Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:17

Глэди, супер! мне очень нравится твой КК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:20

Лелик, danke

Фрейя, спасибо! Он не сильно яркий на мне, практически такой и есть как на фото (извиняюсь, они у меня сегодня не самые четкие получились, фоткала по дороге на работу). Да и в бутылке совсем припыленным смотрится, даже разбеленным я бы сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:23

Бабочка, Глэди шикарные коралловые маникюры!!! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:26

butter-fly пишет:
У меня траблы с кольцами - мой размер 15,5 - таких почти не делают cry2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как я тебя понимаю...у самой размер такой же, и найти что-то достойное очень трудно 55

Глэди, я в немом восторге!love такой цвет красивущий! А маникюр то какой шикарный :krras: Просто супер получилось[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:33

Ноэлли, Теххи, спасибо! :reverace:

Теххи, дорогая, ты меня прям засмущала. 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:38

Глэди, просто ты меня покорила этим КК, я и не сдержалась smuch Ну а чо, правда же очень красиво. В этом маникюре вся твоя женственность отражается dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:55

Теххи, a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 1:07

Bourjois, Beige Glamour, 27


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это один из немногих лаков в моей коллекции, который вызывает шквал положительных эмоций. во-первых это подарок проницательной Бабочки, мой первый подарок с форума, а во вторых - я выбрала его на собеседование /политкорректных лаков у меня мало[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] /дело было в апреле и получила место на практику[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , начинаю на следущей неделе.
мега глянец, удобная кисточка - даже я криворучка, довольно ровно нанесла, 2 слоя.

оттенок беже-розовый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 1:09

девочки, простите, не комментирую всех - болею[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 1:11

Джейни, тебе очень хорошо в этом Буржуйчике! Выздоравливай поскорее! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 1:13

Джейни, какой сложный, но в то же время уравновешенный цвет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень красиво смотрися, действительно политкорректен и даже благороден!
Бабочка, очень здоровский подарок hlop

Джейни, выздоравливай быстрее, не дело сейчас болеть, да еще и работа начинается.. Пусть твоя простуда поскорее уходит yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 1:14

Джейни, очень твой лак! А цвет мне ириски напомнил. 000
Выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 1:20

Тори, Теххи, Глэди спасибо за комментарии. лак отлично подошел, увидела б такой на стенде, уверена , прошла бы мимo)).

надеюсь скоро оклемаюсь, никогда не болела в теплый сезон, а тут здрасте, горло и голова просто отлетают[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 1:25

Джейни, мне тоже ириски напомнил твой лак :) Очень симпатичный, хороший подарок. :) Поправляйся до начала практики, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 14 EmptyСб 9 Июн 2012 - 1:41

Фрейчик, спасиб, буду стараться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] эх, чего бы такого принять оздоровительного, травяной чай надоел
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-