ноэли
- фото с черешенкой, вау, облизнулась, прям не знаю, что аппетитней пальчик или черешенка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:39

Бабочка, Кристина спасибо!!! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Свой
Кассандра

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:45

kristina11111 пишет:
Кассандра-оба лака понравились,очень красивая форма ногтевого ложа, и форма ногтей тоже улучшенна, только почему то мне хочется на левой руке ногти превести к общему знаменателю, на мизинце существенно короче, чем на других
Спасибо. Длина может кажется разной из-за ногтевого ложа - при абсолютно равном размере отросшего края (сейчас около 5мм), когда все ногти срезались под корень, на левой и правой руках мизинцы отличаются минимум на миллиметр. А форму ногтей я не меняю :) у меня такая всегда. Пыталась перейти к прямоугольной, но неудобно мне
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:46

Blue Rebel Chanel
2 слоя+ топ сушка
Код:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:50

Кристина, вторая фотка - просто чума! Красивый лак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:54

Кристина, классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:59

Хорошая Шанелка, Кристина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 23:01

Кассандра пишет:
kristina11111 пишет:
Кассандра-оба лака понравились,очень красивая форма ногтевого ложа, и форма ногтей тоже улучшенна, только почему то мне хочется на левой руке ногти превести к общему знаменателю, на мизинце существенно короче, чем на других
Спасибо. Длина может кажется разной из-за ногтевого ложа - при абсолютно равном размере отросшего края (сейчас около 5мм), когда все ногти срезались под корень, на левой и правой руках мизинцы отличаются минимум на миллиметр. А форму ногтей я не меняю :) у меня такая всегда. Пыталась перейти к прямоугольной, но неудобно мне

Вот поэтому многие и пиляют не стерев старый лак, чтоб оринтироваться на общую длинну ,а не на длину отросшего кончика
(вот если френч-тогда пожалуйста) получается, если стереть лак-все разное, а накрасишь-красота

(ПС у меня тоже, ножницы не берут и пилки нежные не в почете, - я приспособилась пилками для искуственных ногтей снимать длину,(те которые для педикюра-тоже в почете), а подпровляю стекляной-быстро и удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 56 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 23:13

Спасибо за отзывы на мой барвинковый Х&М

Кристина, я прям не узнала тебя вновь с укороченной и прямоугольной формой ногтей!
Очнеь красивый маникюр, прямо сине-зеленым вижу на ногтях.

Кассандра, везет, что ногти такие крепкие от природы - аж распаривать приходится. Моим слабышам подобная процедура строго противопоказана, только сильнее слоиться станут.
А от скручивания по-моему некоторые базы помогают. Говорят, база Джессика Ревеюнейшн позволяет кончикам расти прямыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-